Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вопросы новичков про работу с крадником


Вопросы новичков про работу с крадником

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Девочки, кто делал поделитесь опытом  :flag:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

2

вкусняшка
нужно быть готовым к тому, что вместе с нужным перетащишь и ненужное.... "добро" обычно идет в комплексе.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

3

Орешек написал(а):

нужно быть готовым к тому, что вместе с нужным перетащишь и ненужное.... "добро" обычно идет в комплексе.

у меня есть лакомый кусочек, бизнессвумэн, работает крутым начальником, но старше меня(, вот думаю  :dontknow:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

4

вкусняшка
вы ж забирать будете, а не скидывать.
можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

5

Орешек написал(а):

вы ж забирать будете, а не скидывать.
можно.

ага

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

6

вкусняшка
Вам это надо? Есть нехороший опыт. Буду давить, пока не сдохнет.
Украсть проще, чем создать. И если вы не в состоянии, то можете конечно. Но временно. И не такой уж крадник "не снимаемый", как везде пишут. Фиг там. Да вот только что попросят в обмен у Высших за свои страдания -то ему и дадут.Договор есть договор. И светлые уж поверьте, "не брезгуют" упрорвадить кого-то, если договорЕно.По сравнению с крадником, только кладбищенское вторное сравнимо. А вдруг вашу жизнь запросят?)

0

7

Вермут, я всегда против была всяких бяк, и  я пока только интересуюсь, создать я пытаюсь, но с карьерой у меня никак не складывается  :'( , я буду пытаться и очень бы хотелось чтобы у меня получилось.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

8

вкусняшка
лучше себе обряды на открытие путей + привлечение удачи + на поиск работы. Толку будет намнооого больше.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

9

Орешек написал(а):

лучше себе обряды на открытие путей + привлечение удачи + на поиск работы. Толку будет намнооого больше.

Орешек, спасибо, буду делать на рост луны, а пока убыль чистки, хотя открытие путей можно тоже приравнять с чисткой.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

10

вкусняшка
открытие путей оптимально делать в 29-2 лунные дни. На Гекату.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Вопросы новичков про работу с крадником