Крадник благополучия и достатка через вышивку
Сперва делаем рабочее полотно для крадников.
Нужна новая салфетка/платочек. Красная или золотистая нить для вышивания. Нешитая игла для вышивания (Либо же игла, которую уже использовали в подобной работе, на крадники).

Обшиваем края салфетки этой нитью, с наговором:

Игла-сестрица, верткая девица, по полотну идет, нитку ведет,
Нить красная (если брали золотистую – соответственно цвет говорим), за иголкою вьется,
удачей да достатком в дело мое вплетется,
Нити красные в дело мое вплетаются, по полотну узором разбегаются,
удачу да достаток в жизнь мою привлекают,
Нитями красными по доле моей идут, всякое благо да прибыток ко мне приведут.

Обшили. Эту салфетку можно теперь использовать в работе на крадники. Можно взять за основу какой-то совершенно определенный узор, а можно – просто, без всякого узора красной нитью пришивать к полотну привязку к объекту, с которого делаем крадник. Крадников - может быть не один и не два на этом полотне. На такую салфетку можно делать крадники до тех пор, пока остается свободное место.

Сам крадник с конкретного человека.

Раздобыть нитку с одежды объекта (можно например – состричь аккуратно нитку с бахромы шарфа/сумки/другой одежды) или из элемента интерьера его дома (ниточка со скатерти, шторы, ковра). Эту привязку - пришиваем к своему рабочему полотну своей рабочей нитью (красной) и рабочей иглой.

На работу с привязкой к объекту начитываем:
("имя" - имя объекта покражи)

Взяла ниточку – долю малую от /имя/ забрала,
От /имя/ забрала, да на себя покрала,
Да с тою ниточкой – ручеек на себя протяну, протяну, красной нитью своей закреплю,
Игла востра по полотну бежит, бежит-старается, стежки прошивает,
красной нитью долю богатую да ладную мне вышивает,
что /имя/ была дана, по судьбе его/ее шла
Как нитью красною, да иглою вострою к своему полотну ниточку /имя/ я пришиваю,
Так его/ее достаток да благополучие себе забираю, на себя направляю.
Было твое – да стало мое, а что не сказано, не указано – то с /имя/ остается,
да на меня не пойдет, меня не найдет.
Покуда ниточке в полотне моем пришитой бывать – покуда достатку да благополучию с /имя/ утекать – ко мне притекать,
с /имя/убывать – ко мне прибывать,
/имя/ терять - а мне ладно да справно жить-поживать, добра наживать.

Само рабочее полотно потом – положить в денежную шкатулку, или завернуть в него отложенные деньги, можно утирать руки (и при работе на благополучие, если это уместно, и просто на рост луны, с шепотком на зазыв достатка).

© Птичка

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.