Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Шикарная Леди » Эпиляция


Эпиляция

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Орешек, а срок годности не вышел? Вот не помню, что там по сроку годности...

0

12

Рыж@я
это да, не без этого))) ну там механические косяки.
Угол наклона эпилятора к коже контролировать и саму кожу натягивать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Рыж@я
фиг знает, на рынке купила, у травницы.
Когда она его собирала - тоже еще вопрос. Надо глянуть общие сроки, кстати. Вообще травы вроде как в полную пустышку не иссушиваются. Для пробы может и стоит брать старый.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Орешек, могут. как проверить - они перестают пахнуть. Трава не пахнет - в мусорник без слез и долгих прощаний.

0

15

девочки, вы пробовали эффект, если, есть совместимость, к лету проявит себя?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

16

вкусняшка, что такое эффект? не слышала..

0

17

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, что такое эффект? не слышала..

не эффект я имела в виду, как кожа после обработки отваром Дурмана и как быстро волосики растут после?
просто эпилятор не выношу, и ищу замену, знакомая убивала луковицы током, несколько сеансов, спрошу её, если эффективно, и сильно ли больно.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

18

вкусняшка, луком - больно)) Меня на живую шили, так там так больно не было) О дурмане - не знаю. Депиляция не совсем удобна, потому что приходится ждать, пока волосы отрастут для нужного выдергивания. Лазером - стремно. Фотоэпиляция - слишком много негативных отзывов слышала о ней.

0

19

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, луком - больно)) Меня на живую шили, так там так больно не было) О дурмане - не знаю. Депиляция не совсем удобна, потому что приходится ждать, пока волосы отрастут для нужного выдергивания. Лазером - стремно. Фотоэпиляция - слишком много негативных отзывов слышала о ней.

будем ждать когда выйдет безболезненная и с эффектом на 100 лет  :flag:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

20

вкусняшка, та хоть на пару лет и то за счастье..хотя буйством волос вроде не страдаю, но все равно задалбывает

0


Вы здесь » Магия жизни » Шикарная Леди » Эпиляция