Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Еще одна статья о правилах работы на кладбище


Еще одна статья о правилах работы на кладбище

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Mnogolikaya
воду и принести, в том же объеме, в каком будете забирать себе.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Орешек
Спасибо 🤗🤗🤗🤗🤗 :jumping:

0

13

Mnogolikaya написал(а):

Орешек
Здравствуйте . Нужно взять с кладбища воды , скажите , что нужно сделать там помимо подношений хозяину кладбища ? Что там оставить взамен может? Домой понесу воду .

хорошо добавить (если порчу делаете) воду с цветников, луж. Многие оставляют воду в пятилитровых бутылках, она там долго стоит, тоже можно немного взять.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

14

Snow Maiden
😊Спасибо

0

15

здравствуйте..
смотрела вебинары Полынь о работе на кладбище..так она говорит,что все надо делать голыми руками..если работаете в перчатках--то это неуважение к покойнику--брезгуете....
и об этом я читала на других форумах..
хотя тут я думаю.кому как идет  инфа....
мне один раз в магазине прям в ухо сказали--сигарет купи...после окончания работы я.огляделась--а вокруг  то одни могилы мужские..вот кому я сигареты то покупала

Подпись автора

трудно быть ангелом,но надо...

0

16

АнгелиЯ

АнгелиЯ написал(а):

о работе на кладбище..так она говорит,что все надо делать голыми руками..если работаете в перчатках--то это неуважение к покойнику--брезгуете....
и об этом я читала на других форумах..

и станете клиентом Полынь, встречала, когда очень пишут наоборот, чтобы человек подсепил бяку, а потом пошел к практику, а он вам скажет да вы то, вы совсем другую ошибку совершили, вот и расплачиваетесь.

+1

17

Согласна с Дафной.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

спасибо девочки!!!

Подпись автора

трудно быть ангелом,но надо...

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Еще одна статья о правилах работы на кладбище