Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Для хорошего настроения и размышлений » Мастерская позитива


Мастерская позитива

Сообщений 21 страница 30 из 795

21

вкусняшка, Вермут, девочка) У меня две собаки и кот)) Кот, хоть и не мей-кун, но восемь кило тянет) Рыжая очень смешная, самостоятельная и серьезная собака, считающая себя крупной собакой - кидается на больших собак и пытается их съесть) Тяжело ей форму поддерживать - стрижка, коготочки. Стригу ее сама) Вторая собака чуть крупнее - лисий пинчер. Очень подвижная, ни секунды на месте не сидит. Обе попрошайки, хотя стараемся со стола не кормить. Кот, как сами понимаете, Царь))

0

22

вкусняшка, за шарпеями уход сильный нужен. Думаю, Вы и без меня в курсе)

0

23

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, за шарпеями уход сильный нужен. Думаю, Вы и без меня в курсе)

знаю, ну очень их люблю, хотя ваш медвежонок, мне тоже понравился, но как вы боретесь с шерстью?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

24

Вермут написал(а):

Ну и зачем Вам такая "махина"?)))Они ведь всё сожрут ))
Ну а если "подлечивать" уляжется? Все ж кости переламает

не, заводить не буду, это из серии"хочу бентли и на мальдивы"))))))))))
очень накладные кошки, и дом нужно просторной, чего животное мучать.

Рыж@я написал(а):

Я его когда на задние лапки поднимаю - почти с меня ростом

это сколько он примерно в см?)))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

вкусняшка, приходится часто вычесывать. Форму шерсти поддерживать. Главное, не запускать. Они нормально выдерживаю причесывание.

0

26

Орешек, на задних лапках приблизительно метр 40

0

27

Рыж@я
это рысь, а не кот)))
у нас в семье был печальный опыт, когда кот обиделся на "измену" и искусал бабушку. Бабушка угодила в больницу, лечили от угрозы гангрены, кусок мяса из ноги он у нее выдрал и съел, там жуть была. Если б это был мейн-кун... думаю, что финал был бы совсем трагичным.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

Орешек, меня тоже кот искусал. Вырвал вену на ноге и прокусил колено. еле с ноги содрала. врачи в травмопункте долго смеялись. кошачьи укусы считаются самыми болючими и самыми гнойными( Самое интересное, что ровно через год этот же кот опять меня искусал и опять за ту же ногу. Пришлось кота отдавать в хорошие руки в частный сектор.

0

29

Рыж@я
наш кот тоже повторил нападение, после чего отдали.
нельзя прощать и жалеть.
кошки опасны, как бы мы их не любили, если хоть один раз агрессию выказал - все, повтор будет обязательно, причем в более серьезной форме.
собаки в этом плане гораздо надежнее.
а еще лучше - рыбки))))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

30

Орешек написал(а):

а еще лучше - рыбки))))

:cool:  )))))

Отредактировано Вермут (15-04-2015 23:30:44)

0


Вы здесь » Магия жизни » Для хорошего настроения и размышлений » Мастерская позитива