Магия жизни

Объявление

Ушла в телеграмм, вернусь попозже. Активная ссылка в разделе "О форуме".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 1

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Доброго всем времени суток! Опять  на форум за советом обращаюсь :blush: 
Отливала воском женщину. 1-я отливка (до этого делала диагностическую). с 3-мя заговорами от порчи.
1-я отливка
http://s6.uploads.ru/Wkw75.jpg
http://s6.uploads.ru/lcWev.jpg
http://s3.uploads.ru/B0DxW.jpg

2-я отливка
http://s3.uploads.ru/Mh02y.jpg
http://s7.uploads.ru/rFcbq.jpg
http://s3.uploads.ru/URTsa.jpg
вот тут на первом фото как большая М мне показалось
а на последнем - как какое-то лицо в колпаке

3-я отливка
http://s7.uploads.ru/fVLNP.jpg
http://s3.uploads.ru/uoUIk.jpg
http://s7.uploads.ru/wTqCa.jpg

вот тут, кажется, какая-то сущ вылезла, с внешней стороны как-то быка напоминает, а с внешней - жук-не жук, не пойму что.
и по центру такой нарост  - как гора с пещерой, а у подножия - игрушку медвежонок вижу.

А так вижу сглазы ещё, проклятья, и порча есть.
На мой взгляд чистка пошла - гадость полезла.
Прошу помочь с правильной трактовкой. Спасибо за поддержку!

0

662

ksanak написал(а):

Отливала воском женщину. 1-я отливка (до этого делала диагностическую). с 3-мя заговорами от порчи.
1-я отливка

привязки отлились, даже больше на крадник очень похоже или слив негатива на женщину.
вижу тетку лет 50, сидит в полупрофиль, полуспиной, пышная прическа, в пальто. От головы пошло куча крученого негатива, что-то тетка читала. Как бы не в автобусе/маршрутке/где-то в очереди типа поликлиники женщину пробила эта тетка.

ksanak написал(а):

вот тут на первом фото как большая М мне показалось

проклятие жирное слилось, М - намек на имя автора.
фото ниже этого - снова та тетка с пышными кудрями

ksanak написал(а):

а на последнем - как какое-то лицо в колпаке

полумесяц, на растущую луну что-то делано.

ksanak написал(а):

вот тут, кажется, какая-то сущ вылезла, с внешней стороны как-то быка напоминает, а с внешней - жук-не жук, не пойму что.
и по центру такой нарост  - как гора с пещерой, а у подножия - игрушку медвежонок вижу.

оно самое, сущ и ее влияние.

ksanak написал(а):

А так вижу сглазы ещё, проклятья, и порча есть.
На мой взгляд чистка пошла - гадость полезла.

да

ksanak написал(а):

Прошу помочь с правильной трактовкой. Спасибо за поддержку!

всегда пожалуйста :)
вы и сами все верно чуете, у вас хорошо получается :)

Подпись автора

Мой канал в телеграмм, там бываю чаще - https://t.me/oresheklenorman

+1

663

Орешек
Спасибо большое за вашу помощь и поддержку!

0

664

ksanak
удачи вам! не сдавайтесь :)

Подпись автора

Мой канал в телеграмм, там бываю чаще - https://t.me/oresheklenorman

0

665

Орешек
Можно ещё вопрос? Я там разглядела игрушку медвежонка. и у этой девушки действительно есть такая игрушка, она его из квартиры матери забрала в дом к мужу. может на нем порча быть?

0

666

ksanak написал(а):

может на нем порча быть?

вполне может быть.
можно сделать тоже диагностическую отливку, своими словами попросить воск показать то, что несет этот медвежонок.

Подпись автора

Мой канал в телеграмм, там бываю чаще - https://t.me/oresheklenorman

0

667

Здравия всем! Без советов форумчан уже никуда)  :blush: Подскажите, правильно ли я поняла эти отливки?

5-я чистка мужчины.
1-я отливка - заговор от порчи
http://s7.uploads.ru/n9Z47.jpg
http://s2.uploads.ru/vDGQx.jpg
http://s3.uploads.ru/7TgnY.jpg
вот тут на последнем фото, когда заговор читала уже над воском в воде, прям на ровной глади стал проявляться знак, сигма. на фото не очень видно, но на воске было четко. Это значит чистка хорошо прошла, или еще что?

2-я отливка - от приворотов и всякого колдовства
http://s6.uploads.ru/iNyxI.jpg
http://s6.uploads.ru/M4lpG.jpg

прям сапогом вылилась,может на след какой наступил? но сапог только с внешней стороны, а с внутренней, прям бабка в платке, нос прямой, длинноватый, сидит, руки перед ней на столе, руки закрыты. может и не на след наступил, а отлилась порча, которую кто-то навел, когда к бабке ходил. но вроде бы порча вся внизу отлилась, может уже сходит?

3-я отливка от порчи и болезни
http://s2.uploads.ru/nWlb1.jpg
http://s7.uploads.ru/nYlBo.jpg
тут в верхней части порча вылезла.

думаю, чистка идет лучше, уже порча по краям отливается, значит сходит? и сглазов вроде нет, немного оморочки сходят, мелкие проклятье слезают.

Отредактировано ksanak (16-11-2015 14:14:50)

0

668

ksanak написал(а):

вот тут на последнем фото, когда заговор читала уже над воском в воде, прям на ровной глади стал проявляться знак, сигма. на фото не очень видно, но на воске было четко. Это значит чистка хорошо прошла, или еще что?

кому сигма, а кому гнутый полумесяц :)
да и не в первый раз уже указка на молодик (растущую луну)
снимается негатив хорошо

ksanak написал(а):

прям сапогом вылилась,может на след какой наступил? но сапог только с внешней стороны, а с внутренней, прям бабка в платке, нос прямой, длинноватый, сидит, руки перед ней на столе, руки закрыты. может и не на след наступил, а отлилась порча, которую кто-то навел, когда к бабке ходил. но вроде бы порча вся внизу отлилась, может уже сходит?

целенаправленная работа, через след на земле или с обувью.
все, что вылилось на воск - это ушло.
потому пристально и не вглядывайтесь особо, чтоб назад не затащить.

ksanak написал(а):

тут в верхней части порча вылезла.

да, на выходе.

ksanak написал(а):

думаю, чистка идет лучше, уже порча по краям отливается, значит сходит? и сглазов вроде нет, немного оморочки сходят, мелкие проклятье слезают.

всё правильно вы думаете :)

Подпись автора

Мой канал в телеграмм, там бываю чаще - https://t.me/oresheklenorman

+1

669

Орешек! Спасибо огромное за советы! Вы очень мне помогаете! :cool:

0

670

ksanak
всегда пожалуйста! :)

Подпись автора

Мой канал в телеграмм, там бываю чаще - https://t.me/oresheklenorman

0