Доброго всем времени суток! Опять на форум за советом обращаюсь
Отливала воском женщину. 1-я отливка (до этого делала диагностическую). с 3-мя заговорами от порчи.
1-я отливка 


2-я отливка 


вот тут на первом фото как большая М мне показалось
а на последнем - как какое-то лицо в колпаке
3-я отливка 


вот тут, кажется, какая-то сущ вылезла, с внешней стороны как-то быка напоминает, а с внешней - жук-не жук, не пойму что.
и по центру такой нарост - как гора с пещерой, а у подножия - игрушку медвежонок вижу.
А так вижу сглазы ещё, проклятья, и порча есть.
На мой взгляд чистка пошла - гадость полезла.
Прошу помочь с правильной трактовкой. Спасибо за поддержку!










