Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Ритуалы и обряды на Ивана Купало, 6-7 июля


Ритуалы и обряды на Ивана Купало, 6-7 июля

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Орешек написал(а):

несколько раз его обсуждали)
Снятие проклятия на одиночество

это все я  :blush:, помню что где то видела и обсуждали, но не знаю что то тянет написать его :tired:, имеет смысл его провести на Купало?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

12

Любовный заговор на огонь чтоб любимый не забывал

Для этого ритуала надо развести костер из настоящих, сухих березовых дров. Читать 12 раз, глядя на огонь:

Царь мой огонь, царица искра, дым дымовой! Ты лети, дымовой, разыщи, дымовой, раба Божьего (имярек) в чистом поле под белой березой, в закоулочке, в переулочке, во веселой горенке за медовыми яствами разыщи его. Круг его бейся, вейся, скинь с него белую рубаху, зайди в белое тело, в легкое, в печень, в кровь горячу, во весь стан, разыми его по косточкам, по суставчикам, вложи ему в сердце тоску тоскучую, боль болючую, плач неутешимый, любовь нерушимую. Сердце б его рвалось и металось, кровь бы его волновалась по мне, рабе Божьей (имярек). Казалась бы я, раба Божья (имярек), рабу Божьему (имярек) милее свету белого, краснее солнца красного, дороже отца с матерью и всех друзей и подружек его. В еде бы он меня не заедал, в питье бы он меня не запивал, в гульбе не загуливал. Будьте мои слова крепки, лепки. Аминь.

Дочитав в 12й раз заговор, киньте в костер требу - зерно и плесните вина.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

13

Чтобы вызвать сексуальное желание, глядя на любой огонь читать 12 раз такие слова:

«Как любой огонь жар нагоняет,
Так меня ИМЯ ОБЪЕКТА страстно желает,
Не ругает, не отгоняет,
Со своей постели не прогоняет,
А всегда меня зовет, завлекает!
Истинно».

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

14

Любовный заговор на огонь чтоб любимый не забывал

Для этого ритуала надо развести костер из настоящих, сухих березовых дров. Читать 12 раз, глядя на огонь:

Царь мой огонь, царица искра, дым дымовой! Ты лети, дымовой, разыщи, дымовой, раба Божьего (имярек) в чистом поле под белой березой, в закоулочке, в переулочке, во веселой горенке за медовыми яствами разыщи его. Круг его бейся, вейся, скинь с него белую рубаху, зайди в белое тело, в легкое, в печень, в кровь горячу, во весь стан, разыми его по косточкам, по суставчикам, вложи ему в сердце тоску тоскучую, боль болючую, плач неутешимый, любовь нерушимую. Сердце б его рвалось и металось, кровь бы его волновалась по мне, рабе Божьей (имярек). Казалась бы я, раба Божья (имярек), рабу Божьему (имярек) милее свету белого, краснее солнца красного, дороже отца с матерью и всех друзей и подружек его. В еде бы он меня не заедал, в питье бы он меня не запивал, в гульбе не загуливал. Будьте мои слова крепки, лепки. Аминь.

Дочитав в 12й раз заговор, киньте в костер требу - зерно и плесните вина.

Хорошая,заговорная часть....Есть, слова Силы в ней! Только, я бы Славления Огню,перед этим прочла,с подношениями. (Сторона Огня-Юг)
Но,вот вопрос...А,как можно в городской квартире это проделать!??? 
У меня Алтарь,на лоджии,может там на большом подносе,где де активирующую работу рунических ставов,сделать небольшой костерок,из березовых веточек??
Кто,как думает....

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

15

@Роса@ написал(а):

А,как можно в городской квартире это проделать!??? 
У меня Алтарь,на лоджии,может там на большом подносе,где де активирующую работу рунических ставов,сделать небольшой костерок,из березовых веточек??

я бы взяла какой-нибудь металлический тазик, веточки поломала на маленькие кусочки, и сделала в тазике мини-костерок (максимум с ладонь чтоб был огонек), пока читала, подкладывала бы "дровишки". Рядом ведро с водой на всякий случай.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

16

Орешек написал(а):

Чтобы вызвать сексуальное желание, глядя на любой огонь читать 12 раз такие слова:
«Как любой огонь жар нагоняет,
Так меня ИМЯ ОБЪЕКТА страстно желает,
Не ругает, не отгоняет,
Со своей постели не прогоняет,
А всегда меня зовет, завлекает!
Истинно».

Можно читать на огонь свечи?У открытого окна,например?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

17

инуша
можно, но лучше на утром, лицом к востоку или хотя бы к солнцу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

вкусняшка написал(а):

Так же в проточной воде можно заговорить себя на славу и удачу средь людей и на богатство.
В старину читали на Ивана Купалу заговор на славу среди людей. Для этого войдите в реку (озеро не подойдет, так как вода обязательно должна быть проточная) и, обливая себя водой, читайте такой заговор:
Как утром солнце На небо поднимается, Закат алый Огнем разгорается.
В светлую вышину. Широкую ширину. Как Бог высоко, Так будь моя слава далеко.
И как на Христовым Праздник колокол В храме звенит,
Так пусть обо мне, Рабе Божьей (имя), Вокруг весь Народ говорит.
Господь Бог На Престоле высоко, А слава обо мне, Божьей рабе (имя), Будь далеко.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

Нужно быть готовой и к дурной славе...сплетням и оговорам(

0

19

Брунгильда написал(а):

Нужно быть готовой и к дурной славе.

очень верное замечание.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Орешек написал(а):

можно, но лучше на утром, лицом к востоку или хотя бы к солнцу.

Можно ведь в любой рост на рассвете?В день,когда стихия огня лучше всего работает?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Ритуалы и обряды на Ивана Купало, 6-7 июля