Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.


Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 71 страница 80 из 172

71

вкусняшка
может ей пятак нужно получить от кого-то для обряда? а если всю сумму пятаками - так вообще 7 пятаков.
думаю, тут что-то с отнятием денег связано.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

72

Орешек написал(а):

вкусняшка
может ей пятак нужно получить от кого-то для обряда? а если всю сумму пятаками - так вообще 7 пятаков.
думаю, тут что-то с отнятием денег связано.

по бабуле, я поняла сразу, что она не простая, но как говорится береженого Бог бережет, я от таких бабуль везде шугаюсь.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

73

вкусняшка
и правильно)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

74

Орешек, хотела вас спросить про с помощью колоды Ленорман можно проектировать желаемое будущее, то есть ставить в конце и начале карты о чем желаем?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

75

вкусняшка
можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

76

Орешек
а можно создадим об этом темку, и будем делится опытом.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

77

У меня такой вопрос можно ли нанести на свое фото сведение дорог с определенным мч не зная его имени?
по манаре вышло что он хочет чтобы я первая познакомилась с ним,он оценил свои серьезные намерения при первой встрече)Лично пока не знакомы

0

78

вкусняшка
Моделирование будущего на картах Ленорман

mainbelive написал(а):

У меня такой вопрос можно ли нанести на свое фото сведение дорог с определенным мч не зная его имени?

можно свое фото распечатать на обычном листике и рядом пририсовать фантомную фигурку того МЧ. И работать как с совместным фото)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

79

Орешек написал(а):

вкусняшка
Моделирование будущего на картах Ленорман

спасибо  :flirt:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

80

девочки, когда мы покупаем, для нашел дел, утворь, обычно сдачу не берем, а если расплачиваемся картой, там как бы сдачи нет, но это роли не играет?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.