Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.


Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 21 страница 30 из 172

21

вкусняшка
а подарок какой хотите-то?)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Орешек написал(а):

вкусняшка
а подарок какой хотите-то?)

Что то под дверь иль коробочку конфеток,  :flirt:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

23

вкусняшка
с какой "начинкой"?)))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Девочки, посоветуйте как Вы решились с силами, эмоциями и пошли знакомиться с Хозяйкой, Хозяином кладбища, у меня с детства боязнь, и после посещения кладбища снились сны, не очень, но сейчас чувствую что пора собрать волю в кулак и решиться, но страшновато.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

25

Орешек написал(а):

с какой "начинкой"?))

не успела я этой мымре подарок подарить, но посыл ей пошлю.
:flirt: Я не злопамятная, я просто зля и память хорошая) :playful:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

26

вкусняшка написал(а):

не успела я

значит и не надо ;)

вкусняшка написал(а):

у меня с детства боязнь, и после посещения кладбища снились сны, не очень, но сейчас чувствую что пора собрать волю в кулак и решиться, но страшновато.

если есть хоть немного страха, то идти на кладбище для работы рано.
чтобы все получалось, вы должны ощущать там умиротворение... как в летнее утро на прогулке по парку.
если есть отрицательные эмоции - страх, тоска, потерянность - то вас там не принимают пока.
То есть, если страшно, то вам пока туда точно не надо, не пришло время.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

27

Орешек написал(а):

если есть хоть немного страха, то идти на кладбище для работы рано.
чтобы все получалось, вы должны ощущать там умиротворение... как в летнее утро на прогулке по парку.
если есть отрицательные эмоции - страх, тоска, потерянность - то вас там не принимают пока.
То есть, если страшно, то вам пока туда точно не надо, не пришло время.

это у меня с детства и если я себя не переборю, то так в жизни и не попаду, сегодня проезжала возле кладбища и вот смотрю и хочется и колется.
Возле дома есть храм и кладбище раньше не любила туда ходить, а сейчас понравилось и из окон наблюдаю за кладбищем, хотя когда захожу в ворота чувствуется другая атмосфера, но маленький заборчик как барьер сдерживает кладбище  и думаю может попробовать познакомиться с Хозяевами, но не работать пока, понять для себя смогу или нет.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

28

вкусняшка написал(а):

это у меня с детства и если я себя не переборю, то так в жизни и не попаду

а вам туда зачем? :)
не всем дано работать с кладбищем.
и не всем это нужно, каждому свое.

вкусняшка написал(а):

хочется и колется.

рациональные причины для работы именно с кладбищем какие?

вкусняшка написал(а):

Возле дома есть храм и кладбище раньше не любила туда ходить, а сейчас понравилось и из окон наблюдаю за кладбищем, хотя когда захожу в ворота чувствуется другая атмосфера, но маленький заборчик как барьер сдерживает кладбище  и думаю может попробовать познакомиться с Хозяевами, но не работать пока, понять для себя смогу или нет.

раз вы наблюдаете за ним из окна, то и оно наблюдает за вами... возможно, у вас открыт канал и кладбище просто почуяло возможную пищу.
заманивают.
Страх не нужно перебарывать. Он должен растворяться при входе на территорию кладбища. Если же он наоборот там появляется, то это явный признак того, что вы там в опасности.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Орешек написал(а):

рациональные причины для работы именно с кладбищем какие?

чистки, защиты

Орешек написал(а):

Страх не нужно перебарывать. Он должен растворяться при входе на территорию кладбища. Если же он наоборот там появляется, то это явный признак того, что вы там в опасности.

у меня он присутствует, и наоборот не дает зайти, даже на поминальные дни, не чувствую себя комфортно, хотя уже не была лет 5-6 и какое то чувство прям удерживает, и только подумаю,пойти сразу сны о нем, вот вчера говорила и сон ночью.

Отредактировано вкусняшка (21-02-2015 11:34:38)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

30

вкусняшка

вкусняшка написал(а):

чистки, защиты

чистки кладбищем - долгие, результат дней через 40.
защиты - спорные, мало кому подходят.
учитывая, что

вкусняшка написал(а):

не чувствую себя комфортно, хотя уже не была лет 5-6 и какое то чувство прям удерживает,

категорически вам не советую себя ломать и лезть в эту практику.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.