Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.


Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 161 страница 170 из 172

161

Noyser
Здравствуйте.
тут по сути две руны Гебо, образующие своим пересечением Турисаз и Альгиз.
Речь об активной защите через сотрудничество с кем-то. Кто-то вам помогает. Но вы должны его за это отблагодарить (Гебо - обмена дарами).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

162

Благодарю Вас! Рад, что это не плод моего воображения и имеет объяснение. Дело в том, что с рунами никогда не работал, имею только общее представление. Всю свою деятельность осуществляю только через и с помощью ХЭ. Как мне проявить свою благодарность? В церкви всегда ставлю свечи, да и так мысленно к ним обращаюсь часто, благодарю всегда...

0

163

Noyser
руны - просто наглядные символы, своего рода письменное указание.
возможно, от вас хотят не только свечей - возможно какие-то пожертвования или физическая помощь церкви. Слушайте мир, услышите подсказку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

164

Чистил знакомую девушку, отливал на воск порчу. После первой чистки провел инструктаж по ТБ (не брать и не давать...). Через день она мне сообщила, что пока была на работе, в квартиру пришла малознакомая соседка и передала для деток рубашку женскую, с зашитой дыркой под воротом, при чем размер взрослый.  В дальнейшем, эта вещь попала не только в дом, но и была всеми потрогана, пощупана. Понимаю, что работа моя "слетела". Как лучше и безопаснее избавиться от этой вещи? Просто выкинуть ее я не разрешил. Как мастер поняла, что возврат прилетел именно от этого человека? Вариант совпадения я не рассматриваю.

Отредактировано Noyser (31-10-2016 22:29:07)

0

165

Noyser написал(а):

Как лучше и безопаснее избавиться от этой вещи?

утилизировать как подклад.
в идеале сжиганием, только чтоб строго не попали под дым.

Noyser написал(а):

Как мастер поняла, что возврат прилетел именно от этого человека?

так знаки же идут - сны, у некоторых даже картинки наяву.
я всегда "чую", когда кто-то что-то делает с моей работой, как трансляция включается.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

166

Вопрос по отливкам на воск- делать строго на уходящую луну или можно затронуть и растущую?
Я второй цикл начала в прошлую пятницу, в субботу не делала, так как банально подняться не могла.
В воскресение нельзя, и читала. что нежелательно на новолуние.
С какого времени можно начать снова?

0

167

Матреша написал(а):

В воскресение нельзя

почему нельзя?! Воскресенье- день исцеления, можно чистится.  Воскресения- целящиеся чистка, день Сунны.  Я и отливаю и свечи готовлю и отжиг делаю и рунами работаю.  На прибыли можно чистится после захода солнце, негатив сходит сложнее, но если надо то надо, а на убыли дочищаться

0

168

Отливки можно делать и на рост, как и другие чистки (только зеркала, соль и кладбище строго на убыль). Но, если делать чистки на росте, то строго после заката. И чистки на рост могут быть энергозатратнее, чем на убыль.
В воскресенье можно делать чистки, но только себе.
Если не горит, то лучше подождать убыли и продолжить отливаться. А на рост лучше что-нибудь для укрепления своих жизненных сил поделать.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

169

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, допускается ли лечение от порчи беременной девушки, на 3 месяце, при угрозе срыва? Планировал ее отлить воском в щадящем режиме, в пол силы, а теперь вот, задумался...

0

170

Noyser написал(а):

допускается ли лечение от порчи беременной девушки, на 3 месяце, при угрозе срыва? Планировал ее отлить воском в щадящем режиме, в пол силы, а теперь вот, задумался...

Можно до выкидыша дойти, воск серьезная чистка для беременной, можно только смывы,лучше подождать когда разрешится от бремени , а пока только укреплять защитами.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.