Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.


Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 121 страница 130 из 172

121

Есть ли смысл своим приворотом  перебивать чужой приворот? Хочу на бывшего сделать окормы-опои,чистить не планирую,хочу так попробовать.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

122

инуша
смысл в этом может быть лишь в том случае, если вы уверены, что ваша работа будет качественнее и сильнее настолько, что сможет вытеснить собой работу соперницы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

123

Орешек написал(а):

смысл в этом может быть лишь в том случае, если вы уверены, что ваша работа будет качественнее и сильнее настолько, что сможет вытеснить собой работу соперницы.

:yep:  Лучше все же сначала чистить обьект.

0

124

конечно чистить лучше, на чистенькое все ложится в разы эффективнее.
но с чистками есть риск влезть в войнушку с соперницей чуток раньше, чем если перебивать ее работу своей.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

125

Извините, если не в тему. Знающие, растолкуйте мне, новичку. Что такого в маке, что его используют в магии? Соль, понятно, негатив нейтрализует. А мак?

Подпись автора

С Уважением.

0

126

Екатрина написал(а):

Что такого в маке, что его используют в магии? Соль, понятно, негатив нейтрализует. А мак?

Семена мака могут отлично запоминать и передавать информацию любого рода, поэтому их используют и в белой, и в черной магии.

+2

127

Понятно.

Подпись автора

С Уважением.

0

128

Орешек, хотела спросить, нашла мамин старый кошелек, думаю, пока убыль, сделать переклад, и на перекресток, с каким заговором лучше, и сколько примерно в него положить, да и ничего что им не пользовались пару лет?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

129

вкусняшка
мамин кошелек - ей и переклад делать, вещь не ваша.
и подсвежить энергетику, поносив его с собой пару дней - надо.

вкусняшка написал(а):

с каким заговором лучше

да можно и с этим - Избавиться от неудач вместо несчастий можно оговорить не особо сильную хворь

вкусняшка написал(а):

сколько примерно в него положить,

3 рубля, монетками.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

130

Уважаемые форумчане, в каких обрядах можно использовать болото? Ясно , что негатив, может кто либо сами обряды подскажет. Особая благодарность, если поделитесь техникой безопасности  при работе с болотом.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.