Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.


Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.

Сообщений 91 страница 100 из 172

91

Вермут написал(а):

Ага. Но не греет :))

Вермут, а я думала что я одна такая чупакабра, которая не любит, свой день рождения, когда наступает или плачу, но вычитала что нельзя, мечтаю зарыться куда то и не выползать.  :mad:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

92

вкусняшка
Отдел "теоретических вопросов"! Значит теоретически и практически нас уже двое, и это психологическая или магическая проблема :))
Орешек,  по-вашему мнению это может значить?

0

93

Вермут, сейчас маленько изучаю психологию, не, это больше магически+ в подсознание что мы не молодеем, годы идут+ обсуждалось мы в эти дни более уязвимы.
ну что двое уже радует  :flirt: )))

Отредактировано вкусняшка (22-06-2015 22:37:48)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

94

вкусняшка
а вы дочистились? если нет - то обряды на позитив лягут как чистки, расчистят помехи к хорошему в порченных сферах.
можно сделать все, что хотите, но лучше сделать акцент на обрядах, влияющих на судьбу - привлечение удачи, денег и любви. Можно обряды на красоту. А на следующий день после дня рождения можно поставить защиту (если негатив есть, то хоть временную, до  следующей чистки, чтоб энергетику подпитать, какой-нибудь природный оберег).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

95

Орешек написал(а):

вкусняшка
а вы дочистились? если нет - то обряды на позитив лягут как чистки, расчистят помехи к хорошему в порченных сферах.
можно сделать все, что хотите, но лучше сделать акцент на обрядах, влияющих на судьбу - привлечение удачи, денег и любви. Можно обряды на красоту. А на следующий день после дня рождения можно поставить защиту (если негатив есть, то хоть временную, до  следующей чистки, чтоб энергетику подпитать, какой-нибудь природный оберег).

Орешек, нет еще не до чистилась,
я тогда по выбираю, и вам покажу, что бы вы подсказали ?
защиту временную какую посоветуете?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

96

вкусняшка написал(а):

думала что я одна такая чупакабра, которая не любит, свой день рождения, когда наступает или плачу

я тоже  :flirt:

вкусняшка написал(а):

подсознание что мы не молодеем, годы идут+ обсуждалось мы в эти дни более уязвимы.

примерно так + у каждого индивидуальные заморочки.
ну и меня лично, убивает за день до дня рождения стоять полдня у плиты, а на следующее утро - столько же мыть посуду.
вот, если праздник для других - да без проблем, а ради себя.... ну убивает морально))) какой там праздник, кухонная отработка и все.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

97

вкусняшка написал(а):

я тогда по выбираю, и вам покажу, что бы вы подсказали ?

давайте.
я в интернете буду набегами, но на все постараюсь отвечать побыстрее.

вкусняшка написал(а):

защиту временную какую посоветуете?

хотя бы эту - Защитный заговор на каждый день. Степанова или это - Защита на себя через хлеб
можно их обе сразу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

98

Орешек написал(а):

я тоже  :flirt:

значит нас больше)))

Орешек написал(а):

примерно так + у каждого индивидуальные заморочки.
ну и меня лично, убивает за день до дня рождения стоять полдня у плиты, а на следующее утро - столько же мыть посуду.
вот, если праздник для других - да без проблем, а ради себя.... ну убивает морально))) какой там праздник, кухонная отработка и все.

а у меня и без готовки,прям бяка какая та, а для других люблю организовывать, правда я больше по организаторской, с кухни меня убрали от греха по дальше  :playful:, ох вспомнила в школьные годы как организовывали, какие вечеринки были...

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

99

Орешек написал(а):

влияющих на судьбу - привлечение удачи,

Подскажите, плиз...один из таких редких обрядов!!! ( Буду ООООЧЕНЬ Вам, признательна!) У меня очень давно, такое желание и ощущение,что хочу "вылезти" из этой шкуры"...Как будто, я не свою жизнь проживаю!!

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

100

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    думала что я одна такая чупакабра, которая не любит, свой день рождения, когда наступает или плачу

я тоже  :flirt:

У меня такое очень и очень давно!
Отключаю телефон...Одеваю "рваные" джинсы...И ухожу, в парк...за город...в лесополосу! Там, плачу...Березкам ленты привязываю...И Лешему дары приношу..И с опухшей рожицей...плетусь на закате домой! (потом, душ и спать!)
Вот, и на праздновались.... :crazy:

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Про магию. Вопросы новичков, обсуждение теоретических вопросов.