Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.


Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.

Сообщений 21 страница 30 из 940

21

Вермут, Пришлось прерваться с трактовкой. Прошу прощения. Продолжаем.
http://s1.uploads.ru/t/NhogE.jpg
Под цифрой один - оскал морды. Агрессивная программа, но с дыркой. Будет сильная сопротивляемость.
под цифрой два - яйца подклады.
под цифрой три - опять морда в оскале, но хорошо, что отливки разорвались.
Под цифрой четыре - замки посрывались, но не открылись. Продолжайте дальше.
Цифра пять - крест стоял, невозможность снять программу. Программа была закрыта с двух сторон. Сейчас это все снимается - продолжайте.
http://s0.uploads.ru/t/2CAOF.jpg
Присмотритесь к этой фотографии. На ней четко видно морду чертика с закрытыми глазками и открытым ртом. На морде прямо грусть-печалька. Программу снимите, продолжайте работать на пороге.

+1

22

Спасибо огромное, Рыж@я !

Рыж@я написал(а):

Цифра пять - крест стоял

Пардон, а где пять?

Рыж@я написал(а):

Программу снимите, продолжайте работать на пороге.

Скажите, а завтра можно? Девятый лунный вроде...:( Не советуют на форумах, типа бяка всякая прицепится и карму утяжелит.

0

23

Вермут, да! завтра не нужно. Можно вернуть обратно все, что снимаете.
http://s9.uploads.ru/t/t63uL.jpg
Вот он крестик.
Прошу  прощения. Очень плохой интернет из-за непогоды.
http://s1.uploads.ru/t/35wVQ.jpg
Цифра один - рыбий хвостик. По сути, отливка похожа на рыбу без головы.
Цифра два - очень четкая рыбка.
Цифра три - монетка.
Четыре - рука забирающая.
Пять - узел на хвостике. Хорошо закрыли программу, чтобы нельзя было снять.
Шесть - похоже на след ноги. Брали или Ваш след для работы, или это оказывает остатки подклада.
В итоге - снимается программа безденежья и крадника. Работы еще много.

+1

24

Рыж@я, мне тоже оч понравилось, как прочла)
а вот со свинцом страшно мне пока работать, нужно наконец решится  :flag:

Отредактировано вкусняшка (07-08-2015 10:59:30)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

25

Рыж@я написал(а):

Где купить свинец. Я опустошаю рыболовные магазины) В некоторых у меня уже даже скидочные карты есть))

а примерно сколько грамм, должен весить груздь?
Вермут, а вы где покупайте свинец?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

26

это наверное грузик)))

0

27

вкусняшка написал(а):

Вермут, а вы где покупайте свинец?

На рынке. В минимаркетах где отделы для рыбаков.И каждый раз продавцы задают мне один и тот же дурацкий вопрос "вам на рыбалку?" с вытаращенными глазами :)) И такие дурацкие вопросы меня прям "тянут за язык", чтоб такое сострить, чтоб у них вообще не только выпученные глаза были, но и челюсть отвисла :D

0

28

вкусняшка написал(а):

а вот со свинцом страшно мне пока работать,

Не страшнее, чем с воском. Так что, дерзайте! :)

+1

29

Вермут, тихо и с нотками откровения в голосе - крокодилов ловить буду. На живца, а живец - пиранья. Летом кружки ставлю, а зимой - на жерлицы) можете на рогульку, но на кружок прикольней) Вы бы присмотрелись, может он, продавец, познакомиться хочет) Еще поймаете мужа....на свинец))

+2

30

Рыж@я написал(а):

вкусняшка, можно на рынке купить. Что такое груздь???

http://s6.uploads.ru/t/xuI3d.jpg Грузила для карпфишинга
вот это груздь вроде...

Рыж@я написал(а):

Вы бы присмотрелись, может он, продавец, познакомиться хочет) Еще поймаете мужа....на свинец))

     
Рыж@я  :cool:   Вермут, а вдруг  :question:

Вермут написал(а):

На рынке. В минимаркетах где отделы для рыбаков.И каждый раз продавцы задают мне один и тот же дурацкий вопрос "вам на рыбалку?" с вытаращенными глазами :)) И такие дурацкие вопросы меня прям "тянут за язык", чтоб такое сострить, чтоб у них вообще не только выпученные глаза были, но и челюсть отвисла :D

Рыж@я написал(а):

Вермут, тихо и с нотками откровения в голосе - крокодилов ловить буду. На живца, а живец - пиранья. Летом кружки ставлю, а зимой - на жерлицы) можете на рогульку, но на кружок прикольней) Вы бы присмотрелись, может он, продавец, познакомиться хочет) Еще поймаете мужа....на свинец))

Когда, я еду в "мужские магазины", все  мужики ржут,выбирала я как то аккумулятор, вот у них смех был, я выбрала из всех синенький и красненький, и три часа, не могла определится, мой суждения были крайне важные  :D , красненький, от сглаза, а синенький под цвет машины  :P , продавец в конце не выдержал,  и сказал что под капотом, его все равно не видно   :sceptic: , за то всем  остальным была потеха...

мужчины всегда скептически смотрят на нас, они думают, что мы типа не в рыбалке, машинах, и т.д. ничего не шарим, хотя это далеко не так, пойду посмотрю, в 1000 мелочей, вдруг будет, а то парень, там мне всегда пытается угодить и терпит, и разгадывает что мне нужно), а то если пойду в рыболовный опять ржать будут.
дала задание папе посмотреть на работе, если есть спросил нужен чистый, или можно смесь?

Отредактировано вкусняшка (07-08-2015 22:15:11)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.