Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.


Что такое приворот. Наблюдение и опыт.

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Violenta
думаю, что вы сейчас жертва погостного приворота.
по крайней мере, когда на меня такое повесить пытались, я себя чувствовала аналогично.
Вот и расскажите - как оно))))
до и после чистки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Думаете, она реально мне повесила что-то? Я у нее ела много в доме, даже не думала что она могла.

0

13

Violenta
думаю, что да.
по симптомам - очччень похоже.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Violenta написал(а):

- Расскажите подробнее)

Хорошо.Случаев таких немало. Опишу парочку, т.к. тут целый том может получится.
Пара.Вполне адекватный парень, "душа компании" и жена, вполне обычная. Она души не чает в супруге, а он по-характеру "левак", и всё на сторону бегает. Через время становится верным как пёс, с работы встречает, в кругу людей ей "дифирамбы " поёт и т.д, даже друзья обижались на него, что "позабыл" про них. Это продолжалось около года-полтора. А потом, на свадьбе у друзей он напивается в "зюзю", и за шалашом начинает приставать к жене, она отказывает, т.к. люди вокруг, хоть и темно и тут он начинает её избивать. Люди еле оттащили. Он сбежал, и не появлялся больше недели. Был в запое (чего раньше за ним не наблюдалось, ну выпивал как все "по-праздникам"). Потом пришёл и ползал на коленях чтоб простила. Она простила. Прошло с месяц, и опять он напивается. Она, помня что произошло, молчит и старается ему угодить. Он цепляется, вызывает на скандал, она не выдерживает и он опять её колотит.Позвонили в милицию.И всё такого типа продолжалось больше пяти лет. Выгоняла - приползал на коленях. Ну потом обратились к кому-то. Более-менее всё наладилось. Да вот только супруг стал "потухший". И потом случилась огромная неприятность - у него на пол-шестого. Плюс язва, никак не могут залечить.Финал не очень хороший. Он почти всё время в "слизняковом" состоянии, а у неё всё больше ненависть к нему. И что самое интересное, ни один ни другой не хочет разводиться. Видно поубивают всё-таки друг-друга рано или поздно.

И второй. Муж, жена, дети - девочка подросток и мальчишка маленький.Поженились, когда она забеременела.Она постарше и такая "гром-баба", а ему для заключения брака родителям пришлось "разрешение" в администрации брать :) Хотя парнишка самостоятельный, ответственный. Уже в таком возрасте отцу шабашки помогал делать, и даже маленькую "команду" свою сколотил. Уже в загс ехать - а жениха нет. Еле нашли, спрятался, выпивши и весь "в соплях". Откачали, а он " не хочу" - и всё. Типа она мне даже не нравилась, раз-то всего было.Ну, короче, расписали их. Дом отдельно от родителей. А он всё к своим бегает, почти каждую ночь ночует. Ну она прибежала, и скандал родителям его устроила. Они люди интеллигентные, поупрашивали его, ну он нехотя согласился. А опять приходит к своим и говорит "ну не лежит к ней душа. Даже спать с ней не хочу". И через время он сильно изменился.К родителям стал прохладней и прохладней, мама его даже плакать начала, не понимая что с ним. Отец один раз сказал, что жена его скандальная, дак он в драку полез и они подрались с отцом. Вот такого вообще никто не ожидал. Он полностью прекратил общение со своими родными. Но семья жены, и она сама для него стали как кровными. Не общались долго. Потом начали потихоньку, но от него был только "холод" какой-то. Стал очень жадный к людям, хоть раньше такого не было никогда. В его "команде" работников, которую он собрал в своё время, ребята начали уходить от него. Даже отца кинул на деньги, так как "любимая" захотела новый ремонт в доме. Пристыдили тогда его, при родных у него было виноватое лицо. Но как только зашла в комнату жена, у него сразу поменялось выражение лица, и он "свысока" начал смотреть на родных и говорить совсем обратное. Прошло больше 15 лет. И в нём начались какие-то "изменения". Он стал очень задумчивым. Как-будто рассеянным что ли. Через время пришёл к своему деду, которому доверял в детстве свои "тайны", и говорит "буду я с ней разводится. Я решил, Завтра ей об этом скажу". Он сказал. Правда через пару дней. И той же ночью его сбила машина. Насмерть. Трезвого.Много лет назад, до этого, его тогда ещё молодая жена, пьяная хвастала своим подругам "Что только мёртвым он уйдёт, развода не будет никогда".Тогда все посмеялись. А сейчас многие вспоминают об этом.  У него мама не верит во всякую "чертовщину", но горе заставило её обратиться за разьяснением к "знающим". Его детей она принимает до сих пор, а невестке запретила и приближаться. Вот так и живут.

Одна из этих историй, история моих близких. Обе реальней не бывает :)

0

15

Спасибо за истории! Напечатала и я свою.

Вот начало : я сначала удивилась злости на знакомую.

Посмотрите пож. со стороны, кто как считает, в чем причины кое-какого моего неадеквата?
Короче суть вот в чем: у меня есть определенный круг друзей. В нем достаточно много людей, вижусь с ними со всеми по-разному, с кем-то раз в две недели, с кем-то хочется каждую неделю видеться. Возрасты у них разные.
Появилась у меня полгода назад подруга, совершенно вроде бы случайно. Это мать моего бывшего друга-гея. Точнее даже трансвестита, я с ним перестала общаться (ибо инфантилен, не о чем говорить, и магией балуется, глюколов короче, и вообще я его кровь пожертвовала посадив его на долги Лилит в качестве откупа. У него после этого еще больше крыша поехала (еще большим извращенцем стал и решил сменить реально пол, поэтому перестали общаться). А его матери я никогда не замечала, и тут вот узнала что она гадает на картах , ну и как-то сдружились. всегда я давала больше этой женщине, чем она мне. Мы месяц пообщались, потом я пропала, не брала трубку (не знала что она звонит, у меня ее номер не сохранен был) потом как-то снова заобщались. Она со временем втянулась в магию, несколько раз вместе со мной съездила на кладбище. Сама она не замужем (вдова), ей не знаю, сколько лет, 47 уж примерно. Ее муж первый совершил суицид в 24 года, и его я взяла у нее, себе в помощники. Короче он ей перекрывал личную жизнь и вообще портил ей все. (Мы это увидели по картам. Я ей гадала и говорю, типа у тебя подклад погостный дома, она сначала удивилась, потом говорит, да у меня ж с 24 лет хранится погостная земля с могилы моего мужа) мы нашли землю, я забрала ее, в ее же доме провели не отходя от кассы ритуал что беру его себе. Он сначала не хотел уходить, еще немного возвращался к ней, но потом я ему нашла хорошую жертву и он перешел по моему заданию на новую. Вот. Ну это так к слову)
После этого стали вместе работать на погосте, в тот период она проводила себе работы, напишу в общих чертах чтобы не сбивать, на удачу в личной жизни (мужчины потянулись но не те которые ей нужны), вообще все про мои лесби предпочтения причем женщин постарше она знает. Я проводила свои ритуалы (в том числе поглощение (захоронение) блоков мешающих удаче в личной жизни.
Однажды вечером мы с ней сидели и я по ее просьбе посмотрела ее подсознательное желание в плане личных отношений. (мы анализировали почему ей погост дает не симпатичных ей мужчин, хотя все четко проговаривали), и там выпало дама-лилии - то есть получается ей с женщинами интересно попробовать. Я ей не дала понять верной трактовки (гадала я, в Ленорман она не шарит), закрыла глаза похитрила, сказала, что якобы типа ей нужно мягкого мужчину подсознательно. Но значения я не придала раскладу, ну уж может, о поцелуе со мной и пофантазировала. Небось завели по пьяни мои рассказы про женщин постарше. И еще мы с ней вместе отмечали новый год и она меня в шутку как бы лапала на него, меня даже это немного напрягло.
Я ее всегда воспринимала как подругу. Не оценивала как женщину (ну не оцениваю я так подруг), но вот спустя еще недели две, мы с ней стали как-то слишком часто видеться (за две недели встретились наверное шесть раз). У меня начало уходить на нее много свободного времени. Меня это начало напрягать (люблю и одна побыть). Она мне слишком часто звонила, знаете было ощущение, выжранности полной после ее звонков. Я стала понимать, что этого человека стало слишком много в моей жизни. Я осознала, что я с родственниками так часто не вижусь, как с ней. Т.е. она начала меня подз***вать. Я попыталась тактично ей дать понять при нескольких звонках, ее, навязчивых, что у меня якобы много работы. И не знаю почему, но у меня появилось к ней физическое отторжение (согласитесь, друзей выбирают не по внешности. Логично? Друзья не обязаны быть красотками. ) именно поэтому я удивлена, почему у меня появилось буквальное омерзение к ней, ее телу. (Именно так), потому что логикой я ее не оценивала как женщину. Потом я уж пожалела, ее и один раз вместе сходила на погост с ней , даже по мере общения настроение поднялось. Потом она мне звонит, и хочет спустя два дня вместе посидеть, я сказала подумаю. Потом звонит, я говорю много работы, по ее тону я поняла что она зла что не хочу уделять время.
И вот последние два дня у меня начало подниматься буквально волна ярости, дикого бешенства к этой женщине. Я не осознавая причин. постоянно прокручиваю в голове, ненависть к ней, вчера даже тянуло навести порчу ей. Начала бесить, раздражает донельзя. Решила если еще позвонит, просто сбрасывать звонки, прямо вот дико хочется, весной вообще больше не видеться, а разве что летом увидеться. Я стала вспоминать свое прошлое поведение, и сама на себя зла, что я привязала к себе эту одинокую женщину. Мне не нужно, по 3 раза в неделю с ней видеться. Что за частота-то такая? Со всеми друзьями раз в две недели вижусь, и с ней так же надо, либо раз в месяц. И почему-то я постоянно про это, уже до неадекватной реакции, думаю.
Причем к другим друзьям такого нет. (то есть это не затраханность всеми, не желание просто побыть одной). Я уже думала на обратку от приворотной работы какой списать, что меня так отворачивает от нее. Посмотрела по картам причину ненависти, там выпало, первая карта не помню, вторые две башня клевер.
Мне то есть очень сильно хочется на нее выругаться, что занимает много времени, и бесит что тактично это сложно сделать.
Как думаете с чем может быть связано? Может она просто вампирила меня подсознательно? И поэтому началось отторжение? К чему башня клевер выпали не знаю, нет у меня никаких рун.защит. Просто я удивлена, именно неадекватности, будто бы рассорку на нас кто навел, так ведь некому. Может это как то связано с погибшим мужем ее?

0

16

Потом Орешек мне написала - что это симптомы приворота и посмотрела картами, и на самом деле видно. Я тоже посмотрела - вышло.

Вся суть-то в том, что я этого и не подозревала!!! Это длится неделю.

Теперь вот опишу , что я замечала еще дополнительно (и только после слов Орешек все сложилось в одну картину).

Короче - получается вот эта женщина - ей 47 примерно - я ей всегда много рассказывала про свои отношения лесбийские, и видимо это ее немного завело, ну и еще я ей рассказывала про однополые привороты и видимо она решила взять с меня пример и поэкспериментировать. (возможно поняв что не хочу ее, т.к. до злости месяца два назад она что-то по пьяни пыталась потрагивать за разные зоны, но я отодвинулась. Она это оборачивала в ходе разговора в "жесты").

Для меня вообще несвойственно подруг рассматривать для секса (оценивать тело), я воспринимаю как людей.

И вот неделю назад: я поймала себя на ряде непонятных моментов (сама их себе объяснить логически не могла):
- внезапно стали приходить мысли "вот женщина одинокая, теоретически я могла бы жить у нее дома, она мне удобна"
- начала часто с ней видеться (3 раза в неделю по-дружески), и причем меня это раздражало, но сказать ей прямо, что не хочу я с тобой видеться, было стремно (хотя обычно я прямая и резкая и не стесняюсь сказать, прямо человеку, что я как правило, нуждаюсь в большом личном пространстве, и что для меня нормально видеться раз в две недели, и что не обладаю таким кол-вом времени чтоб тратить на человека), то есть меня бесило, что я такая слабая получается, что никому не стремно сказать в лицо, а перед ней как руки опускаются и боюсь обидеть (видимо это пробитая манипура)
- теперь мне понятно, почему как раз  в этот период мне перестали идти клиенты!!! И ритуалы на финансы не работали до момента чисток! Я когда гадала на картах, почему заблокировано, там выпадало много магических карт, но я это списала на своего Покровителя, божество, властное над магией, типа не одобряет это дело (и даже стала ему молиться, чтобы поток финансов пошел и кстати пошел), видимо как побочка может подчистилась чуток! Потому что молитвы я читала в целом о Покровительстве. То есть я просто неверно трактовала - то что выпало много магических карт - означало другое. Ну , на небольшой процент, возможно и он тоже блокировал, и реально мои молитвы, дали толк (я по сути дала зарок быть всегда порядочной колдуньей, стараться, не работать спустя рукава), думаю процентов на 90 приворот блокировал и на 10 Божество (и еще я ему обещала бесплатно распространять инфу о нем)
- теперь понятно почему рвало и тошнило много
- также стали появляться странные оценочные мысли о ее теле, ее сексуальности, когда сидела у нее в гостях, оценивала ее грудь (с отвращением т.к. очень большая, она для меня это как Урсула для Русалочки физически) я вообще хрупкая девушка 42 кг и грудь нулевая, не пойму чего это она решила навешать, мне ведь и женщины нравятся физически тоже хрупкие, но не рожавшая же женщина, блин, с грудями, размера 5-6 об остальном молчу, талия у нее наверное см 150 - 200! то есть теоретически наша идея секса смешна, я не пойму что ей руководило, в желании того кто физически ребенок для нее
- также появилась вина перед ней, что я ее к себе привязала. вина что слишком часто виделась, дала повод думать что так будет всегда
- желание набить лицо
- подсознательные интуитивные мысли, что мое состояние объясняется, наличием агрессивного покойника рядом (почему-то это спонтанно пришло в голову) НО я то это списала якобы на ее мертвого мужа! что может ему не нравится что я ее от него почистила и отворачивает , но такого быть не может он же на задаче другой
- очень сильная агрессия и злость,
- ее звонки настолько бесили что хотела сделать ей порчу "оморочку на людскую нелюбовь" и не понимала причин такой агрессии
- захотела сбрасывать звонки если позвонит  и не видеться полтора месяца до лета
- страх, как в лицо осмелиться сказать, что часто видимся, неудобство. Некое ощущение обязанности
- приснился два раза секс с какой-то девушкой лесбиянкой (видимо засылала сны о себе но не получилось)
- ну  и вообще последние 4 дня я ежеминутно про нее думала (с ненавистью) и очень хотелось взять трубку, позвонить и выругаться

0

17

забыла дописать:
- выматерила нынешнюю любимую (естественным образом) в букв.смысле слова послала нах, раскритиковала и добавила в черный список
- выругалась на всех друзей, что достали сидеть на шее и просить бесплатно гадание
- навыкладывала в соц.сети матерной переписки с мужиками: процитирую часть: (извините за мат. вот такова манера разговора привороженных, с теми, от кого отворачивают): "Бесят подобные мужики. Я человек четко знающий, что мне надо, а что нет. И не надо мне впаривать, если четко сказали - что не надо - не на рынке. Особенно взбесило его "смелее". Так звучит самодовольно, якобы я где-то в глубине души как будто бы могу согласиться и сомневаюсь, бисексуалка я или 100 процентов нетрадиционной ориентации.

16-летним девочкам неопределившимся пусть пишет свое "смелее". А не человеку, который пробовал с мужчинами всех возрастов и типажей. Раздражают (сотни раз) самодовольные люди . Это я имею право говорить "смелее", а не всякое хуйло. Посмотрела бы я на его "смелее" если его послать ночью одного на кладбище. Короче я не люблю материться, но заебал (все настроение испортил на ночь нах) Ибо меня дико бесит, когда кому-то непонятна моя точка зрения с первого раза. И крайне дико раздражает попытка мне впарить, уже после того, как отвечено четко и прямо.

Для тех, кто спросит, что за муха меня укусила - ибо заебало постоянно такое читать. Посылаешь их читать словарь Ожегова (чтоб ознакомились и до их тупых голов дошло, что "лесбиянка" это не означает "чуть-чуть бисексуалка" нахер.) и не понимают все равно. Это и бесит. (Люблю когда меня слышат с первого раза). Все , успокоилась))))))"
- плюс возникло неконтролируемое желание агрессии в целом, буквально взять нож и прирезать кого-нибудь (не только приворотчицу, а вообще) , у себя в соц.сети написала в комментарии к статье про маньяка который появился в городе: "психбольной какой-то! у меня рабочее кладбище в этом районе. Надо будет по ночам ходить с ножом, и железным чем-нибудь тяжелым. Попадется мне - останется без ***"
- плюс!!! начала вновь курить (не курила два месяца), сама себе это объясняла, что "нервничаю из-за работы" и выпила пиво (не пила два мес) сама себе объяснила тем что захотелось соленого
- а нынешней любимой написала вот что: "даже здороваться со мной не смей. Я твою самооценку поднимать вниманием молодой девушки не собираюсь, обойдешься. Бесишь меня всем, я вообще в тебе ошиблась. Удали все мои сообщения и вообще забудь обо мне - иди - н - а - х - у - й"

Отредактировано Violenta (18-04-2015 00:32:06)

0

18

Violenta, я не спец в магии, я только интуитивно могу рассказать, какие у меня ощущения от вашей истории. Мне кажется, что здесь не с интимом связано. У меня ощущение, что эта женщина "волк в овечьей шкуре". Чего-то Вы не знаете о ней. И это не о покойном муже речь. С Вами как-будто экспериментируют.Скорее всего она что-то "забирает" у Вас постоянно. А злость и омерзение, такое может быть реакцией вашего организма на чужеродное вторжение. Скорее всего Ваши защиты Вам сигналят "красным".
Кстати, Ваши карты тоже могут "морочить". Особенно зная о том, что вы можете выяснить "что к чему".

+1

19

и также мне теперь понятен момент, почему, я не чувствую уже подселения-беса, но картами видела что кто-то есть рядом. Значит она прицепила (думаю плохо выбрала могилу) ко мне агрессивного покойника. Может вообще на безымяннике работала

0

20

Вермут

Да, было ощущение, что забирает энергию, что вампирит постоянно.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Что такое приворот. Наблюдение и опыт.