Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Магическая защита


Магическая защита

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Рыж@я
Это мрак...Вы такое пережили :( Боритесь!

0

12

Вермут, знаете, я больше десяти лет стою на приеме и могу сказать с уверенностью, что мой случай не самый мрачный) Это мне урок - НЕ ДОВЕРЯЙ ВСЕМ ПОДРЯД!!! Нужно спрашивать не за что, а зачем. За что выдают в другой инстанции и точно не Божеской)

0

13

Вермут написал(а):

Не понимаю и не воспринимаю я многого в этом мире... :(

Вермут, не только Вы, зачем людям всякие бяки делать, тем более, если тебе ничего не сделал этот человек, если виноват, тогда другое дело...
мне кажется раком свойственно, задумываться почему  именно мне, может ошибаюсь?
Я тоже многого не могу понять, зачем моей соседке, нужно было мне дать зажечь, три большие белые свечи, в подсвечниках, моей маме, она сказала, что это для благополучия, ее детей, и нас, мне было лет 11-12, до меня еще не доходило, что могут что то забрать, она была вхожа в наш дом, сидела сутками, ничто не предвещала беды, вот так пригрели, змею, но сейчас у нее рак груди, хотя она это скрывает, рассказала знакомая которая у нее работает.

Вермут написал(а):

И сам не ам и другому не дам"

, вот вот, главное что то плохое сделать, и легче им на душе наверное становится

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

14

Рыж@я написал(а):

Это мне урок - НЕ ДОВЕРЯЙ ВСЕМ ПОДРЯД!!!

Не а как без доверия-то? Это проблематично. Да и барышня эта, без Вашего согласия одела на Вас - вы и опомниться не успели.

Рыж@я написал(а):

Нужно спрашивать не за что, а зачем.

Да я и не спрашиваю почти последнее время. Просто матерюсь "про себя".

Рыж@я написал(а):

За что выдают в другой инстанции и точно не Божеской)

Я грехов таких не припоминаю, чтоб рассчитываться за них своей жизнью.Я считаю, что если в мире в правилах- равновесие, как везде трубят, то и расплата за ошибки должна быть равнозначной.

0

15

Не за ошибки на нас нападают, а за нашу доверчивость... за доброту.
Когда у самих душонка мелкая и черная, то так и тянет втоптать в грязь или уничтожить все светлое, что встречается на пути.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

16

Рыж@я написал(а):

Собственные волосы и ногти, оставшиеся после стрижки или маникюра, не следует оставлять на виду у чужих людей. Знахари даже советуют забирать с собой это добро после посещения парикмахерской, но на такие крайние меры, конечно, мало кто решится.

Правильно)) Я из парикмахерской свои волосы забираю. Да и стричься хожу только к своей девочке. Кстати, она говорит, что многие забирают, в основном мусульманки.

0

17

Dobraya Feya
сжигаете их или храните?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Орешек написал(а):

Dobraya Feya
сжигаете их или храните?

Если на убыль стригусь, использую обряд Мансура. Если на рост, то просто сжигаю при удобном случае.

0

19

Dobraya Feya написал(а):

использую обряд Мансура

Здравия!
О каком обряде идет речь? (Если, не секрет)  :flirt:

Подпись автора

Сначала делай то, что необходимо; потом — то, что возможно, и мало-помалу ты научишься делать невозможное. (Франциск Ассизский)

0

20

@Роса@ добрых дней)))
Чистка со сжиганием волос. Почему-то называли ее перекладом негатива на волосы.

0


Вы здесь » Магия жизни » С чего начинается магия... Основы. » Магическая защита