Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Праздничная акция на форуме!!!


Праздничная акция на форуме!!!

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Добрый вечер!
Спасибо за праздничную акцию!
Орешек. посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магический негатив.

0

22

Гиперборея

Пятый участник

Смотрим на негатив по всем сферам жизни:

1. родовое - совы-якорь-крысы - негатива магического нет, а вот неудачи в карьерных делах (подставы, недостачи), пустые хлопоты в плане карьерного роста - Вам по роду идет. Нужны обряды на привлечение позитива в карьерной сфере, чтобы вытеснить то, что Вам пришло "по наследству".

2. физическое здоровье - медведь-дерево-гроб=мужчина - порча через могилу сильного, неупокоенного духа. Хотели на смерть, но не дожали. Вышло на общее ослабление здоровья и упадок жизненных сил.

3. психика, на душе - лиса-сад-гора - подлости людей вокруг перекрывают вам кислород и все пути. Магии нет.

4. в голове - кольцо-дорога-лилии - решаетесь на то, что партнерству быть. Магии нет.

5. внешность - букет-башня-книга=совы и гора - дистанционная работа, на заказ. Принесли подклад с порчей на красоту. Аура красоты женской заблокирована.

6. сексуальное, репродуктивное - коса-клевер-крест=совы - тоже дистанционно, отнятие всякой женской удачи в плане привлечения мужчин в вашу кровать.

7. брак, личная жизнь - тучи-собака-всадник - магии нет, но все хмуро и привязанность уходит...

8. на сердце - ребёнок-сердце-женщина - набирает силу цветочек Вашей любви... от магии чисто.

9. контакты с людьми, друзья, социум - змея-аисты-мужчина - гадюки вокруг Вас, которые периодически активизируется... сейчас они на пике активности. Магии нет.

10. работа - солнце-луна-дом - магии нет, периоды спада-подъёма, все ровно и гармонично.

11. деньги - звезды-корабль-рыбы - предвидится приятный доход, но в меньшем размере, чем ожидалось.

12. на смерть - метла-письмо-ключ - много жизненных сил отдаете нервов насчет решения проблемы с документами. Порчи на смерть нет.

Итого.
Вас явно убирают как соперницу - и красоту спрятали, и удачу женскую отсекли, и хотели вообще уморить, но тяму не хватило.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Спасибо за подробный расклад!
Всё верно, так и есть.

+1

24

Доброго вечера! Орешек, можете посмотреть, почему у меня не получается создать семью? Я нахожусь четвертый год в отношениях, в которых нет движения к замужеству, и в то же время, они и не заканчиваются.

0

25

Владислава Меркулова
Здравствуйте.
Напишите мне в ЛС свое имя, дату рождения и пришлите фото.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Добрый вечер! Очень бы хотелось расклад на способности к магии! Заранее благодарю!

0

27

Добрый вечер!
С днем рождения :cool:

Буду благодарна за расклад  - на уровнь магических способностей

0

28

Blackberry написал(а):

Очень бы хотелось расклад на способности к магии! Заранее благодарю!

принято.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Тина21 написал(а):

Буду благодарна за расклад  - на уровнь магических способностей

Здравствуйте.
Фото, имя и дату рождения - пришлите в личку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

30

Набор участников в акции закрыт.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив мантических дел » Праздничная акция на форуме!!!