Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от начальника, для дел рабочих и от проверок


Защиты от начальника, для дел рабочих и от проверок

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Молитва в помощь при судебных тяжбах и проверках на работе

Боже Правый и Милостивый. Как блудный сын спешит к отцу своему, так и душа моя вопит мольбою. Не пройди, Господи, мимо печали моей, полагаюсь на Тебя, Царь всей жизни моей. Услышь меня, Господи, ибо душа моя пребывает в печалях. Враги окружают меня, и их козни терзают меня. Ангела мне пошли, Господи, в защиту мою. Творец творения, могущий в один миг стереть весь мир, сокрушить небо и затушить солнце, все можешь Ты, Всемогущий Бог, помоги же мне, Господи, избавиться от врагов. Усмири гнев их и укроти их зло. Мысли врагов моих лиши имени моего, ибо только Ты, Господи, можешь мне помочь. Кто есть на Небе у меня? Только Ты! Ты есть крепость моя и щит мой. Ангелы заповедуют обо мне с помощью Твоей, и враг побежит, если скажешь Ты. Господь мой, Надежда моя, на Тебя я уповаю. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

От придирок начальника на мак

Вредная Ведьма написал(а):

На море,на окиане,на острове Буяне стоит стол,божий престол.
На столе лежит дело белое,закаменелое.
За столом сидят судья и прокурор.
Господи,Мать Пресвятая Богородица,
Окамени им губы и зубы, и язык.
Как мертвый лежит,не говорит,
так бы и мне ,рабе имя,не приписывали,
не придирались и не взъедались.
Мак растет,мак цветет,мак цвет осыпает,
лист опадает,так бы их(ние) дела от меня,
рабы имя,отпадали.Аминь.Аминь.Аминь.

Говорят на серый мак и сыпят врагу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА

Если вас вызвали к начальнику на разбор полетов и вы знаете, что вас там по головке не погладят, смягчить гнев и негодование руководителя, то можно поставить особую защиту от его злости. Также этот заговор помогает справиться с очень придирчивыми начальниками, которые изводят вас своими придирками и упреками, хотя вы прекрасно справляетесь со своими должностными обязанностями.

Читают на мак, трижды, касаясь мака своим дыханием:

«На высокой горе, под зеленой сосной стоит стол золотой да престол резной.
На престоле том сидит пара лютых: что ни говори, ни делай – им не по нраву.
Пресвятая Матушка заступница, усмири их, язык им замкни, нрав смени.
Как рыба молчит и слова не проронит, гром не сделает, злость не покажет, пущай и начальник мой будет, как рыба.
Мак красный цветок сбросил свой лепесток, не один, а все друг за дружкой.
Как облетает мак, у меня идет все на лад: плохие дела — долой, радость, покой отныне рядом со мной. Аминь».

Щепотка мака подсыпается на рабочее место начальника, который с этих пор станет более смирным и доброжелательным к вашей персоне.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

ОТ ТЕХ, КТО ДОСТАЕТ И ПРИДИРАЕТСЯ

Можно делать  на любую луну.
Взять ржавый гвоздь и воткнуть его в кусок сала со словами:

"Именем Адонаи.
Отойди дьявол от моего дома
выйди зло из моих углов
как замер этот гвоздь в сале, так и (имя) замрет,
не будет рычать, злобно кричать на меня (имя).
Аминь."

Сделать так на всех, кто  кровь пьет. Кусок можно взять небольшой и затем положить его куда-нибудь, хоть на балкон и пусть лежит. Помогает быстро.

Вообще, спрятать в доме - идеально бы, но вдруг найдут, а если делаете на свекровь, с которой живете вместе.... можно спрятать и где-то вне дома, но так, чтобы собаки/кошки не сожрали сало. В банку закрутить например, а саму банку уже прятать.

комментарии:

южанка написал(а):

тут луна имеет значение,делаем в мужской или женский день?

идеально - на убыль луны, в новолуние или в полнолуние, м/ж дни тоже лучше соблюсти.
но, если сильно припекло, тут можно и пренебречь этими условиями, сделать "сейчас", а в подходящее время сделать поддел обряда.

южанка написал(а):

Сало скорее нужно закупорить иначе запах пойдет со временем?

это да.
можно просто воском замазать/закапать крышку.

южанка написал(а):

Обращаемся к Адонаи - откуп нужен какой-либо?

Адонаи - это с еврейского "Господи, Владыка", то есть по сути идет тест "Именем Бога" - поэтому в качестве откупа достаточно будет свечи, зажженой для обряда.

Дафна Буслаева написал(а):

можно кусок сало от рульки отрезать?  ржавый гвоздь откопанный в огороде подойдет?

можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

ОТ ПРИДИРОК

Взять красную веревку, завязать на ней 13 узлов, на каждый узел наговорить:

Летел ворон через окиян-море, семь вороненков онемели, одубели, в черный омут улетели. Так и всякие бы командиры онемели, одубели, в омут улетели. Ангел мой хранитель, сохрани и помилуй раба Божьего (...) от всякого врага и супостата, от злых командиров и начальников и от нечистого духа. Сидит баба камена на высоком дубу, во рту у ней железный зуб, тем зубом она ключи-замки держит, никому не подойти, ключи не унести. Во веки веков. Аминь.

Веревку с собой на работу носить, никому не показывать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

От злого начальника

Помяни Господи Царя Давида, царя Константина, матерь Елену, Иисуса Христа распятого, всех царей, всех королей, сколь были родители кротки и водки до всех царей, до всех королей и до своих до малых детей, так же и все начальники до раба(...) были бы кротки и милостивы, зрели соколиным оком и млели материнским сердцем. Написанному быть непреложно и повсегда во веки веком. Аминь.

Написать оберег на листе бумаги, завернуть в носовой платок и брать его с собой когда к начальству идете.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Чтобы не съедали на работе, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

10 сентября проводят обряды от злого начальника, несправедливого суда, нападок на работе. По дороге на работу, подберите камешки, гальку, щебень. Придя на работу раньше всех прочитайте заговор 3 раза. Камешки держите в руке. Пусть целый день лежат рядом с вами: в сумке, в кармане, в столе - где угодно. В конце рабочего дня положите камешки у входа на вашу работу. Положив камешки поставьте них ногу и прочитайте заговор еще 4 раза.

Как эти камни никто не грызет,
ничей зуб не точит,
язык ничей не лижет,
так и меня,
рабу (имя),
ни начальник, ни работник,
ни слуга, ни подьячий
не грызут,
зубы об меня не точат.
Как камни под моей рукой,
так и языки всех подьячих,
слуг и начальников
в моей руке,
в моей власти.
Положу камни под свою ногу,
положу мысли
рабов (имена)
под свою ногу,
положу слова
рабов (имена)
под свою пяту.
Как камням лежать и молчать,
так и рабам (имена)
от меня отстать.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

От казенных людей на воду

Violenta написал(а):

Орешек, как думаете, обряд зависит от фазы луны?
Если делать на рост,не даст ли обратный эффект?

Обряд Мстислава

На воду читается трижды:
“Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни человека Божьего (имя) все люди казённые, люди с погонами, навеки забудут его. Истинно!”
Затем человек, для которого проводится обряд, должен посмотреться в воду, в своё отражение.

После этого снова на воду наговаривается:
“Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и спускается, назад не вертается, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней, так истинно, что к человеку Божьему (имя) не вернутся люди казённые ни рано, ни поздно, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней. Истинно!”

Хороший обряд, спасибо, что выложили.

У Мстислава многие обряды заточены под новолуние.

Этот я бы делала в 2 приема - на 2й лунный день эта часть:

Violenta написал(а):

На воду читается трижды:
“Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни человека Божьего (имя) все люди казённые, люди с погонами, навеки забудут его. Истинно!”

на 3й лунный день эта:

Violenta написал(а):

После этого снова на воду наговаривается:
“Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и спускается, назад не вертается, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней, так истинно, что к человеку Божьему (имя) не вернутся люди казённые ни рано, ни поздно, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней. Истинно!”

В воду я бы смотрелась до того, как читать первую часть. Во время того, как "утекает", уносит течением отражение человека.

Дары воде нужны.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Iren написал(а):

От придирок начальника

Если начальство к тебе придирается, ищет повода, чтобы показать, что ты занимаешь не свое место, есть простейший способ такой беде помочь. И всего-то надо: стакан с водой для заговора, кубик сахара-рафинада, твоя волосинка и немножко хитрости.
Отойди в укромный закуток, заговори воду три раза, а сахар просто на дно брось и покачай-поболтай. Еще положи волосинку. Что растворится, то и хорошо. Теперь постарайся сделать так, чтобы хоть ложка, хоть капля воды попала к начальнику в кабинет. Если сама туда войти не можешь никак, найди способ хоть на бумажку брызнуть, которую к нему понесут. Даже малая капля свое дело сделает. Самое верное, конечно, чтобы он глоток выпил.

Здесь мои зубы, здесь мои губы – а зубы вострые, крепкие, белые и цепкие. Губами хватаю, да зубами выгрызаю придиры да укоры, лихие разговоры. Как водой уносит все по реченьке, так бы против меня сплетни, ссоры, склоки унесло. Святой отче Николай, возьми ключи от рая, запри замки да ворота, закрой глаза злодею, руки, ноги, пути, дороги. А ты, Мария, Пресвятая Дева, накрой меня своею темною святою ризою от всех ненавистных людей. Под ней от всякого зла и поношения скрываюсь, твоей милостью заручаюсь. Аминь.

Чтобы были хорошие отношения с начальником
Заговаривай прямо на рабочем месте. Сложи крестом два карандаша или две скрепки – словом, два плоских парных предмета. На них поставь кружку или стакан, в который надо налить воды для заговора (воду припаси из дома, пусть она ночь постоит под твоей кроватью). На эту воду нашепчи слова заговора и выпей. Постарайся после этого как-то попасться начальству на глаза, чтобы заговор заработал.
Пойду я подобру-поздорову, своими ногами, а я не мал и не стар. Я принаряжусь, хозяину краше покажусь, умнее покажусь, полезней покажусь. Буду я ему мил, да не постыл. Будет он мне удивляться, умиляться да улыбаться. Господи, доведи, беду отведи, наградой награди. Так по слову моему быть вовеки. Аминь.

Чтобы начальство приметило и особо отметило
Напиши на бумажке, с кем и какие отношения ты хочешь установить. Возьми неграненый прозрачный стакан без рисунка, в середину прилепи церковную свечу и зажги. Осторожно налей воды наполовину. Бумажку с просьбой о хороших отношениях оберни вокруг стакана, чтобы получился как бы горшочек. Говори слова семь раз, после бумажку сожги на свече, а пепел в воде разболтай. Выйди на улицу, встань на сырую землю (а не на асфальт) и быстро кругом обернись вместе со стаканом, чтобы брызги по всем сторонам разлетелись. Слова же такие:
Вода стекает, удача прибывает. Вода стекает, удача прибывает.
Вода стекает, удача прибывает. С гуся вода, а с меня вся лихода, всякая невзгода, дурная заморочка, лихоманка да притка. Иду гуськом, а вернусь – корольком. Господь у меня за спиной, а дорога передо мной. Как я на порог ногой, так начальник у меня под ногой. Слово мое крепко, да все по-моему и будет. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

Погасить придирки и зло со стороны начальника, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», «Архангел Михаил», «Всех святых».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча начальника — восковая.
• Черное молитвенное полотно.
• Металлическая миска с водой.
• Соль (горсть).
• Гвоздь (и плоскогубцы).
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в под-свечнике. В центр стола поставьте свечу начальника. Рядом со свечой поставьте миску с водой и насыпьте соль. В соль положите гвоздь.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на угол полотна.
• Призовите в помощь Святую Троицу, Михаила Архангела и святителя Кирилла, епископа Туровского.
• Зажгите свечи.
Прочитайте молитву «Отче наш» — 4 раза.

• Положите левую руку на край миски с водой. Правую — на соль и гвоздь.

Заговор «Угасить придирки и зло со стороны начальника»

Синий огонь горит, пламя бушует,
Синяя вода красный огонь заливает,
Ненависть и зло угасает,
Угасает зло в сердце Божиего раба (имя),
Начальника моего.
Как гвоздь шипел,
Краснел, гудел,
А в синей воде остыл,
Так и в сердце начальника моего,
Божиего раба (имя),
Ненависть угасает, зло не пылает,
Сердцем начальник остывает,
Как тает легко соль в синей воде,
Так тают придирки Начальника (имя)
Ко мне, Божией рабе (имя).
Соль растает, ненависть угасает,
Придирка с языка спадает,
Зло в сердца раба Божиего (имя)
Тает, тает, его не мает,
Зло сердца его не грызет,
Вслед за луной спадет.
Как со полной луны,
круглого бока Луна истает,
на небе месяц угасает,
Так истает, угаснет злоба и зло
С сердца Божьего раба (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

В миску с водой крестом насыпьте соль. Размешайте соль правой рукой.
Нагрейте гвоздь на огне. Бросьте в миску с соленой водой. Прочитайте заговор еще 4 раза.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Гвоздь бросьте у двери в кабинет начальника.
• Воду вылейте у порога здания, в котором вы работаете.

Псалмы Погасить придирки и зло со стороны начальника 44, 75, 89, 33.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

Похожие темы


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от начальника, для дел рабочих и от проверок