Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов


Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

Защита на ложку

Ложка ваши денежки сохранит, не даст им меж пальцев утечь. И не только от потраты или пожара, или иного какого бедствия, но и от черного колдовства, от порчи, на ваши деньги наведенной.
Ложка - предмет очень древний, один из первых, что человек смастерил. Ложка - предмет очень простой и на первый взгляд дешевый, но без нее не обойтись.
В старые времена вся семья жила в одной общей избе, хлебали из одного котла, да вот только ложка была у каждого своя, иной раз ее даже помечали, чтоб не перепутать. А чужую ложку даже в самой бедной семье брать избегали, потому что считалось , что так можно накликать на себя беду и болезни. А еще верили, что ложка связывает живущих с их предками, с родом. И если правильно с ней обращаться, то род всегда встанет на защиту дома и всего добра в нем, не даст семье нищенствовать. А на Алтае во время поминальной трапезы ложки после каждой еды клали на стол, чтобы ими ели деды, и обязательно клали лишнюю ложку для недавно умершего. Потому лишняя ложка в вашем доме, да к тому же правильно заговоренная, обязательно защитит добро и ваш дом.

Ложку нужно купить обязательно новую. Можно либо деревянную, либо серебряную. Дешевые металлические ложки лучше не покупать. По размеру ложки - берите столовую: чем больше ложка, тем больше добра она в себе удержит. Покупать ложку и приносить ее в дом можно в любой день, но лучше, если вы подгадаете к Родительской субботе или Троице, можно к дню поминовения кого - то из вашей родни. Принеся ложку в дом, ее обязательно нужно вымыть под проточной водой, а затем положить на час в соленую воду. После чего не вытирать, а привесить так, чтоб вода с нее стекала. Тогда ложка будет хранить ваш дом еще и от колдовства.

Вымыв и просушив ложку, возьмите ее в правую руку (левши - в левую) и скажите:
" Господи, благослови, Будь гора кругом меня, каменна река, огнева земля - логова, двери медны, двери железны, ключи булатны, замки укладны. Отмыкай, Михайло Архангел,замыкай, Егор Храбрый, сдавай ключи Пресвятой Божьей Богородице за престол Господний, защищай мою денежку. Аминь".

Хранят ложку отдельно от других приборов. Есть ей нельзя.

Достают ложку и кладут на стол только во время трапезы на Троицу, Родительскую субботу, в день поминовения кого - то из родных. После такой трапезы ложку надо помыть и высушить, как сказано выше.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Вредная Ведьма написал(а):

Отразить нападки обидчиков, Соболя

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», «Михаил Архангел, Архистратиг Божий», «Мученица Ирина» или «Святцы».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча обидчика.
• Черное молитвенное полотно.
• 4 гвоздя.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в под-свечнике
• В центр стола поставьте хрустальную вазу с водой. В нее поставьте свечу обидчика в подсвечнике, в воду положите гвозди.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на край полотна.
• Призовите в помощь в проведении обряда Святую Троицу, Михаила Архангела, мученицу Ирину.
• Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
• Глядя на пламя свечи, прочитайте 4 раза заговор Отразить нападки обидчиков.

Заговор «Отразить нападки обидчиков»

Как железный гвоздь Точит ржой холодная вода,
Так обидчику моему не до меня.
Точит обидчика ржа,
Ржа обидчика грызет,
От меня, рабы Божией (имя),
Обидчик (имя) отпадет,
Отступится,
Обидчик (имя) в маете своей Забудется.
Как святую Ирину Облако несло,
Так то облако меня подняло Над обидчиком моим,
Как вода точит ржой Гвоздь железный,
Так источится Злоба обидчика моего.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Достаньте гвозди из воды. Выйдя из подъезда дома, идите против часовой стрелки.
• Воткните гвозди в землю по углам дома, в ко-тором вы живете.
• Пока не воткнете все четыре гвоздя, ни с кем не разговаривайте.
• Наговоренной водой поливайте гвозди сверху 7 дней подряд, выливайте воду на землю от себя.

Псалмы Отразить нападки обидчиков 22, 137, 141, 34.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

инуша написал(а):

Защита на каждый день

Этот заговор нужно читать каждый день, как молитву, и тогда Щит будет вас защищать с одного рассвета до следующего. Читать следует стоя на коленях и лицом на восток, склонив голову.
Можно читать в дни Перуна (Дуб - Перуново дерево) на природе у дуба или сделать амулет и наговорить на него( желательно,чтобы это было что-то, сделанное из дуба)

Выйду я в поле чистое, поклонюсь Солнцу Красному да пойду искать шит крепкий от всех врагов да завистников. Долго ли, коротко, да найду щит. Всем он хорош: дубовый, железом окован да нет над ним благословения Божьего. Встану я тогда у Дуба-дерева и молвлю: «Ой, ты, Царь-Дуб, божье дерево! Как ты могуч и до неба ветвями достаешь, а до подземелья корнями, так и передавай господу мое моленье о защите моей от злых ворогов. Чтоб не портить им меня да не изводить всякими лихоимствами. Всем словам моим ключ, замок и язык. Аминь

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Вредная Ведьма написал(а):

Повседневная защита

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо или брошь, произнесите мысленно или вслух:

Замыкаюсь сим замком от злого дела,
от черного глаза, от худых слов.
Чтоб ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было,
ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни на отдыхе,
ни ночью, ни днем.
Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

Защита от сплетен и оговоров
Отломите осиновую ветку сухую.

на неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:

"Черна пряха, заму-тиха лесная, лешака дочерь родная. Черну нить мотала, рабе (имя) жало за-вязала. кОли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит, так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной вере-вой на осине болтаться. Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом  поперхнётся. перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся. Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать. А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит. Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (когда произносите "порвано", одновременно нужно разломить ветку с намотанной нитью надвое, нить тоже порвать). Аминь."

Одну часть ветки привязать к осине и сказать:

"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"

Вторую часть ветки держать при себе.
Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое! А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Врагам рот заткнуть

В 12 ночи вскипятите воду и бросьте в нее живую рыбу. Когда пар от готовящейся юшки пойдет вверх, скажите:

"Рыба моя неприкословная,
рыба моя молчаливая.
Рта не раскрываешь,
словами не речешь.
Так и моим врагам, так и их устам
не разверзаться, словами не бросаться,
беды, вреда не наносить.
Гой ты, черна ночь!
Гой ты, белый день!
Гой ты красная заря!
Враги сзади. Первый я.
Аминь."

Рыбу оставить на перекрестке. Возвращаться, не оглядываясь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

27

От сплетен.

Читается перед образом Богородицы.

«Христос шел в среду,
Божья Матерь спереду,
Ключи несла,
Чтобы затворить Сплетникам уста. Аминь»

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

От сплетен на траву

Соберите со своей лужайки (просто с земли перед домом) траву, прочитайте над ней заговор, высушите ее и подбросьте распускающим о Вас сплетни людям – им не поздоровится.

Заговорные слова такие:

Как эта трава сохнуть станет,
Так всяк язык перестанет
Про меня говорить, сплетнями изводить.
Трава сохнуть станет,
А враг от меня отстанет. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Защита на ложки от злых гостей

Заговоренными ложками давайте есть гостям, чтобы они не молвили в вашем доме злое слово и не принесли вам беды.

Возьмите ложки, которые вы гостям подаете(парадные),чашку с водой да широкую миску. Берите в правую руку по ложке, держите над миской, да левой рукой из чашки на них воду лейте и заговор читайте:

Как эти ложки не урочатся, не раз, не два, не три, не четыре, не пять, так бы и (имя) не урочился, не раз, не два, не три, не четыре, не пять."

А после этого на улицу выйдете в темноте, да воду из миски вылейте, чтобы она в землю впиталась. А ложками можете пользоваться и сами. Беды от этого не будет. Только заговор этот надо раз в полгода повторять. Можно на каждого члена семьи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

30

Защита от воров

Если вы уезжаете в командировку или отдыхать на море, чтобы на ваш дом никто не посягнул, перед тем как уходить, положите под коврик около двери листок бумаги, с заговором, над которым прежде скажите слова заговора 9 раз.:

Исуса Христа и Приснодево Марие
Гости мои отныне.
Кто со злом к порогу придет,
Тот на себя кару возьмет.
Здесь Спасова рука,
За порогом огненная река.
Егориев порог, Богородицын ключ.
Кто станет тот ключ отнимать,
Тот будет смертельно страдать.
Святая хоромина на святом месте поставлена.
Аминем зааминена.
Исус хлеб кушает, слова мои слушает.
Избу мою оберегает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Защиты от бед и житейских неприятностей, от воров и от врагов