Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Личные защиты человеку от колдовства


Личные защиты человеку от колдовства

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

@Роса@ написал(а):

На поляне, на убывающую луну, чертится круг, человека сажают в круге, 16 ножей, начиная с восточной стороны в землю втыкают, чтоб ровно получилось надо разбить круг сначала на 4 стихии, ветер, огонь, вода, земля, по 4 сторонам света, потом поделить ещё на 4, (уже получилось 8 воткнутых ножей) потом ещё на 8. Втыкают общей сложностью по самую рукоять 16 ножей. Читают так:

"Стану я, (имя ) пойду не ногами, а моими словесами, под восточную сторону, под восточной стороной есть Море - Окиян, на нём Остров - Буян лежит, На нём медный столп . На медном столпе престол, на том злате престоле Перун сидит, По праву руку его Хорс стоит, подхожу я (имя рек) поближе, преклоню голову пониже, Вы, великие, вы всесильные, обнесите тыном огненым, тыном молненым, обставьте круг, (имя рек), тын железный, вереи булатные, на сто двадцать верст, конём не обскокать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть. Бросьте молнией реку огненную Отговариваю я, (имя рек) , брата, сестру(имя рек), кипучим огнём, перуновой стрелой, укладом - железом, от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от черного, от двоеженого, от троеженого, от двоезубого, от троезубого, от трубиного, от окошечного, от сенного, от девки простоволоски, от бабы, от самокрутки, от всякого, от злого находа человека. Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу, огненную молнию; может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий. Может ли злой, лихой человек, колдун, колдунья, еретик, еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить, изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить; брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, своими белыми руками свой булатный нож, резал бы он свое белое тело своими белыми руками, рвал бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои - зубы, замок - язык; Пламеным мечом ХОрсовым, калёной стрелой Перуновой, Стрибожьей бородой, Слово моё крепко, как медный столп, как камень Алатырь".

Молча встать и уйти, ножи в земле... дары.

комментарии:

южанка написал(а):

значит и требы должны быть названным в обряде Богам?

требы Богам названным.

южанка написал(а):

Ножи оставляем, а если их кто-то заберет на защиту не повлияет?

такие вещи трогают тогда, когда защиты уже нет.... если она активна - ненужных людей от ножей отведут.

южанка написал(а):

От чего защита работает?

@Роса@ написал(а):

от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от черного, от двоеженого, от троеженого, от двоезубого, от троезубого, от трубиного, от окошечного, от сенного, от девки простоволоски, от бабы, от самокрутки, от всякого, от злого находа человека.

от их действий и слов в ваш адрес

южанка написал(а):

Ножи покупаем на убыли или не важно?

перед обрядом.
но я бы его делала на росте, непонятно, с чего тут убыль.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Защита кружина, Мансур

Вредная Ведьма написал(а):

В пятницу взять веревку около 50 см. и шерстяные нитки черного и красного цвета. На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить, когда завязывать:

Иже привязь яко удавь то моих вражин
Меня оградь.
Прогоняить яко змеищи след.
Кружиной мя окруть.
То верна заступь.
Аминь.

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:

Кутань ведовска, покрыв, силища черна
Оградь мя (имя)
Да туманиной спрятань,
Светом аки тьмой.
То мой сохрань – ведовской кутань.
Аминь.

Привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:

Узлища то не крестова (имя)  округом да на прять.
Не сыскать.
Аминь.

Взять черную нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:

Кружина длинь темна,
Яко во спасе моей души
Аки во спасе моего телеса, иже я (имя),
Молвой черной мя хрань.
Аминь.

Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
То нынче черен на мой обережин
Мя (имя) храном охрань.
Аминь.

Сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать так, чтобы держались вместе, завязать узлом и сказать 9 раз:

Кружинь ведовска! Тя я намотань творися,
Яко живота моего защить имеешь.
Ежель кто злюкой пойдет, орывом,
Хомутиной да черной словиной,
Бабской аль дедовской трявиной,
Порезом резать глаголь на меня возымеет погостный,
Тако ход через сию кружину.
Охрань верная на мою (имя)  душеньку.
Аминь то речено.

Можно носить на себе, с собой либо хранить в шкафу вместе со своей одеждой.

Рабочая вещь, работает как отвод глаз больше. Писали, что с кружиной на руке удобно откупы носить, любопытные не замечают   ^^

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

33

Амулет-кольцо (автор Инночка)

инуша написал(а):

На утреней заре. На полу начертить углем круг. Взять медное кольцо, повесить его на медную цепочку, прочесть пять раз заговор. На вечерней заре повторить в том же круге. Кольцо носить на себе.

Говорю  ИМЯ слова от утренней и вечерней зори.
Говорю слова от утреннего и вечернего ключа
Говорю слова от небес и небесной высоты
Говорю слова от небесного месяца и от красного солнца
Говорю слова от моря и от морской глубины.
Говорю слова от воды и от водяной силы.
Говорю слова от чародеица и от чародеицы.
Говорю слова от колдуна и от колдуницы.
Говорю слова от Сатаны и от его диавольской силы всей.
Говорю слова от великих родов, известный силой своей
Защищаю Имя на все на четыре стороны
Всеми сильными словами и всеми сильными делами.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

34

Оберег на булавку

Зажечь восковую свечу и накаливать на огне кончик булавки, при этом читать заговор:

Отговариваю (имя) от колдуна, от колдуницы,
от черного, от черемного, от белого и русого,
от девки-самокрутки, от бабы - простоволоски.
И как никто не может своего носа да глаза откусить,
также не могли бы изурочить и испортить (имя),
и не могло бы заразить его ветроносное язво.
Будьте, мои слова, крепки и лепки и будьте,
мои слова, единокрупно не в договоре и в переговоре,
тем моим словам губы да зубы-замок, язык мой - ключ.
И брошу я ключ в море; останься, замок, во рту.
Бросил я ключ в синее море, и щука - белуга подходила,
ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла.

Свечу потушить пальцами, а наговоренную булавку носить на внутренней стороне своей одежды защелкой вниз.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

35

От колдующих врагов

Вредная Ведьма написал(а):

Читают в ветреную погоду на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны.

Не ты меня, раб (имя врага), встретил,
А я тебя встретил.
Не ты меня заметил, а я тебя заметил.
Не ты меня отпел,а я тебя съел,
Съел тебя мой порог, потолок,
Мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ, мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
Чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, Господи, от меня врага:
Колдуна-мужика, бабу-ведьму,
Девку-удавку,
Тоску-мытарку, крест с покойника,
Ополоски с подойника,
Мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебивать,
На себя возьмет, будет страдать.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Аминь.

Чудный заговор!

можно читать и не на конкретного врага, а вообще от врагов.
Думается даже, что изначально он и был от врагов, просто переделали начало.

если его читать на перекрестке, то обязательно нужно оставить откуп - лучше всего хлебушек.
и просить не "отведи Господи", а совсем другие Силы.

Но судя по тексту заговора, лучше бы его читать дома, на кухне (упоминание печи), стоя лицом к порогу. Допустимо прочитать и просто на пороге квартиры, перед выходом из дома. Читать перед встречей с врагом или по утрам в периоды его активизации. Откупов в таком случае не надо.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

36

Защита любимого человека от чужой магии и от житейского негатива

Делать на молодой месяц, соблюдая м/ж день.

На утренней заре застилаем стол белой тканью, на стол ставим свечу, между собой и свечой кладем предмет, из которого будем делать амулет - серебряное украшение, нитка, платочек носовой, нерабочий ключик на связку ключей и т.д.

Зажигаем свечу, читаем славления Макоши или Ладе (смотря к кому хотим обратиться) и трижды читаем заговор:

Ложилась спать я, СВОЕ ИМЯ, в темную вечернюю зорю, темным-темно; вставала я СВОЕ ИМЯ в красную утреннюю зорю, светлым-светло; умывалась свежею водою; утиралась белым платком. Пошла я из дверей во двери, из ворот в вороты и шла путем-дорогою, сухим сухопутьем, ко Окиан-морю, на свят остров; от Окиан-моря узрела и усмотрела, глядючи на восток красного солнышка, во чисто поле, а в чистом поле узрела и усмотрела: стоит семибашенный дом, а в том семибашенном доме сидит красная девица, а сидит она на золотом стуле, сидит, уговаривает недуги, на коленях держит серебряное блюдечко, а на блюдечке лежат булатные ножички. Взошла я, СВОЕ ИМЯ, в семибашенный дом, смирным-смирнехонько, головой поклонилась, сердцем покорилась и заговорила: «К тебе я пришла, красная девица, с покорищем об ЕГО ИМЯ; возьми ты, красная девица, с серебряного блюдечка булатные ножички в правую руку, обрежь ты у ЕГО ИМЯ белую мякоть, ощипи кругом его и обери: скорби, недуги, уроки, призороки, затяни кровавые раны чистою и вечною своею пеленою. Защити его от всякого человека: от бабы-ведуньи, от девки простоволосыя, от мужика-одноженца, от двоеженца и от троеженца, от черноволосого, рыжеволосого. Возьми ты, красная девица, в правую руку двенадцать ключов, и замкни двенадцать замков, и опусти эти замки в Окиан-море, под Алатырь камень. А в воде белая рыбица ходит, и она б те ключи подхватила и проглотила; а рыбаку белые рыбицы не поимывать, а ключов из рыбицы не вынимывать, а замков не отпирывать. Не дужился бы недуг у раба такого-то по сей день, по сей час. Как вечерняя и утренняя заря станет потухать, так бы у моего друга милого всем бы недугам потухать, чтобы недуг не дужился по сей час, по мое крепкое слово, по его век». Заговариваю я, СВОЕ ИМЯ, своего полюбовного молодца ЕГО ИМЯ от мужика-колдуна, от ворона-каркуна, от бабы-колдуньи, от старца и старицы, от посхимника и посхимницы. Отсылаю я от своего друга милого всех по лесу ходить, игольник брать, по его век, и пока он жив, никто бы его не обзорочил и не обпризорил. Заговариваю я, СВОЕ ИМЯ, своего полюбовного молодца ЕГО ИМЯ о сбережении в дороге крепко-накрепко, навек, на всю жизнь. Кто из лугу всю траву выщипает и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, и тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзорочит, и обпризорит, и околдует, и испортит, у них бы тогда из лба глаза выворотило в затылок, а моему полюбовному молодцу (имя) путь и дороженька, доброе здоровье на разлуке моей. Истинно.

Свеча пусть догорает сама.
Огарок свечи относим вместе с требами Макоши или Ладе, смотря к кому обратились вначале обряда.

Каждое новолуние - поддел обряда.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

37

Оберег от перелома судьбы, Соболя

Вредная Ведьма написал(а):

1 мая молятся Пресвятой Богородице Максимовской о защите от бед и напастей, от напрасной смерти, от несчастного случая. Прочитайте в этот день заговор «Оберег от перелома судьбы»

Заговор «Оберег от перелома судьбы»

В высоком храме на престоле златом
Божия Матерь сидела,
сидела, спосиживала, омофор поглаживала.
Книгу жизни читала, омофором укрывала
Божиих рабов (имена)
от несчастья, от беды, от перелома судьбы.
Омофор золотой на плечи ложится,
от беды укрывает, жизнь спасает,
отводит с жизненных путей
дела колдунов, слово завистников,
глаз косой и язык лихой.
Матерь Божия, омофор золотой
накинь на судьбу мою, сохрани меня,
Божью рабу (имя), во дни, в ночи,
в перекрой месяце.
Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Личные защиты человеку от колдовства