Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Личные защиты человеку от колдовства


Личные защиты человеку от колдовства

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Защита "Кружина" (Мансур)
В пятницу взять белую веревку около 50 см.
и шерстяные нитки черного и красного цвета.
На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить, когда завязываешь:
"иже привязь яко удавь то моих вражин,
меня оградь, погоняить яко змеищи след
кружиной мя окруть, то верна заступь.
да будет так"

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:
"кутань ведовска покрыв
силища черна оградь мя (имя)
да туманиной спрятань
светом аки тьмой
то мой сохрань ведовской кутань.
да будет так"

привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
"узлища то не крестова (имя) округом да не прядь.не сыскать. да будет так"

взять черну нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
"кружина длинь темна
яко во спасе моей души
аки во спасе моего телеса иже я (имя)
молвой черной мя хрань.
да будет так"

Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
"то нынче черен на мой обережин
мя (имя) храном охрань.
да будет так"

сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать чтобы держались вместе,завязать узлом и сказать 9 раз:
"кружинь ведовска тя я намотань творися
яко живота моего защить имеешь, да будет так"

Носить при себе.

Делали этот обряд и от себя добавлю:
вполне рабочее, более всего подходит в случаях от магических выпадок оппонентов просматривается, своего рода, как накидка на плечах. Работает еще и как отвод глаз, хорошо одевать ее на руку перед тем как нести откуп и делать прочее тайное.
Сам клубочек из ниток (защиту) - можно просто положить в шкаф среди своих носильных вещей, если неудобно постоянно носить при себе. Раз в полгода или по мере необходимости - поддел. Старую - сжечь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Кладбищенский оберег от приворотов и присух

Выкопайте несколько корней (деревьев или кустов) и высушите их. Корни сложите в костер, а когда он разгорится - начнет трещать и пойдет дым - прочитайте громко 12 раз подряд заговорные слова (руки вытяните над костром, растопырив пальцы):

Вейся, дым, извивайся, На землю не спускайся, Иди на раба Божьего (имя), Иди и его найди, Обволоки его, обними: все его сердце, Все его тело. От моего крепкого дела укрой его память. Укрой, справься с его тоской. Не дай ему опомниться, не дай оглядеться. Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться. Разверни его с запада на восток. Тысяча тьма лучей Снимите тоску с его очей. Чтобы он не горевал бы, не тосковал, Чтобы не плакал, не страдал, Ничьего приворота не знал. Как его матушка чистого породила, Так я бы его дымом от всех Присух отгородила. Будь ты, раб Божий (имя), Ничьим именем не заклят, Приворотами не забрать. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Откуп оставить на перекрестке внутри кладбища, до того, как копать корни.
Корни копаете не с могил, а с общей территории.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Защита на замок

Вредная Ведьма написал(а):

На новолуние, в понедельник купите новый навесной замок.
В полночь, когда часы пробьют 12 ночи, уединитесь, зажгите 2 красных свечи,возьмите замок и в дырочку, куда будет входить дужка замка, положите волос человека, буквально 3 волосинки, как объект привязки к человеку,
для которого будет делаться эта защита. Замкните замок и держа его в ладонях, трижды произнесите над ним заклинание так, чтобы ваше дыхание касалось замка:

Я не замок запираю, запираю себя (или имя человека)
от дел ведунов, черных колдунов, от злой ведьмы, от чар колдовских и
всякого лиха. Как никому этот замок не открыть, так никому мой заговор
не перебить. А кто начнет против меня (или имя человека) зло какое
творить, тому осиновый кол в дыхло. Аминь.

Положите замок между свечами и оставьте свечи догорать. А уже утром во вторник пойти и закопать замок с огарками от свечей где нибудь глубоко в землю, а ключ хранить при себе в доме.
Теперь если кто и задумает магичить против вас, то испытает сильную боль в 5 чакре (горловая чакра), вплоть до удушья, а пусть не лезут.

Может побочкой немного закрыть пути человеку. Делать не для профилактики, а когда есть реальная угроза.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Защита на слезный камень (Мансур)

Люблю эту защиту. Она много чего выдерживает.

В древности кристалл именовали слезным камнем, так как ходила молва, что етот камень - ето застывшие слезы богов и ангелов. (Речь идет о любом кварцевом камне).

В любой день ЧЕТНЫЙ когда луна убывающая, зажечь 7 свечей восковых да в ряд их поставить. Перед етим рядом положить кристалл кварца-слёзный камень. Заклинание читать 2 раза:

"Иже слезиной горькой покатись
С небесины краев, да не крылом
А рысю черной бес скачет
Егоного пути ведаит—неведаит
Ни люд, ни роспятый холопина.
Бесина в кошеле слёз охапь нёс
Да копытом в туман да слезины те вон
Россыпь чернявая,слёзная да не сотником
А одним ратником то сойтись
То слёзным каменищей с небесины
Яко жар--птицей то соблюдь
Заповедань, укромница
То глаголите на языцеях
Тако живота он воздаст
Щитом усмирь сотворит
Иже воражины полчины ополчно
Яко глаголите через камень
Слезины возымевши ропотом кликаемый
Се камнище ето меня (имя) щитом укроит
Ибо кто поперечиной, тому ход бочиной
Тако мне (имя) щитенному быть
Откликом через слёзный всему лиху уходить
Надёжный щиток то слезины мерзшие тако вокруг мя кругом
Слёзного каменищи ревком. Аминь. Аминь. Аминь."

Затем камнем тушат по очереди все 7 свечей.

Когда тушат первую, говорить:
"Перво пламенище, в нем сказ ведьмовый, слёзным рушаемый, меня сохрань. Аминь."

2-ую свечу тушим:
"Второе пламенище гробинкой, землищей, на хворь что творено, то гибелю гиблю. Аминь."

3-ю свечу тушим:
"Третье скорби невыскочь, непроходить, то слезовый ее укинет, назад кинет. Аминь."

4-ую свечу тушим:
"Четвертое пламя смерть стерегает напраслину, то слёзным рушу. Аминь."

5-ую свечу:
"Пятое колдунищи стрелицой, слёзный щиповиком. Аминь."

6-ую свечу:
"Шестое пламя выкликом дивном слёзным отворюсь, укротом от всех бедин. Аминь."

7-ую свечу:
"Седьмое с адовой пекельницы ход стерегает
Да ход сей утверждаю
Камнищей на камнищу разрухой иду
Моя душина, дух мой, моя хоромина, иЗбина
Сохранно во вечины. Аминь."

Когда 7-ая свеча потушена то берут и зажимают кристалл между ладоней, загадывают то желание, чтобы охранял от зла. Кристалл либо носят с собой, либо прячут дома, чтобы стоял в тихом укромном месте. Будет верная защита.

Защита бесовская, откуп бесам нести нужно!!!

комментарии:

Дафна Буслаева написал(а):

Защита как ложится?

у меня была ломка несколько дней, пока не улеглась, состояние как в ОРЗ.
потом - нормально.

Дафна Буслаева написал(а):

на себя колдовать можно будет?

конечно.

Брунгильда написал(а):

Кристалл -- это любой кварц? Горный хрусталь подходит?

абсолютно любой кварц.
можно горный хрусталь.
можно другой - если хотите разбавить свою ауру свойствами какого-то из кварцев.

tanya126 написал(а):

Согласна с Орешком очень хорошая защита.Я брала розовый кварц помимо защиты сработало и на привлекательность.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

@Роса@ написал(а):

Чтобы вашего мужа не приворожили с помощью еды.

Купите мясо, снимите с него пленку, обвяжите ее красной шерстяной ниткой, завязав при этом три узла.
Мясо отварите, когда оно закипит, наговорите на него три раза,а лучше пока не приготовится и вода начнет выкипать.:
"Как мясо в котле кипит и бурлит,
А сварилось оно, не ходить ему,
Не гулять ему, не кобылять ему,
Так и мужу моему (имя),
Не ходить от меня. Не гулять, не кобылять,
Никому его не подманить
Ни на сладость,
Ни на младость.
С ложки-вилки не кормить,
С чашки-кружки не поить,
С руки не ласкать,
К груди не прижимать.
Вода выкипает,
А муж мой (имя) на сторону
Дорогу забывает.
Что лишнее – собакам кину,
Что мое, себе оставлю.Так тому и быть.
Истинно"
Мясом накормите мужа.
Пленку, перевязанную ниткой, скормите собакам.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Iren написал(а):

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой
– не присушили

Чтобы напасть не случилась, каждый раз, как муж домой приходит, ты потихоньку заговоренной водой обмывай его обувь. Немного той же воды подливай то в суп, то в чай, смотря что он любит.

Как во аде огонь кипит и бурлит, и как ему уже живьем не жить, так и мужа моего (имя) никому не прикормить: ни на сырое, ни на вареное, ни на сладкое, ни на соленое. Шепотом не сгубить, с ложки, с кружки не опоить, с тарелки не накормить. Кипи, плоть, выкипай, а ты, чудище, беду сжирай. Пока чудище соловьем не запоет, мое слово никто не перебьет. Ни ведун, ни ведуница, ни колдун, ни колдуница. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

27

Вредная Ведьма написал(а):

Защитный заговор

    Сотворил Господь небо и землю
    И всю подвселенную:
    Протекала река огненная,
    И в той реке крестилась сила Господня,
    Петр и Павел, Михаил Архангел,
    Сам Иисус Христос.
    Возле их же храма поселился сатана.
    Михаил Архангел
    В тыл ему голову заломил.
    О, Пресвятая Богородица,
    Закрой рабу Божью (имя) своей пеленой
    И ризой нетленной.
    Избавь ее от боли, от всякой хвори,
    Нутряной щепоты, жиляной ломоты,
    Поветренной, мозговой, напущенной, костяной,
    Днями, ночами, утрами, на огонь и ветрами,
    В спину, на след, на родильный послед,
    На крещену рубашечку, на мучную заквашечку,
    На воду, на молоко,
    На реку мелкую и где глубоко.
    На ногти рук и ног и через волоса,
    На тихий шепот, на громкие голоса.
    Все, что ей подделано, снимите,
    Что еще задумано – заберите.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь.

Примерно такой заговор читала одна знакомая моя деревенская бабулечка, из настоящих.

Читала перед иконами, на открытую 3-литровую банку воды, крестила воду горящими спичками и тушила эти спички в этой же воде.
Потом "запечатывала" воду церковной свечей - водила ею вокруг горлышка банки по часовой стрелке трижды и шептала замки.
Водичка называлась у нее "обережной" и реально помогала от всех потенциальных проблем.
Перед выходом из дома водичкой нужно было умыться, сбрызнуть на волосы и на одежду.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

Защита на убывающей луне

южанка написал(а):

На убывающей луне, берем: ведро чистой воды и поставив его между ног, щепотку соли в левую руку, нож для обрядов (как правило с деревянной ручкой, цвет ручки тоже может быть разным) в правую руку.
Ведро зажимаем между ног, после чего из левой руки начинаем медленно сыпать соль в воду и одновременно правой вращать воду в ведре (против часовой,быстро) и читать заговор:

"Как эта соль в воде растворилась
Так и всё колдовство супротив меня
Не долетев растворится
В пыль обратится.
Как эта вода в землю уходит
Так и злое дело врагов
С меня сойдет
В землю уйдёт.
Аминь."
Читать 3 раза.

Воду обязательно выливаем на землю. Это простая процедура обеспечит вам сказочную способность. Слышали поговорку "как с гуся вода". Так вот это заговор и наделяет вас этим свойством, не в смысле свойством и жиром гуся отталкивающим воду, а свойством сводить весь идущий на вас негатив в землю.

Хороший метод, защитит от направленного колдовства.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

ksanak написал(а):

Славянский заговор на наузное зерно

Встану я (имярек) поутру, Богам помолюсь, да Дедам поклонюсь, и пойду из избы дверьми, со двора воротами, да во чисто поле. А в поле том чистом - снопы зернисты. Я снопы смолочу, да к зерну обращусь: "Земля мати родила зерно, а я земле большей брат, и я тебя, зерно, прихраню и прикрою от темные ночи, от грозные тучи и от буйново ветру, и от лютово морозу, и от зверей, и от скота. А ты, зерно, (указать человека или предмет) прихрани и прикрой и соблюди от всякие порчи и уроков, и притчи, и от всяких лихих людей али нелюдей". И будет мой заговор ничем не порушим, ни водою, ни землёю, ни огнём, ни воздухом, ни словом, ни делом, ни духом, а быть ему во всём по тому, как уряжено мною, от ныне и до веку! Гой!

Авторы: Вадим Карнач, Яробор Дубовцев, Светозар Рыжков.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

30

инуша написал(а):

Делать в число своего рождения, которое желательно чтобы совпадало с растущей луной.
Покупается новый маленький замок, можно сувенирный или стилизированое  украшение, важно чтобы было несколько ключей.
Берется замок, первым ключом закрывается замок. Читается заговор. Потом остальные ключи только вставляться в отверстие замка (осторожно, что бы не открыть замок) и говориться аминь. 
Замок прячется или если он не большой можно носить с собой.
Ключи разбрасываться в разные водоемы или разные места, где есть вода.
Азь переводиться как : Я.
Обряд проводить днем.

Стану азъ, рабъ Божій (имя рекъ) благословясь, пойду перекрестясь ставить железные тыны отъ морскія глубины, отъ небесной высоты, отъ востока до запада, отъ севера до полудни. Въеду азъ, рабъ Божій (имя рекъ), въ железный тынъ . Затворю азъ, рабъ Божій (имя рекъ), за тридевять щитовъ, за тридевять дверей и замкну азъ, рабъ Божій (имя рекъ), за тридевять замковъ; выну изъ тридевять замковъ тридевять ключей, кину я те ключи въ чистое море Окіанъ. И выйдетъ изъ того моря щука златоперая, чешуя медная, и та щука проглотитъ тридевять моихъ ключей и сойдетъ въ море, ръ глубину морскую. И какъ никому той щуки не поймать и тридевять ключей не сыскать, и замковъ не отпирывать,. Так - и меня, раба Божія (имя рекъ)  князя ( княжну) молодого не испорчивать.  Всегда, ныне и присно и во веки вековъ, аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Защиты » Личные защиты человеку от колдовства