Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Для поиска работы и удачи в карьерных делах


Для поиска работы и удачи в карьерных делах

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Читаем в период поиска новой работы. Можно три дня подряд, каждое утро.

"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица, везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

инуша написал(а):

А если не для поиска работы, а для карьерного роста на своей работе? Ну или для того, чтоб начальство залюбило?

тогда слова

Орешек написал(а):

На высокую должность приглашали.

я бы заменила на "повышение в должности, денег за работу больше давали"

инуша написал(а):

Все бы меня любили, почитали,
денег за работу больше давали
Вот так попробую почитать. Карьерного роста у меня нет, должность не позволяет, но вот премию могут выписать большую, тут от начальника зависит.
Лучше на воду начитать и умываться?

лучше на монетку и носить с собой, или на медальончик.
и читать как шепоток перед походом к начальству.

инуша написал(а):

На монетку если читать, то тоже 3 дня подряд? На 5-рублёвую лучше? Поддел каждый лунный месяц? И носить в кармане или в сумке?

инуша написал(а):

тоже 3 дня подряд? На 5-рублёвую лучше? Поддел каждый лунный месяц?

да

инуша написал(а):

носить в кармане или в сумке?

лучше в кармане, при себе.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Вредная Ведьма написал(а):

Собираясь идти на собеседование, начитайте заговор на семена мака (вплотную, чтобы дыхание их касалось) и рассыпьте его по карманам:

Мак не сосчитать, а работодателю мне не отказать.
И до тех пор, пока этот мак цветом не завяжется,
До тех пор мое слово от работодателя не отвяжется.
Есть на свете много ремесел и деловых дорог,
А эту работу мой Хранитель для меня приберег.
Как никто от зрения и дыхания своего не отрекается,
Так слово работодателя моего им сполна исполняется.
Мак маком, за словом слово - и все готово.
Да будет так.

Если знаете точно имя человека, который будет проводить собеседование - вставьте его вместо работодателя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

Чтобы найти хорошую работу
Для обряда нам понадобятся свежие сливки, не магазинные, а настоящие, снятые со свежего молока.
Сливки - это лучшая часть молока, так пусть и человеку достанется лучший вариант.
Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.
Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:

Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.

После этого нужно сделать три больших глотка сливок.
Остатки можете выпить потом с чаем или кофе.

Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Хорошую работу вы найдете не позже чем в ближайший месяц. Делать в полнолуние или на рост луны.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

VadaAruna написал(а):

Это Степановское.
Сама пользовала и другим давала, хорошая вещь, единственное - работа таким путем найденная радости особой не приносила, всем в тягость была.

Читать перед собеседованием 3 раза. Лучше всего читать, когда идете на второе собеседование и вам там понравилось, а не просто наобум.

"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое ему мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь."

Заговор белый, что делать чернокнижницам, не знаю, самой любопытно, как его переиначить.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

VadaAruna написал(а):

работа таким путем найденная радости особой не приносила, всем в тягость была.

а деньги как, нормально или "с голоду не подохла и ладно"?

VadaAruna написал(а):

"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое ему мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь."
Заговор белый, что делать чернокнижницам, не знаю, самой любопытно, как его переиначить.

заговор в белый явно переделан, не ладный даже.

может так?
Иду я до бар,
не млад и не стар.
Иду подрядиться,
хозяину поглядиться.
Лицо мое ему мило,
душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися,
хозяева бы мне улыбалися,
словам моим умилялися.
Приняли бы они меня,
на работу бы взяли,
да денег много дали.
Истинно!

VadaAruna написал(а):

не подох и ладно)
да, на заговоре спотыкаешься. но в таком виде я его использовала, в таком и работал.
Благодарю за вашу версию, перепишу к себе

Кэт написал(а):

Работа после получения такого заговора действительно в тягость,сужу по себе дважды.Первый раз быстро ушла,была возможность,сейчас терплю и ищу новое.Никому не советую использовать его.

Вредная Ведьма написал(а):

и у меня тоже, не работа а ад, как будто в рабство попала,  тоже использовала этот заговор

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

27

Вредная Ведьма написал(а):

Чтобы взяли на работу. Степанова.

1. Читать, идя к работодателю, 3 раза:
Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое ему мило, душа моя не постыла. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крашеную. Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь.

2. Перед тем как идти устраиваться на работу, умойтесь с дверной скобы и скажите:
Вода – с лица, красота – на. К кому иду, иду гуськом, а вернусь корольком. Солнце за спиной, порог передо мной, в ты, начальник, будь под моей ногой. Как скажу-выскажу, так по-моему и будет. Аминь.

3. Как привлечь к себе внимание начальства
Этот заговор произносят в тот момент, когда вы умываетесь, расчесываетесь или надеваете одежду, в какой предстанете перед руководством.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Славен Божий мир. Под восточной стороной есть царский пир. В той золотой палате престол, кто к нему подойдет, на того Святой Дух сойдет, кто его след возьмет, за пазуху себе покладет, тот высоко над людским миром взойдет. Будь мое лицо, как пасхальное яйцо, как чистое зеркальце при праздничках, при собраньииах. Все бы чтоб меня одну из всех любили, узрели, благосклонно на меня глядели, по имени-отчеству величали, высокое место над людьми давали. И как людей царями нарекали, так бы мне ангелы всюду двери открывали. Будьте мои слова крепки и лепки. Век по веку, отныне и довеку. Ключ, замок, язык. Аминь.

4. Заговор, чтобы приняли на работу
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
Как крепко этот узел завязан,
Так бы и у ра6а(ы) Божья(ей) (имя),
Дело скоро и крепко сложилось да на работу приняли!
Повторить 3 раза и завязать 3 узла.
Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! Обязательно примут!

5. Как пойдете устраиваться на работу, поцелуйте краюху хлеба и скажите:
Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, Божию рабу (имя) Или Божьего раба,
С радостью принимали, на почетный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и Во веки Веков. Аминь.

6. Заговор читают перед тем как идти на устраиваться на работу.
Иду ловцом, войду купцом. Я волк, я лев, я лисица, везде мне лестница. Кто других ниже, а я всегда других выше. Все бы меня любили, почитали, на высокую должность приглашали. Все мои слова, будьте лепки, крепки, цепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

Iren написал(а):

Заговор, чтобы найти работу

Все знают, что новую работу иногда найти непросто, особенно сейчас, когда такие времена тяжелые. Безработица многих замучила, до нищеты довела. А иногда так на работе невмоготу, что приходится новое место искать. Чтобы поиски были успешны, а работа в радость, чтобы в новом коллективе тебя хорошо приветили, чтобы все склеилось, дам особый заговор.

Возьми три цветка (только головки, листья и стебли не нужны). Цветки должны быть от разных растений, еще лучше – разного цвета. Пойди туда, где есть проточная вода (к реке или ручью), сядь у берега так, чтобы вода от тебя бежала, по течению гляди. Зачерпни воды в обе пригоршни, чтобы цветы в ней плавали, и нашепчи на них:

Сяду я на этот пень – найду место в третий день. Мое желание вплавь отправляю, себе работу быстро выловляю. Я, раб Божий (имя), тут сижу и хорошее место для себя ищу. Вода-водица, скоро мне рядиться, помоги, водица, мне, рабу Божию, в службе пригодиться. На новом месте, на новой службе, на новой дружбе. Покажи мне путь, куда подвизаться, какой дорогой мне из беды выбираться. А уж я расстараюсь, отслужу, службу новую и старую, и какую приказано. Как эти цветы заботы не знают, сами из Матушки-земли произрастают, так и я заботы знать не буду. Краса из земли росла, по воде плыла, к земле ворочалась, да пусть бы моя удача никогда не кончалась. Так всегда и будет. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Iren написал(а):

На денежную работу

Как найти службу денежную, чтобы она душу и тело не мотала, а была по силам и в радость? Сделай такой заговор, который поможет тебе найти дополнительные деньги. Возьми воду в своей чашке, а на нее наговори:

Хлебушек, Богом данный, на землю солнцем посланный, все испокон века почитают, с поклоном подают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают, на работу подряжают, да за труд награждают.

После этого выпей всю воду в семь глотков и больше ничего в этот день не ешь. А наутро собирайся и ступай работу искать – обязательно случится все, как надо

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

30

Чтобы начальство ценило, Степанова.

Вредная Ведьма написал(а):

В любом месте, там, где будет удобно. Возьмите в левую руку, зажженную восковую свечу, а в правую небольшую икону Христа Спасителя.

Трижды прочитайте 'Отче наш', а затем, как можно образнее представьте лицо своего руководителя (даже если оно вам противно), оторвите от пола левую ногу и скажите такие слова:

Не знаю, мил друг (имя начальника(цы) твоего роду,
Но среди семидесяти семи я раб(а) Божий(ья) (назвать ваше имя) тебе даю свободу.
В понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу, воскресенье.
Ты раб(а) Божий(ья) (имя начальника),
Хо-о-ро-ше-нь-ко (так и сказать нараспев) мозгами,
Кто, да какими делами под твоими занимается крылами.
Не захочешь подумать- заставят.
Получай же свободу, хоть и не знаю твоего роду!'
С произнесением последнего слова заговора опустить левую ногу на пол, свечу потушить, икону определить под подушку и лечь спать.
Утром (или днем, вечером), когда будете идти на работу, возьмите с собой огарок и икону Христа Спасителя. Отныне они должны постоянно находиться на вашем рабочем месте. При встрече с начальником первым поприветствуйте его, а как разминетесь, тихо скажите вслед
Не дорожишь, мил друг (имя начальника) свободой,
Так дорожи хотя бы своим родом. Истинно!

Сила этого обряда настолько сильна, что после регулярного выполнения манипуляций вы заметите как зашевелятся ваши сослуживцы - стукачи. Их клевета обернется против их самих.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Для поиска работы и удачи в карьерных делах