Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на удачу и поворот дел в свою пользу


Обряды на удачу и поворот дел в свою пользу

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Чтобы задуманное вами получилось

Вредная Ведьма написал(а):

Чтобы задуманное вами получилось, прочитатйте специальный заговор в том месте и в тот час, когда вам требуется помощь:

Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.

Орешек написал(а):

Работает у тех, кто плотно контактирует с ХЭ.

Финик написал(а):

Не могу сказать что контакт с ХЭ очень плотный, но отношусь с уважением. Суть такая: возникла ситуация, которая грозила денежными и моральными потерями. Не оч. серьезными, но.... неприятно. Буквально через 3 минуты после прочтения заговора ситуация разрешилась. Пищу от восторга

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

22

Заговор на благополучие в доме

Орешек написал(а):

Читать четыре раза утром, лицом на восток, на зорьке, на водичку.
До прочтения заговора поклониться в пояс на все 4 стороны света.
Потом этой наговоренной водичкой умыться и побрызгать во всех комнатах, двигаясь посолонь. Особое внимание уделить углам, окнам и порогам.

Как я раба Божия (имя) поутру вставала,
чистой водицей умывалася, на все четыре стороны поклонялася:
избушка моя избушка, стой ты крепко, лепко, да твердо-крепко,
чтоб не трогали тебя ни грозы, ни бури, ни ураганы,
ни злые слова, ни черны дела.
Стой-держись, охраняй мою жизнь
на радость, на счастье,на долгие лета.
Благослови, Господи, каждую стеночку,
каждый уголок,каждое бревешко, все дырочки и окошечки.
Во веки веков. Аминь.

Вредная Ведьма написал(а):

Орешек, это если дом деревянный, а если панельный, кирпичный, просто заменяем?

Орешек написал(а):

читайте вместо "каждое бревнышко" - "каждую стеночку".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Куда бросить монету, чтобы исполнилось желание

Вредная Ведьма написал(а):

• Там, где бьет родник — для везения в личной жизни.

• В реку — изменить жизнь в лучшую сторону.

• В ручей — сохранить романтические отношения с конкретным человеком.

• В море — поправить свое здоровье либо помочь в исцелении человеку, которого в этот момент ты назовешь по имени.

• В парке — избавиться от депрессии.

• На перекрестке — откупаются от любой негативной программы (в этом случае следует говорить (можно мысленно): «Уплачено!» .

• Перебрасывать через канаву, забор, ручей — возвратить либо пригласить удачу, везение.

• В овраг, ущелье — с целью исцеления от какого-то недуга, обычно неврогенного или психического происхождения.

• В водопад — своеобразный мистический «договор» со стихией Воды — после этих действий вода должна относиться к тебе более благожелательно, оказывать помощь в разрешении различных проблем.

• Через левое плечо — защититься от возможного негатива, ожидаемого тобой от неизвестных недоброжелателей; профилактика действия зависти, сглаза.

Монеты могут быть использованы любые, имеющие хождение в государстве, где ты пребываешь, с непременным условием: денег не должно быть жалко, это как бы специфическая плата за грядущую услугу.

@Роса@ написал(а):

Про родник мне говорила еще в детстве бабушка.
Чтобы жизнь не стояла на одном месте,чтобы постоянно новые люди и события наполняли жизнь, нужно при каждом "общении" с родником или ключом, кидать 5 монет. Говоря, при этом "как тебе чистый родник (ключ), ни когда не иссякнуть, так и созидательной энергии, в моей жизни никогда не  погаснуть"

Пока, я жида рядом с горной рекой, где бьет очень много подводных ключей, я при каждом "общении" с водой, очень часто оставляла монеты, а иногда, и оставляла свои украшения (правда, это были копеешные сережки, и самодельные бусы)НО, моя жизнь была гораздо  разнообразнее, радостнее и счастливее-это правда!
Все, молодые люди, с которыми я общалась в юности, говорили,что голос у меня, как ручей миловидно "журчит"....

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

южанка написал(а):

Заговор на обнову, чтобы часто появлялись

Купив себе новую вещь, прочитайте над ней такой заговор:

Посреди лавки купеческой

Стоит золотой стол,

А это не стол,

А это мой новый престол.

Сяду на него задом

И огляжу всех купцов взглядом.

Как удачливы Ваши дела,

Так удачлива моя судьба.

Деньги к деньгам, а обнова к обнове. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

25

Орешек написал(а):

Обряд сестер Соболь "На улучшение судьбы"

Предметы, необходимые дня проведения обряда
• Иконы: Пресвятая Богородица «Иверская», «Споручница грешных», «Скоропослушница».
• Черное молитвенное полотно.
• 3 восковые свечи.
• 2 большие восковые свечи на исправление судьбы.
• Обручальное кольцо.
• Медный крест размером 10—12 см.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой родовой скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр стола поставьте свечу на исправление судьбы, положите обручальное кольцо и медный крест.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте на угол полотна. Призовите в помощь на улучшение судьбы Матерь Божию Богородицу.
• Зажгите свечи. Положите на ладонь правой руки крест, на него положите обручальное кольцо. В центр кольца поставьте большую восковую свечу.
• Прочитайте молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 12 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
См. ранее.
• Прочитайте заговор «На улучшение судьбы». Внимательно прислушивайтесь к ощущениям в ладони под крестом, кольцом и свечой. Сморите внимательно, как горит свеча в правой руке.
От часа моих родин до часа нонешнего
Шли ко мне три девы,
Девы те несли за пазухой
Три счастливых звезды.
Три девы те несли Мне, Божией рабе (имя),
Мою счастливую судьбу.
Первая дева судьбу хранила
От колдуна и напастей,
От беды и страстей.
Вторая дева в судьбу мою
Вплетала женскую долю,
Очаг и приданое, мужа да деток малых моих,
Красивых да здоровых, а третья дева
Под звездой счастливой
Хранила мою женскую красу, любовь и удачу.
Те девы судьбу в руки мою дают,
Из судьбы моей болезни убирают,
Хвори и неудачи вынимают.
Три звезды высоко в небе горят,
Меня в судьбе хранят.
Аминь. Аминь. Аминь.
Положите крест, кольцо и вторую большую свечу на левую ладонь. Прочитайте молитву «Песнь Пресвятой Богородице» — 12 раз.
Песнь Пресвятой Богородице
См. ранее.
Прочитайте заговор еще раз.
Следите за ощущениями. Сравните ощущения в правой и левой ладонях. Сравните, как горели свечи. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Обручальное кольцо на сорок дней положите в Божницу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Орешек написал(а):

Переделанный в нейтральный вариант обряд из предыдущего поста

В самом тексте заговора нет ничего христианского, тут идет явная работа с тремя девицами - зорями. Это язычество.

Выполнять его лучше всего в сильные дни - солнцестояние, равноденствие, весеннее макошье.
но можно и просто на рост луны, на молодой месяц - в этом случае лучше подгадать под пятницу.

На утренней заре встать или сесть так, чтобы видеть розовеющее небо. Можно дома у окна, обращенного на восток (при этом открыть форточку), можно (и лучше) на природе.

Взять с собой 3 новые атласные ленты, длинной в ваш рост (с округлением в большую строну, если ваш рост 165 - то берем ленту 170 см).

Смотрим на разгорающуюся зарю и читаем 3 раза заговор:

Встала, я ИМЯ нареченная …. благословясь,
Пошла, Макоши­ Матушке помолясь,
Из избы в двери, из двора в ворота,
Из ворот в ворота и трое ворота,
Пошла к трем сестрам, пошла к трем зорям.
Трем зорям, трем сестрам до земли поклонилась -
Утренней заре ­ Ульяне,
Вечерней заре ­ Маремьяне,
Касьяновой заре ­ Татьяне.
К трем сестрам, к трем зорям обратилась:
Гой, вы, сестры­ зори ясные,
Дочери Солнца красного,
Пособите, помогите мне, ИМЯ нареченной
В моей судьбе.
И услышали меня три зори,
и пришли ко мне три девы, три сестры.
Три зори мне ИМЯ нареченной принесли
Три счастливые звезды моей судьбы.
Первая дева судьбу мою хранила
От колдуна и напастей, от беды и страстей,
всякое лихо от меня ИМЯ нареченной отводила.
Вторая дева в долю мою
Вплетала счастливую женскую судьбу,
Свой очаг, полные закрома, теплом согретые сердца,
Мужа удалого, здорового, богатого да нравом ладного.
деток малых моих, здоровых, красивых да веселых.
А третья дева под звездой счастливой
Хранила мою женскую красу, здоровье, любовь и удачу.
Те три звезды в ленты атласные девы вложили,
в косицу счастья их соединили.
(прочитав это завязываете с одного конца все 3 ленты в узел - делаете закреп для начала плетения косы, дальше все время прочтения остатка заговора и его двух повторов плетете обычную косу)
То не мои руки косу плетут,
То девы судьбу в руки мою дают,
Из судьбы моей болезни убирают,
Хвори и неудачи вынимают.
Три зари высоко в небе горят,
Три звезды меня в судьбе хранят.
Как сказала, так тому и быть.
Никому слов моих не перебить.
Истинно.
(при третьем прочтении заговора завершаете плести косу, и произнося три последние строчки закрепляете ее узлом, "произносите истинно - затягивая в этот момент узел).

Оставьте (если делаете на природе) или отнесите (в это уже утро, желательно успеть во время утренней зари) зорям требу - 3 сдобные булочки.

Косу храните дома, подальше от чужих глаз, но не в поганом, не в пыльном месте.
Можно спрятать в шкафу на полке со своими вещами, можно зашить в подушку (только не вздумайте ее постирать),
можно зашить в мягкую игрушку и пусть она будет талисманом (детям ее давать не надо).

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

27

Обряд Вешки, Соболя
http://s7.uploads.ru/t/ZtBaD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/w3G2b.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Y1aqC.jpg

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

Сдвинуть дела с «мертвой точки (техника)

@Роса@ написал(а):

Такие простои случаются у всех. Вроде все делаешь для продвижения или скорейшего выполнения – а не получается.

• Ремонт застрял в начальной стадии, и вся квартира стоит в пыли и разрухе…
• Начальник полгода назад завел речь о повышении, в воз и ныне там…
• Начатое шитье или вязание который месяц валяется на спинке дивана…

На Востоке, где с движением энергий обращаются очень умело, в таких случаях ищут, где образовался застой: в немытом холодильнике, в коробке со сваленными в кучу зимними вещами или в огромной пачке старых пыльных журналов. Даже небольшой завал может стать причиной торможения важных дел. Разберите его, дайте энергии подвигаться, разойтись, наполнить вас и окружающее пространство.

Результат не замедлит показать себя – этот способ проверен не одним тысячелетием. Что интересно – от разгребания домашних завалов часто зависят профессиональные успехи. Хотя это вполне объяснимо – любая порция активности и свободного движения энергии влияет на нашу харизму и уверенность в себе.

Берите на вооружение и используйте скорее – на убывающей Луне уборка и выброс хлама становятся поистине магическим ритуалом. При правильном подходе вместе с пожелтевшими газетами и прохудившимися ботинками можно легко избавиться и от ненужных привычек и эмоций. Удачи вам!

это да.
больше всего продвижению ремонта способствует своевременный выброс хлама из ремонтируемого помещения!  :cool: )))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Вредная Ведьма написал(а):

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:  Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

По сути идет работа с наузами - узлом то есть.

Можно читать в любом ключе.
Сначала обращение к Силам, с которыми работаете, потом прочитать заговор (сколько раз читать - зависит от того, к кому обращаетесь, но не менее 3), при каждом прочтении на слове "Аминь" или на словах Вашего замка" завязывать узел. То есть узлов получится минимум 3.
Вязать узлы на шерстяной красной нити, нить потом носить с собой, но так, чтоб никто не видел.
После обряда отнести откуп тем Силам, к которым обращались.

Соответственно меняем заговор:

..... (Имя того, к кому обращаетесь) меня услышь, мне помоги, в исполнении желания моего подсоби.
Пусть твоя помощь ко мне со всех путей идет, пусть мне получение того-то и того-то несет.
Пусть, все что просила, скоро получу. Плату щедрую тебе (Имя того, к кому обращаетесь) за то несу.
Мои ... (перечислите то, что в откуп понесете) возьми, а мне в деле моем помоги.
Как я узел завязала, так то-то и то-то получала. Все, что говорила, то и получила.
Как сказала, так тому и быть. Никому помощи твоей (Имя того, к кому обращаетесь) не перебить.
Истинно.

Откуп укажите в заговоре четко и конкретно, чтоб с вас не взяли за помощь больше, чем вы рассчитывали.

И помните - это просьба. Не факт, что помогут, хотя откуп и отнесете. Потому обращайтесь с такими просьбами только к тому, с кем уже есть хороший контакт. Оплата/откуп "по результату" тут неуместен.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

30

Заговор на удачный договор

Вредная Ведьма написал(а):

Завязать узлом нитку, положить ее через порог  и произнести три раза:

Как  этот узел  завязан, так бы и у нас, рабов Божьих … (имена или имя) дело … (такое-то) хорошо сошлось.

После этого идти по тому делу, на которое был сделан заговор.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

Похожие темы


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Обряды на удачу и поворот дел в свою пользу