Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Целительство » Копилка заговоров и обрядов целителя


Копилка заговоров и обрядов целителя

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

ksanak написал(а):

Заговор на здоровье ребенка.

(Разработан мной, на основе шепотков и заговоров, используемых на Алтае старообрядцами)

Читать семь раз на чистую, некипяченую воду и умыть ей малыша и дать ему попить.

Водица ты, матерь добра,
Уж как во всяк сустав прихожа ты,
Уж как во всяку венку вхожа ты,
Уж как во чело ты войдёшь,
так и во сердечко пройдешь.
Войди-же и в чадо моё,
Внеси-же и требу мою.
Здравницу мою да во всяк сустав!
Здравницу мою да во всяку венку!
Здравницу мою и во чело!
Здравницу мою и во сердечко!
Пролейся силою могутной!

Пролейся оберегом ярым!
Ты-же, матерь Водица
Буди потворой благой!
Ты-же, матерь Водица,
Буди здравой самой!
Заклинаю тебя Велесовым словом!
Заклинаю тебя Родовым зовом!
Слова мои крепки, как камень Алатырь,
что во море-окияне твердью стоит
и никой чернец того камня не порушит!
Никой змий, его не точит!
Никой морок его не окутает!
тако и слова моего нет сильнее!
Гой Ма!

автор Темногор

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

52

Молитва о здоровье к Пресвятой Богородице
Приими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Диво, ся молитвы. со слезами Тебе приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой, зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши, еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас, недостойных рабах Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва матери о здоровье ребенка
Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена детей), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи,все мы создание Твое, пожалей детей моих(имена),и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих(имена), и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего, и настави их на стезю заповедей Твоих, и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш»

Молитва Священномученику Пантелеймону об исцелении от болезней
О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей.
Аминь.

Молитва Святой мученице Параскеве об исцелении ребенка
О, святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся приити ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная! Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу, Егоже преблаженнейшим зрением присно веселитися. Моли Всемилостиваго, Егоже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных вкупе и душевных; разжени твоими святыми молитвами темный мрак, прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим; просвети нас, омраченных грехми, светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О, великая угодница Божия! О, мужественнейшая дево! О, крепкая мученице святая Параскево! Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешнецех, ускори на помощь нам, ибо зело немощни есмы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами пособствовавши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечернего, во град веселия приснаго, в немже ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным, славословящи и воспевающи со всеми небесными силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва об исцелении больного
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (имя) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (имя), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва в болезни
Господи Боже, Владыко жизни моей, Ты по благости Твоей сказал: не хочу смерти грешника, но чтоб он обратился и жив был. Я знаю, что эта болезнь, которою я страдаю, есть наказание Твое за мои грехи и беззакония; знаю, что по делам моим я заслужил тягчайшее наказание, но, Человеколюбче, поступай со мною не по злобе моей, а по беспредельному милосердию Твоему. Не пожелай смерти моей, но дай мне силы, чтобы я терпеливо сносил болезнь, как заслуженное мною испытание, и по исцелении от нее обратился всем сердцем, всею душою и всеми моими чувствами к Тебе, Господу Богу, Создателю моему, и жив был для исполнения святых Твоих заповедей, для спокойствия моих родных и для моего благополучия. Аминь.

Молитва о здоровье перед иконой Богородицы «Казанская»
О пресвятая Госпоже, Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию пред честною и чудотворною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь же Свою святую непоколебиму да соблюдет, и от неверия, ересей и раскола да избавит. Не имамы бо иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, пречистая Дево: Ты еси всесильная христиан Помощница и Заступница: избави же и всех, с верою Тебе молящихся, от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, болезней, бед и от внезапныя смерти: даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление прегрешений, да вси, благодарне воспевающе величия и милости Твоя, являемыя над нами зде на земли, сподобимся и Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепное имя Отца и Сына и Святого Духа во веки веков.

Молитва об исцелении к Господу Богу
О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей (рабу божьему) (имя), омой кровь ее (его) лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей (ему). Прикоснись к ней (нему) силою чудотворною, благослови все пути ее (его) ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу ее (его) здравие, душе ее /его/ - благословенную легкость, сердцу ее (его) - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее (его) телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее (него) и дадут ей (ему) защиту, благословят на исцеление от недугов ее (его), укрепят веру ее (его). Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

53

Заговор, чтобы болезни ушли.

Вредная Ведьма написал(а):

Заговор делается на семь осиновых веточек.

"Заговариваю я у (имярек) все тяжкие болести: болести головы и живота, болести спины, рук и ног, болести глаз и ушей, болести наружные и внутренние, телесные и душевные. Уймитесь вы, болести головы, а не то дуну, плюну, в Навь скину! Уймитесь вы, болесть живота, а не то дуну, плюну, под тяжел камень засуну! Уймитесь вы, болести спины, а не то дуну, плюну, в кипятке сварю! Уймитесь вы болести рук и ног, а не то дуну, плюну, в сыру-землю закопаю! Уймитесь вы, болести глаз и ушей, а не то отдам воронью на поклев! Уймитесь вы, болести наружные и внутренние, а не то заморожу вас зимней ночкою! Уймитесь вы болести телесные и душевные, а не то на куски распилю, в кипучей смоле утоплю, в бочке запру и по морю пущу. Пусть плывет та бочка за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство. Заплутаете вы там, болести, назад дороги не отыщите, (имярек) на век оставите. Крепко мое слово. Аминь."

Как скажете, дуньте и плюньте на каждую ветку, перевяжите их ниткой и бросьте в реку.

Водяному дары-например, белый хлеб, зерно, растительное масло.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

54

Вышептывание на воду от всех болезней

инуша написал(а):

Посадите человека перед тазом с водой ниже вас спиной к себе. Обратитесь к родным Богам с просьбой благословить вас на обряд.
Зажгите вокруг таза 3 свечи. Склонитесь над человеком или присядьте и читайте, постепенно легкими поглаживаниями по волосам сверху вниз, как бы скидывая в воду все разрушительные программы, страхи, негативные эмоции. В зависимости от сложности случая надо читать 3, 9, 12 раз.
Перед заговором говорят:
«Боже Свароже, и ты, Матушка Лада, и вы, Боги Славные, в помощь мне станьте! Алатырь Святой на голову возлагать, на грудь и на плечи класть, чтоб не вредило Солнцу, Воде, Земле, Мечу, дверям, стенам, столам и всем православным. Боже  Свароже,   помоги,   болезнь всяческую и злой дух отгони!»
Потом:
Уходи вся боль с человека:
Из кости, из жил, из суставов,Из крови, из сосудов.
Иди туда,Где ветер не веет,Где солнце не греет,
Где глас Божий не заходит,Где зверь дикий не бродит,
Где капища Рода не стоят,Где огни Сварожьи не горят,
Где собака не брешет,Где дева косы не чешет -
Там вам волю держать,Песком пересыпать,Очеретом махать,
Мир не доставать,Дубы крутить, ломать,Листьями обсыпать,
Дуплами ставать,Коренья вырывать,А мир горя не буде знать.
Исчезни, пропади,От мира отойди,А мой заговор до святой Прави отнеси!Неделя с понедельником,Вторник со средою,
Четверг с пятницею,А суббота сама - болезнь пропала.
В Неделю Солнце поднимается - болезнь от солнца разрушается.
Святые Предки, Божьи Воини,Перуновы дети. Станьте мне в помощь
Всякие болезни на воду вышептывать:
Выйди пристрит и испуг,Вихор, вихревица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич.Из лома, из щема, из глума.
Сойдите, всякие болезни, какие есть недуги, на воду сойдите:
От огня, от меча,От нашествия Духа Святого Огненного
Сойдите всякие болезни:С головы, с зубов, с вух, с постреканья вух,
Из хребта, со шпига, с мозга,С крови, из матки, из мочевого пузыря.
Выйдите, всякие болезни,Выйдите: задуманные, зачарованные,
Заспанные, насланные,С охоты, с работы.Выйдите - котячьи, собачьи,Воловьи, курячьи, овечьи,Девичьи, молодечьи.
Сойдите, всякие болезни,Какие есть недуги, в воду сойдите.
И там навек останьтесь!
После обряда воду нужно вылить в унитаз, на дерево, на угол ворот или дверей со словами: «Отец Перун, очисти эту воду от всего темного и злого, Матушка Дана, преврати все в этой воде на мое счастье, благополучие в семье и успех в делах»(если делаем другому человеку, то вместо слова «мое» произносим его имя).
Начитайте на кружку с водой заговор и дайте выпить человеку.
Сколько рыбы в воде, столько здоровья в теле Внука (чки) Дажбожьего (имя), сколько силы в море, столько силы и у Внука(чки) Дажбожьего (имя), как речка знает путь к морю, так Внук (чка) Дажбожий (имя), знает, куда ему идти, на верную путь-дорожку стал. Так было, так есть, так будет. Слава Родным Богам!
После обряда вымыйте руки по локоть под холодной водой или прокалите под свечой.

Шикарный метод  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

55

Снять с человека сведенную болезнь
(снять переклад). Степанова

инуша написал(а):

Чтобы снять с человека сведенную болезнь, дождитесь, когда больной сядет обедать. Возьмите понемногу от каждого блюда, которое будет есть больной, и отлейте немного от каждого напитка. Все это поместите в одну посуду, например в банку с крышкой, и отнесите ее на безлюдный перекресток. Такой перекресток можно найти в лесу ( дорожки на нем зарастают и бывают еле видны из-за травы ). На этом перекрестке следует оставить еду (можно в одноразовой тарелке оставить) и сказать:

Хворь и беда, вот тебе еда,
С рабы Божьей (имя) сойди,
На этот дорожный крест приди.
Ешь, пей, гуляй,
А рабу Божью (имя) забывай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
А кто на рабу Божью (имя) эту хворь садил,
Тот бы сам от этой едьбы откусил и проглотил.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

   Уходите с перекрестка, не оглядываясь и не останавливаясь. Дома опустите крест больного в святую воду и скажите:

Крест-креститель – красота церковная,
Крест вселенный – дьяволу устрашение,
Для храма Божьего украшение,
А для Божьей рабы (имя) от порчи спасение.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

   Потом вымойте больного в этой воде. Если отчитывают грудного ребенка, то мать должна сцедить немного молока.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

56

Орешек написал(а):

инуша написал(а):
От всяких хворей

В деревянный забор, в тринадцатую по счету доску от края, вбить гвоздь, сказав при этом:
Один гвоздь ковал,
Другой этот гвоздь забивал,
А забор на себя мою хворь забрал.
До тех пор, пока кузнец этот гвоздь на раскует,
Доска зеленью не зацветет,
До тех пор, по то время,
Боль ко мне заново не придет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Можно пояснения по ритуалу:
В забор своего дома возможно? И если забор часть дерево, часть камень, или необходим полностью деревянный? И гвоздь вбивать с уличной стороны или "со двора"? Делать на убыльную луну? За другого человека проводить можно или больной должен сам?

0

57

taitty написал(а):

В забор своего дома возможно? И

лучше чужой забор использовать.

taitty написал(а):

И если забор часть дерево, часть камень, или необходим полностью деревянный?

нужно полностью деревянный

taitty написал(а):

И гвоздь вбивать с уличной стороны или "со двора"?

не принципиально

taitty написал(а):

Делать на убыльную луну?

да

taitty написал(а):

За другого человека проводить можно или больной должен сам?

можно за другого делать, себе не забудьте защиту.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

58

Орешек написал(а):

лучше чужой забор использовать.

нужно полностью деревянный

не принципиально

да

можно за другого делать, себе не забудьте защиту.

Спасибо.

0

59

@Роса@ написал(а):

Вышёптывание на воду
- это обряд, извлекающий негативные программы из души и ауры человека в воду, для освобождения его от испугов, заикания, навязчивых идей.

Отличается от нашептывания на воду тем, что в этом случае с помощью воды происходит внедрение нужных, целебных для человека программ.

Подготовка к обряду. В процессе этого обряда на воду скидываются негативные программы (страхи, негативные эмоции, фобии, навязчивые состояния). Затем с помощью определенных молитв вода преобразует их в то, что нужно человеку: любовь, благополучие, спокойствие, успех в делах и т.д. Очень хорошо этот обряд помогает маленьким деткам от испуга и заикания, безусловно, и во взрослом возрасте можно снимать эти недуги, просто немного дольше получится.

Перед началом обряда следует помнить, что вода сама по себе информативна. Она сохраняет в памяти любую информацию на протяжении веков. Поэтому, чтобы не было постороннего влияния, перед началом ритуала информацию следует «снять».

Для этого проведите над ее поверхностью три раза щепотью правой руки (как бы снимая паутину) и сбросьте в сторону.

Утварь для обряда: таз для воды, вода. А в сложных случаях - неначатая вода, свечка, травы для окуривания: полынь, чабрец.

Неначатая вода (из источника) - та вода, которая взята с колодца, речки, других источников до восхода солнца - с 3-х до 5-ти часов утра. Вода в этот период имеет силу стирания любой информации. При этом набирают воду с запада на восток. А когда несут ее домой, то назад не оглядываются. Такая вода - необходимый компонент при заговаривании сглазов (уроков).

Обряд.
Посадите человека перед тазом с водой ниже вас спиной к себе. Обратитесь к родным Богам с просьбой благословить вас на обряд.

Зажгите вокруг таза 3 свечи. Склонитесь над человеком или присядьте и читайте, постепенно легкими поглаживаниями по волосам сверху вниз, как бы скидывая в воду все разрушительные программы, страхи, негативные эмоции. В зависимости от сложности случая надо читать 3, 9, 12 раз.

Уходи вся боль с человека:
Из кости, из жил, из суставов,
Из крови, из сосудов.
Иди туда,
Где ветер не веет,
Где солнце не греет,
Где глас Божий не заходит,
Где зверь дикий не бродит,
Где капища Рода не стоят,
Где огни Сварожьи не горят,
Где собака не брешет,
Где дева косы не чешет -
Там вам волю держать,
Песком пересыпать,
Очеретом махать,
Мир не доставать,
Дубы крутить, ломать,
Листьями обсыпать,
Дуплами ставать,
Коренья вырывать,
А мир горя не буде знать.
Исчезни, пропади,
От мира отойди,
А мой заговор до святой Прави отнеси!
Неделя с понедельником,
Вторник со средою,
Четверг с пятницею,
А суббота сама - болезнь пропада.
В Неделю Солнце поднимается - болезнь от солнца разрушается.
Святые Предки, Божьи Воини,
Перуновы дети. Станьте мне в помощь
Всякие болезни на воду вышептывать:
Выйди пристрит и испуг,
Вихор, вихревица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич.
Из лома, из щема, из глума.
Сойдите, всякие болезни, какие есть недуги, на воду сойдите:
От огня, от меча,
От нашествия Духа Святого Огненного
Сойдите всякие болезни:
С головы, с зубов, с вух, с постреканья вух,
Из хребта, со шпига, с мозга,
С крови, из матки, из мочевого пузыря.
Выйдите, всякие болезни,
Выйдите: задуманные, зачарованные,
Заспанные, насланные,
С охоты, с работы.
Выйдите - котячьи, собачьи,
Воловьи, курячьи, овечьи,
Девичьи, молодечьи.
Сойдите, всякие болезни,
Какие есть недуги, в воду сойдите.
И там навек останьтесь!

После обряда воду нужно вылить в унитаз, на дерево, на угол ворот или дверей со словами: «Отец Перун, очисти эту воду от всего темного и злого, Матушка Дана, преврати все в этой воде на мое счастье, благополучие в семье и успех в делах» (если делаем другому человеку, то вместо слова «мое» произносим его имя).

Начитайте на кружку с водой заговор и дайте выпить человеку.

Сколько рыбы в воде, столько здоровья в теле Внука (чки) Дажбожьего (имя), сколько силы в море, столько силы и у Внука(чки) Дажбожьего (имя), как речка знает путь к морю, так Внук (чка) Дажбожий (имя), знает, куда ему идти, на верную путь-дорожку стал. Так было, так есть, так будет. Слава Родным Богам!

После обряда вымыйте руки по локоть под холодной водой или прокалите под свечой.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

60

Заговор для ванны от женских болезней и сглаза

Приготовьте себе целебную ванну. Пока она наполняется, читайте над водой старинный заговор:

Водица-светлица, красная девица, ты из-за моря шла, болящей рабе Божьей (имя) здравие несла. Ты очищалась ясным солнцем, частыми звездами, красными зорями. О, Водица-светлица, шла ты темными лесами, крутыми берегами, через белый камень, каждую ты зарю умывалась, каждую зарю очищалась. Смой, очисти всякую болезнь у рабы Божьей (имя), болезнь пересудную, перечесную, переговорную, ветровую, глазовую, наносную. Или кто рабе Божьей (имя) позавидовал, или кто погадал, или кто глупо е слово сказал, или кто уругнулся, или кто усмехнулся с злостью, с ненавистью, с яростью в плохой час, в плохую ярость упустил рабе Божьей (имя) в кости, в мости, в буйную голову, в ретивое сердце, в красную кровь, в черную печень. Кто позавидовал, кто погадал, кто глупо слово сказал – или молодые молодицы, или красные девицы, или старые старики, или молодые мужики, или бабы, или старухи, или девки, или ребятьё уругнулись, или усмехнулись, или позавидовали. А ты, Водица-светлица, красная девица, ты шла темными лесами, крутыми берегами, через белый камень. Ты очищалась ясным солнцем, светлым месяцем, частыми звездами, красными зорями. Смой-очисти всякую болезнь из рабы (имя) по этот час, по мой заговор.

Затем возьмите ложку меда и капните в него:
• 1 каплю эфирного масла лимона;
• 2 капли масла лаванды;
• 4 капли масла эвкалипта.
Растворите масла в меду, а мед – в воде.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Целительство » Копилка заговоров и обрядов целителя