Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Семейное счастье » Чтобы выйти замуж


Чтобы выйти замуж

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Вредная Ведьма написал(а):

Обязательное условие:
-для девушек,не бывавших замужем
-выполнять в женский день на растущей Луне
-читайте на первой утренней заре на восточную сторону наизусть вслух — 8 раз.
-девица должна быть в новой ночной сорочке, во время чтения заговора плести 3 ленты красного цвета косой. Длина лент равна росту девицы.
-ленты девица привязывает к любому женскому дереву на вечерней заре в день проведения обряда

Лучший день для проведения 7 декабря(день вм. Екатерины)

Иконы:
-Господь Вседержитель
-Богородица Казанская
-Великомученица Екатерина или Святцы

Иконы ставить на белую скатерть треугольником.
Предметы обряда положить между иконами.

Молитвенный свод:
Молитва Господня - 3 раза
Молитва Божьей Матери Казанской- 3 раза
Молитва Великомученице Екатерине - 3 раза

Заговор

Хожу я, Божия раба (имя),
По матушке-земле, по торной дороженьке.
По той дороге девки замуж идут,
Женихи невест под венец ведут.
На первой красной заре помолюсь,
На первой красной заре рушником оботрусь
Сплету красный венец девице (имя)
На красное замужество.
Как скоро лентам в косе красоваться,
Так скоро девице (имя) замуж наряжаться
Аминь делу, аминь слову,
Аминь девичеству. Аминь

Свечи догорят-прочитайте благодарственную молитву.
Как встретите суженого,выйдете замуж -не забудьте заказать благодарственный акафист ко всем трем иконам,используемым в обряде.

___

вкусняшка написал(а):

ленты девица привязывает к любому женскому дереву

работа с деревом - летний сезон, до осеннего равноденствия

вкусняшка написал(а):

Лучший день для проведения 7 декабря(день вм. Екатерины)

а зимой деревья спят

Тут можно убрать христианскую составляющую полностью и безболезненно. Читать на росте луны, в пятницу, в дни весеннего равноденствия лучше. На утренней заре, глядя на рассвет, 8 раз. Перед чтением прочитать славления Макоши.
После (но до полудня) - отнести ленты на березу, оставить под ней требы Макоши.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Привлечение второй половины

План Деи по привлечению второй половины.

Дея написал(а):

1. Начинаем в полнолуние - быстренько откопали в теме заговоры на вещь "Клад ты мой клад" , Мыло для красоты, На женскую красу. Сделали. Срочно. Только делаем не тяп-ляп, типа посмотрели сериальчик - побежали в перерыве на рекламу все начитали с экрана монитора - опять сериальчик. Делаем вдумчиво, готовимся, прокручиваем ритуал, переписываем (а желательно и учим) слова. Иначе - не обижайтесь, что у вас ничего не работает.

2. Со среды (женский день), на убыльной луне начинаем чистки себя и жилища, чтобы новая позитивная программа легла на чистое место и сработала, как надо. Чистки смотрим в соответствующей теме, делаем по всем правилам.

3.После окончания чисток у нас остается еще немного времени на убыли, когда мы можем ИЗБАВЛЯТЬСЯ от чего-либо. Избавляться будем от одиночества, заговор дам ниже.

4. Как только луна пошла в рост - можем начинать ПРИВЛЕКАТЬ что-либо. Соответственно - будем звать вторую половинку, заговоры тоже сейчас дам.

Сначала делаем это:
Нужно купить (именно купить, а не взять свою, и не принять в дар) на птичьем рынке женщине птицу мужского рода, а мужчине - женского. Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр. Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь. На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я (свое имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Аминь!".
Если работаете с птицей женского пола, говорите "жене", и наоборот. Напоить и накормить своего птицу. А в полдень этого же дня с крыльца выпустить ее, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам. Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте. После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог .

Потом вот это в первые дни растущей луны:
Как избавиться от одиночества (Мстислав)
Купишь в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую. В ветреную погоду выйдешь на улицу и наговоришь на свечку такой заговор:
"Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего суженого, чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему муку по мне, Божьей женщине (свое имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Истинно!"
Свечку эту надо будет зажечь поздним вечером и оставить на подоконнике, чтобы догорела полностью. Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу. Вскоре появится молодец.

Обряд богини Лады на призыв в жизнь любви.
Желательно проводить весной. Возьмите с собой три зеленых яблока. Утром, на заре, никому не
говоря ни слова, выйти в поле. На вас должна быть длинная юбка или
платье (под верхней одеждой), волосы распущены. Встаньте лицом к восходящему солнцу, протяните к нему руки, и произнесите:
"Лада, богиня мать, тебя прошу мне в любви помогать. Жизнь мою наполни любовью взаимной, подари мне встречу с любимым. Пусть будет наш с ним семейный союз крепким, и будут у нас здоровые детки. Ладушка, богиня матушка,
подсоби, счастье в любви подари, и дары мои, подарки, прими!" С этими словами положите яблоки на землю, и ждите знака. Если знак будет - ваше дело пойдет впрок. богиня Лада может подать знак через крик птицы, резкий порыв ветра, некий посторонний звук и т.п.

Призыв суженого (Марьяна, проверено)
Насыпать риса (сарацинское пшено) голубям и читать заговор до тех пор, пока они не склюют все зерно.
«Как выйду я во широкий двор, Призову сорок голубей, Рассыплю им пшено сарацинское, Накажу крепко-накрепко: Вы летите, сизые, на сорок сторон, Отыщите вы друга милого, Моего суженого. Подлетите ко крыльцу его, Ко его окошечку. На грудь садитесь, Над головой кружитесь, Ко мне, рабе Божьей (имя), Ведите, дорогу укажите, Прямую да ровную, Без ухабин, без выбоин. Пусть ко мне поспешает, Сердцем тянется, Меня отыщет да со мной и останется. Голубям – пшено сарацинское, Мне – мой суженый! От судьбы не уйти, сойдутся в пути, А слово заговорное сбудется!»

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

13

На творог

Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:

«Выйду я, нареченная ИМЯ, дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести. Венки заплетайтесь, а волосы нареченной ИМЯ расплетайтесь. Молоко творожься, нареченная ИМЯ не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. Аминь» .

Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов. Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:

«Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни нареченной ИМЯ и более того. Пока сметана водой не станет, не знать нареченной ИМЯ одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь» .

Этим же вечером, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки, выпейте красного вина и сразу идите спать.

П.С.
Бог - тот, к кому обратились перед обрядом за помощью, кому отнесли требу.
обряд рабочий)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Кукла-замануха на привлечение мужчины
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Для проведения ритуала делаем куклу, которую будем украшать лентами и бубенчиками. Ленты и бубенчики покупаем в двойном объеме. Одну часть отнесем перед работой на требы, другую будем использовать для работы. Перед работой идем к Ладе, к березке с требами и просим у Лады помощи в работе.

«Лада матушка, белая лебёдушка, ко мне приди, в моей работе мне пособи! Силой своей сильною со мной поделись, яркими лентами в работу мою вплетись! В работе моей пособи!»

Далее берем свечу белого цвета, наносим на неё чир Лады и заговариваем.

«Лада-матушка, белая лебёдушка, вниманием своим меня одари, силушку свою сильную в работу мою вплети. Нитью красной да лентой яркою в работе моей проявись, Женским счастием рядом с любимым/любящим меня мужчиною обернись!»
Работаем на рост, лучше в первой половине дня. Зажигаем свечу и начинаем работу. Делаем куклу, с помощью которой будем зазывать мужчин, женихов.
Куклу делаем методом скрутки. Берем кусок льна или другой х/б ткани, скручиваем. Красной нитью - перетяжкой обозначаем голову куклы. По этой линии будем привязывать ленты. Покупаем ленты разных цветов, желательно ярких. Оформляем куклу дальше следующим образом. Из льняных ниток делаем кукле косы, можно прическу тоже украсить лентой, как ее перевязывали на Руси молодые девки. На эту ленту нанизать два бубенца в виде височных украшений. На нить, которой мы обозначили голову куклы, начинаем завязывать ленты.
Заговор на работу с куклой. Пока куклу делаете, наговариваете:

«Куколку себе (если куклу делаете не себе, а для дочери, например, то указываете имя того, для кого делаете) творю, над той куколкой слова говорю.
Я холстину скрутила – свила, куклу сделала для себя.
Нитью красною её обвила, силу свою в неё я влила.
Тропка лентой гладкою ко мне ляжет, куклы бубенцов весёлый звон путь ко мне укажет.
И любимый/любящий меня мужчина той тропкой идёт, не собьётся с неё, не свернёт.
Звонким бубенцом куколка моя зазвенит, любимого/любящего меня мужчину в жизнь ко мне пригласит.
Лентой яркою моя куколка блеснёт, любимого/любящего меня мужчину ко мне на порог приведёт.
И какой бы тропкою мужчина тот не шёл, ко мне , своей ладушке, все едино пришёл.
Рядышком со мною встанет, доля женская моя ладной да складной станет.
Станет тот мужчина любовью щедр ко мне, стану я для него светом в окне.
В ладе да любви нам с ним жить. Быть!»

В течение суток требы Ладе лентами, бубенчиками и чем еще подскажет. Куклу поставить в доме на видное место. Можно периодически брать её в руки, чтобы потрясти и позвенеть бубенцами, а заодно сказать:

«Звонким бубенцом куколка моя зазвенит, любимого/любящего меня мужчину в жизнь ко мне пригласит.
Лентой яркою моя куколка блеснёт, любимого/любящего меня мужчину ко мне на порог приведёт.»

©Жива_девица

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Заговор на удачное замужество дочери на мед

Вредная Ведьма написал(а):

Читает мать, делается на мед, на него говорят слова заговора:

Сколько пчелы летали да мед собирали,
Столько и (имя дочери) по дому летать
Да усталости не знать.
Прибирать, подметать
Да дом в порядке содержать.
Сколько пчелы трудились,
Столько и мужу  (имя дочери) трудиться,
Чтобы в доме было вдоволь денег,
Да чтобы  (имя дочери крепко любила.
Какой мед сладкий,
Такая и жизнь замужняя
У (имя дочери)
Была бы сладкая да гладкая.
Мед пить
Да счастливой быть!
Крепко мое слово,
Ножом не перерезать,
Топором не перерубить:
Как я сказала, так и быть.
Аминь.

После этого сядьте со своей дочерью пить чай да меда ей побольше дайте: и в чай добавьте, и на хлеб намажьте, и просто угоститься предложите. Чем больше меда она съест, тем лучше сложится ее семейная жизнь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Вредная Ведьма написал(а):

Обряд На женское счастье
Прочитайте молитву Пресвятой Богородице Неувядаемый Цвет — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице желательно, перед иконой Неувядаемый Цвет:

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех, в несчастиях к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему. Владычице и Мати Бога наше-
го, не презри требующая Твоем помощи и не отрини нас, грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов Твоих, за роптание наше. Буди нам Мати и Покровительнице, вручаем Тебе, милостивому Покрову Твоему. При-
веди нас, грешных, к тихой и безмятежной жизни; да оплачем грехи наши. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от враг видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О Мати Господа Творца нашего!Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам, немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение Заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на Страшном суде Сына Твоего. Ему же мы воздаем славу, честьи поклонение ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Читайте заговор в полночь на восточную сторону — 12 раз.

Встану, помолясь, пойду, перекрестясь,
Дойду до каменя Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом
Мати Богородица сидит,
Жен и девиц в гости ждет.
Женам и девицам помогает,
Счастьем щедро наделяет.
Мати Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя).
Помоги мне счастье свое найти
На жизненном пути.
Пошли мне бабьи радости,
Здравия да любви, мужа да детей,
В доме крепкие углы, полные столы,
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мат и Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя), от часу мово,
От часу тайного счастьем одели,
Жить в радости помоги.
Аминь.

надыбала кто что думает?

Орешек написал(а):

может сработать.
только икону ставить на восточную сторону и перед ней же читать заговор, сразу после молитвы.
читать утром, на рассвете, в женский день, на росте луны.

Я бы дня 3 до обряда попридержалась бы поста в еде, раздала бы милостыню, на 4й день бы работала.
3 дня после обряда никому ничего не давать и ни у кого ничего не брать.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Вредная Ведьма написал(а):

Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь выйти на перекресток, эти монеты разбросать на все 4 стороны перекрестка и на каждую сторону по 1 разу еще раз прочитать заговор, делают его в 12-й лунн. день,  на растущей луне.

Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили.
Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.

интересный обряд, кто то пробовал?

Орешек написал(а):

Не пробовала. В теории может сработать.
Монетки, хоть часть из них, лучше бы взять те, которые были наменены (сдача при покупке в церковной лавке) во время чьего-либо венчания.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Вредная Ведьма написал(а):

Наговорите на подготовленные (шерстяные) нити заговор. Нити сплетите в косичку.
Читать перед иконой Божьей Матери "Покров", предварительно прочесть молитву к этой иконе.
Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Дитя под сердцем, раба Божия (имя матери), носила,
Дитя родила, младенца именем нарекла.
Сороковую молитву в храме читали,
Дитя в Купели крестили, крест Божий надевали,
Ангел-хранитель в помощь младенцу (имя) встал.
Святой Троице молюсь я, Божия раба (имя),
Беру в руки три нити, три нити в одну плету,
В три нити молитву материнскую вложу.
Вплетаю в три нити Божию молитву
И родовой крест,
Послушание и молитву родовую,
Мужа доброго, работящего, смиренного и совестливого,
Здравие и удачу, богатство и любовь,
Силу и счастие, веру и надежду,
Вплетаю в три нити
Женское семейное счастие,
Добро дома и благополучие, силу и плодородие.
Ангел-хранитель в помощь (имя) встает,
Молитву к Господу несет.
Дело мое во имя Господне.
Аминь моему делу и слову.
Аминь. Аминь. Аминь.
Сплетенную в косичку нити носить с собой и никому не показывать.

вкусняшка написал(а):

Вплетаю в три нити Божию молитву
И родовой крест,

родовой крест=судьба рода=родовой негатив
то есть, если ребенка по каким-либо причинам родовой негатив еще не коснулся, то тут мы его и активируем.
я бы выбросила из текста зачеркнутую строку
Плести косичку должна мать для своего крещенного ребенка.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Обряд "На удачное замужество одинокой женщины" ( для разведенных тоже подходит)

Читают заговор вслух 8 раз в час, когда в храме начинается утрення служба, читают на стакан с водой 8 дней подряд. На 9 день, воду выпейте залпом натощак на первой утренней заре. Особую силу заговор имеет 3 сентября, но можно в любой день.

Пойду благословясь, да крестом святым осенясь. До царского чертога, до царского  порога , Пройду под чистыми образами, Выйду в царские палаты, В тех палатах сидят знатные мужи, Бояре да купцы, князья, да сотные,  Я ,  раба   Божья  (  имя ), мимо них иду, Павой знатной плыву, Все знатные мужи  мной  любуются, Сердца их волнуются. Видит  меня  и купец, и видит  меня  знатный молодец, Выберу себе мужа знатна, статна да богата. Замуж павой пойду, под венцом встану, Выйду из под венца мужняя жена. Только чуток Луна с полноты своей До тонка месяца сойдет Как дело мое тотчас свершиться. Дело свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

Орешек написал(а):

Делала его моя знакомая на крещенской воде.
сработал как очень мощный обряд на привлекательность. Но она мужчину и не искала, замужем. Просто тестила на себе.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

20

"Любовный цветок"

@Роса@ написал(а):

Покупаем симпатичное комнатное растение с хорошо выраженным стеблем, большим количеством листиков, желательно – с потенциальными цветочками.(по всем правилам)
Обводим цветок по кругу Атамом, отрезая внешние привязки.
Чистим цветок стихиями: поливаем водой, ставим под солнце, ветерок, готовим для него новую землю.
В землю добавляем пепел от привязок вашего мужчины.
Высаживаем цветок в землю, смешанную с привязками:

«Цветок полюбовный беру, полной мерой за него плачу, от чужих его отделяю, да (Именем) нарекаю, да с тела (Имя) его питаю, да в одно с (Имя) объединяю». Быть!

Поливаем цветок водой с добавлением капли своей крови/других привязок. В крайнем случае – настаиваем воду для полива на своём фото.

«Как этот цветок – то мой муженёк /"милый дружок" для МЧ/,
так цветка корневище – то мужа туловИще,
а цветка стебелёк – то уд, крепок да высок,
а листики да цветочки – то жаркие наши ночки,
так в цветок кровь свою лью, силу ему даю,
стебель поднимаю, ночки-листочки умножаю.
Вода текуча, кровь-сила могуча
на цветок полюбовный льётся,
страстью похотной в мил-дружке отзовется,
стебель цветочка вспружинит,
да жилу станову мужнину на меня поднимет.
Крепок корешок, да без тела моего не стоИт его вершок,
да без выпитой воды - без крови моей-руды,
цветок свянет да стебель его не встанет,
так у мужа моего да без тела моего
жила становая да не поднимется, сникнет да не вскинется,
соками не нальется, до другой бабы не доберется.
Жадно воду пьёт цветок, жадно любит меня муженек,
страстью похотной наливается,
да со мной любовью занимается!»
Быть по сему!

Цветок держим в спальне. Полива-аааем!Приговаривая (текст выше)
PS: для МЧ меняем в тексте "мужа" на "друга"

Орешек написал(а):

Только цветочек я бы брала все-таки не любой, а привлекающий мужика в дом - женское счастье, китайскую розу, фиалку, комнатную хризантему или орхидею.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Семейное счастье » Чтобы выйти замуж