Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.


1.2. Диагностическая отливка на воск.

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Snow Maiden написал(а):

Амбер
Рушники, на которых ставят пасхи и освящают- это другое. В идеале- это Родовой рушник, передающийся по поколениям. ( моему более века, из приданного прабабушки, лежал когда-то в настоящем сундуке). Его стирают, но очень аккуратно.
Под иконы для обрядов Соболей у меня отдельная скатерть, чисто белая, купленная под эти работы.

Доброго дня! Есть у меня такой Рушнык, прабабушка его сама когда то соткала. ему лет 100, подскажите где и как могу его использывать, лежит в сундуке, достаю иногда, подержу в руках да обратно укладываю.

0

52

Манюня8811
Здравствуйте!
Рушник можно использовать при обрядах с иконами, с обращением к Роду, чистках/защитах членов семьи, на гармонизацию отношений , да всего не перечислить. Доставайте из сундука и работайте на благо.  :yep:

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

53

Snow Maiden написал(а):

да всего не перечислить.

все обряды на благо Рода и отдельных его людей.
особо хорошо - на благополучие, богатство, мир, защиты от голода, безденежья и прочего.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

54

Четкая морда волка  в профиль, с большим страшным глазом, который  смотрит прямо, на отливке, посередине, что это?

0

55

Helga19
сущность.
если посередине - скорее всего, подселенец.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.