Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.


1.2. Диагностическая отливка на воск.

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

южанка
перенесла ваш вопрос сюда - Обсуждения по теме гадания и диагностики на воске.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

32

Орешек написал(а):

вкусняшка написал(а):

    вообще, я когда хочу, чтоб знали, что сама чищусь и отвалили - платок не одеваю специально.
а когда оппонент сильнее и надо прятаться - тогда одеваю, даже в самую жару. Что поделать.
   
платок даже в Христианстве имеет смысл сокрытия, защиты. На Покров Богородица им землю укрывает.

Хорошо, девушки в платках, а как же мужчинам быть?

0

33

Noyser
тоже закрывают волосы.
думаете почему попы в "колпаках"? :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

34

Noyser написал(а):

Хорошо, девушки в платках, а как же мужчинам быть?

бандана.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

+1

35

Орешек написал(а):

кстати да.
вообще не могу работать со сколотыми волосами, хотя с распущенными и неудобно.
маюсь прям.

могло такое быть вполне.
но вообще этот подселенец сильно портит жизнь, и могли просто не придумать другого способа от него избавиться, скинуть на другого человека - самое простое, что можно сделать.

Благодарю!
Вот и нашла Благодаря вашей теме свой Косяк....я наоборот собираю волос чтобы не мешал....

0

36

Noyser написал(а):

Хорошо, девушки в платках, а как же мужчинам быть?

я покупаю одноразовые шапочки в магазинах косметики... и для отливок и для масочки для волос хорошо

0

37

Амбер написал(а):

я покупаю одноразовые шапочки в магазинах косметики... и для отливок и для масочки для волос хорошо

Головной убор Практика - это платок , которым он накрывает голову во время всех обрядов. Это, в первую очередь, Защита.
Молитвенное полотно, которое стелем на пол, защитный нож, алтарная скатерть- эти предметы набирают Силу вместе с практиком.
Одноразовые шапочки не стоит применять.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+2

38

Mir
волосы женщины - это ее сила.
не зря же в старину беременным запрещали волосы стричь - женщина должна была накопить сил.
а вы свою силу закололи и работаете... да, это - косяк.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

39

Здравствуйте, подскажите  пожалуйста значение крест красивый в нем человек, орел держит в когтях череп человека.Зараннее благодарна!

Подпись автора

Слава Великим Богам

0

40

Snow Maiden написал(а):

Головной убор Практика - это платок , которым он накрывает голову во время всех обрядов. Это, в первую очередь, Защита.
Молитвенное полотно, которое стелем на пол, защитный нож, алтарная скатерть- эти предметы набирают Силу вместе с практиком.
Одноразовые шапочки не стоит применять.

так может, чтобы силу набрали их и не стирать ваще...

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.