Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.


1.2. Диагностическая отливка на воск.

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Орешек, у меня получалось. Возможно, просто свой наговор работал. Но даже клиенток волосы заставляла раскручивать и прически ми портила))

0

22

Рыж@я
я с наговором не пробовала, как-то в голову не пришло даже.
спасибо за идею. :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Орешек, так куда ж в ведьмовстве без наговоров. Пользуйтесь)

0

24

Орешек
а вы в головном платке льете? очень удобно убирать волосы под платок.

0

25

София
пробовала, тоже некомфортно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

а обязательно в платке?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

27

вкусняшка
ну вообще в платке льют в целях безопасности - платок скрывает практика от просмотра оппонента - чтобы вражина не увидела, кто ее работу снимает.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

28

Орешек написал(а):

вкусняшка
ну вообще в платке льют в целях безопасности - платок скрывает практика от просмотра оппонента - чтобы вражина не увидела, кто ее работу снимает.

просто мне в такие моменты жарко, а тут еще платок, попробую.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

29

Орешек написал(а):

чтобы вражина не увидела, кто ее работу снимает.

Ух ты! А я думала, что это просто полагается, так как с иконами рядом работаешь. Спасибо, Орешек, за интересную информацию!

0

30

вкусняшка написал(а):

мне в такие моменты жарко, а тут еще платок

вот то ж, что жарко)
вообще, я когда хочу, чтоб знали, что сама чищусь и отвалили - платок не одеваю специально.
а когда оппонент сильнее и надо прятаться - тогда одеваю, даже в самую жару. Что поделать.

Вермут написал(а):

думала, что это просто полагается, так как с иконами рядом работаешь.

платок даже в Христианстве имеет смысл сокрытия, защиты. На Покров Богородица им землю укрывает.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+3


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 1.2. Диагностическая отливка на воск.