Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 2.1. Помощь в трактовке отливок на свинец


2.1. Помощь в трактовке отливок на свинец

Сообщений 31 страница 40 из 395

1

Уважаемые участники темы.
Кто хочет узнать мнение наших практиков о трактовке фотографий ваших отливок на свинец, придерживаемся следующих правил:

1. пишем пол и возраст того, кому сделана отливка.

2. пишем причины, побудившие сделать отливку, какая задача была поставлена свинцу.

3. пишем каким методом работали.

4. только после всей информации из приведенных выше пунктов прикрепляем фотографию или фотографии.

Без выполнения этих условий отливки трактоваться не будут, спасибо за понимание.

П.С. Чистка - это магический ритуал.
Одно из основных правил в магии - молчание о процессе работы и об успешных ее результатах.
Выкладывая фотографии для трактовки отливок после чистки, Вы нарушаете правило молчания о магическом ритуале, тем самым очень ослабляя или сводя на нет его результат.
Поэтому - просто моя Вам рекомендация - выкладывайте фото отливок только в том случае, когда дело явно зашло в тупик и действительно нужен совет, а не "просто интересно что там".

Диагностические отливки свинцом не делаются!!!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

31

Орешек написал(а):

Tasha123
а перекладами разбавить отливки не хотите, пока луна убыльная?
например этим - Переклад на соль (Мансур)

Добрый день, Орешек.
Я думала, читала, о перекаде на соль.
Но, я так понимаю, что этим перекладом, я отдаю свои проблемы другим.
А если это будет хороший человек и я ему сделаю зло, то чем же я отличаюсь от того человека, который делает зло мне.
Этический вопрос, меня сильно заботит.
Думаю дополнить рунами, но маятник все отметает.

0

32

Tasha123, переклады бывают разные. Если по чёрной магии - то переложить на вещь, и подкинуть её так, чтобы кто-то подобрал. А можно переложить на вещь и отдать её стихиям - сжечь, закопать, выбросить в реку.. По сути дела - отливки это тоже переклады, с человека на воск или на свинец, смысл в переносе с одного носителя на другой. А вот уже утилизация - здесь и начинается отличие в подходах чёрной и белой магии.

0

33

Suf написал(а):

Tasha123, переклады бывают разные. Если по чёрной магии - то переложить на вещь, и подкинуть её так, чтобы кто-то подобрал. А можно переложить на вещь и отдать её стихиям - сжечь, закопать, выбросить в реку.. По сути дела - отливки это тоже переклады, с человека на воск или на свинец, смысл в переносе с одного носителя на другой. А вот уже утилизация - здесь и начинается отличие в подходах чёрной и белой магии.

Добрый вечер, Suf.
Если я правильно понимаю, то надо сделать Переклад на соль (Мансура) и сжечь этот сверток или утопить?

0

34

Tasha123, за этот обряд ничего не скажу, сам я с ним не работал. К мансуровским обрядам я, честно говоря, отношусь крайне настороженно - у него очень много вредоносных и кривых обрядов, которыми можно только навредить себе. Возможно,этот и нормальный, но  не проверял) Посмотрите ещё другие переклады, может, что-то вам больше глянется.
PS Почитал обряд - нет, он работает только по чёрному, со стихиями здесь ничего не получится, это чисто переклад на другого человека.

+1

35

Suf написал(а):

Tasha123, за этот обряд ничего не скажу, сам я с ним не работал. К мансуровским обрядам я, честно говоря, отношусь крайне настороженно - у него очень много вредоносных и кривых обрядов, которыми можно только навредить себе. Возможно,этот и нормальный, но  не проверял) Посмотрите ещё другие переклады, может, что-то вам больше глянется.
PS Почитал обряд - нет, он работает только по чёрному, со стихиями здесь ничего не получится, это чисто переклад на другого человека.

Спасибо. Буду искать

0

36

Доброе утро, уважаемые практики.
Сегодня утром сделала три очередные отливки, с заговором на сущь.
Если я правильно понимаю, на первой отливке, огромным треугольником, красуется подклад.
Но когти стали разжиматься, или мне это только так кажется.
http://sg.uploads.ru/t/2mZ0d.jpg
Первая
http://s5.uploads.ru/t/VamPn.jpg
Вторая
http://s7.uploads.ru/t/JLGrt.jpg
Третья.

0

37

Tasha123 написал(а):

Если я правильно понимаю, на первой отливке, огромным треугольником, красуется подклад.
Но когти стали разжиматься, или мне это только так кажется.

Да, всё верно, понемногу дело движется. Вы уже и по собственным ощущениям должны чувствовать, что стало легче, давление на вас слабеет, и жизненных сил должно прибавиться.

0

38

Добрый день.
Сказать что давление уменьшилось, это ничего не сказать. Из жизни ушли такие вещи как - все погрузили в машину, а мой заказ забыли, заказчик забыл доверенность, а товар на полмиллиона уже выгружен и т.д. постепенно уходит все, из за чего хотелось выть от бессилия.
Пока не появилось ощущение, что моя жизнь в моих руках, но камень с души ушел.
Снова обыскала дом, на предмет подклада, но уже целенаправлено искала и проверяла и выкинула все, что пришло от любимой соседки.
Она в свою очередь активизировалась и каждый день что нибудь приносит из еды, пока меня нет дома.
Пока луна не совсем активная, сделала еще 3 отливки свинцом. Мне кажется я не вижу больше подкладов.
Вопрос. Мне в следущее убывание лить свинец или вернутся к воску?
http://sd.uploads.ru/t/bwUu0.jpg
Первая
http://sd.uploads.ru/t/R6t1m.jpg
Вторая
http://s8.uploads.ru/t/n7b6I.jpg
Третья.
Отливалась с заговором от сущи

Спасибо

0

39

Tasha123
По отливкам  ближе к началу следующего цикла надо смотреть, пока рано об этом думать.
Отливки получше становятся, но до идеала пока далеко. На третьей отливке средний элемент справа - есть ещё подклад.
И вам надо решаться на активную позицию - найдите предлог и отлучите соседку от дома, запретите ей к вам ходить, иначе это всё напрасная работа. Обьясните бабушке, что не желаете, чтобы она к вам ходила. Если пока не готовы к этому - хотя бы поставьте на дверь активную боевую защиту, чтобы ей самой было некомфортно заходить в дом.
Пока Луна в росте, можете работать смывами и отжигами.

0

40

Tasha123
а если этот - Переклад на землю девяти порч (Соболя) ?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » 2.1. Помощь в трактовке отливок на свинец