Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске


Техническая процедура гадания на воске

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Орешек, тоже много слышала о том, чтобы пить водичку с отливок. Решила узнать, на кой ляд они это делают. Вот какой ответ получила, дословно не помню, но суть постараюсь передать максимально.
Негатив очень сильно меняет не только жизнь, но и сам организм человека. Чтобы организм не ввести в шок и он не начал отзываться болячками - нужно дать выпить буквально маленьких три глоточка. Негатив немного вернется, а организм успокоится. Я с разных сторон вертела эту информацию, но так ни до чего не довертелась. Нашла одно объяснение и то, с медицинской точки зрения - что-то типа прививки. Но даже прививку не делают при больном организме. ...еще будут какие-то мысли по этому поводу?

0

22

Рыж@я
грубый пример, пардон, но реалистичный - воду из унитаза никто же не пьет в целях того, чтоб организм не ослаб из-за освобождения от "груза"?
тож самое. Не нужны прививки, нужны целительные молитвы, наговор чистой воды и защиты. Но это чисто мое мнение.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

23

Орешек написал(а):

у вас такого не было, я просто поделилась)

Было :) Я ведь не все случаи описывала, а то тут бы получился обьём второго тома "Война и мир":))"Лекарка" в воду капала воском свечи, и потом говорила, что б я пила эту воду до конца. И обязательно нужно было первые три глотка выпить прямо при ней сразу после ритуала.

Орешек написал(а):

3. рядом доброжелатели, которые постоянно подделывают негатив, то есть негатив не закольцован, а кидают все новый и новый, без устали.

Скорее всего возможно этот вариант. Потому что кто-то из лекарей при диагностике, ещё с пару лет назад, дал мне определение этого человека "он как не в себе. Сумасшедший какой-то".

Орешек, а можно я выложу отливки, которые просто тренировалась? Я никогда воск не топила, и сегодня просто попробовала без заговоров и мыслей всяких. Просто топила и лила. Вы ведь говорили, что нужно долго учиться, чтоб навык был, поэтому попробовала хоть начальную технику.

0

24

Рыж@я написал(а):

Вермут, проговорите перед работой, что ждать нельзя.

Расскажите как проговаривать? Я ж дундук в этом. :dontknow:

0

25

Вермут, своими словами. Перед обрядовой частью.

+1

26

Орешек, сама до сих пор не понимаю к чему это все.

0

27

Вермут написал(а):

"Лекарка" в воду капала воском свечи, и потом говорила, что б я пила эту воду до конца. И обязательно нужно было первые три глотка выпить прямо при ней сразу после ритуала.

:cool:

Вермут написал(а):

можно я выложу отливки, которые просто тренировалась? Я никогда воск не топила, и сегодня просто попробовала без заговоров и мыслей всяких. Просто топила и лила.

тогда это просто фигурки, их трактовать вообще смысла нет.
вы просто технически потренировались и все.

Рыж@я написал(а):

не понимаю к чему это все.

чтоб клиент вернулся.

Лео76 написал(а):

Заговорная часть, отливок для гинекологии.Или,можно любым воспользоваться.???

специального заговора не встречала, но общецелительские вполне подойдут.
все, что со словами "уйдите хвори и болезни из золотника, из матки, из кишечника..." и так далее, поищите их в классических ХЭ заговорах.

Лео76 написал(а):

И,обязательно ЛИ учить наизусть, заговор ?

по началу практик читала по бумажке.
и дело у меня не шло ни в какую... пришлось учить наизусть.

Лео76 написал(а):

тогда уж держать миску над тем органом у себя, который болит (ноги, гинекология)

если клиентку отливать очно, то пусть сядет полулежа лицом на восток, и над гинекологией держите миску с водой (допустимо, чтоб она сама ее держала) и так лейте.
но можно ничего не мудрить и лить просто держа миску над головой, особой разницы в эффекте не будет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

28

Орешек написал(а):

тогда это просто фигурки, их трактовать вообще смысла нет.вы просто технически потренировались и все.

Они просто интересные:) Почему и спросила.

0

29

Вермут
если хоть какая-то мысль в голове сидела, когда лили - то можно попробовать трактовать)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

30

Вермут, когда заговоры учить будете, обратите внимание, на каких словах спотыкаетесь)

0


Вы здесь » Магия жизни » Другие методы мантики и диагностики » Техническая процедура гадания на воске