Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений


Обсуждение тематики подселений

Сообщений 11 страница 20 из 474

11

Cпасибо за взгляд со стороны. Видимо эти черты на самом деле свои.
А всю дурь со стороны женщин я трактую так, что они себя вели как дуры, потому что их подселенец жрал через меня (крутил). По сути все поступки всех троих в адрес друг друга можно развлекушками сущи и объяснить. 1 из них интересует, но там придется полностью и с нее снимать следы этого шутника, не решила пока что делать. А так с тем чтобы привораживать всех подряд, решила завязать (поняла, что подселенец специально толкал на любовь к сложным объектам).

0

12

violenta написал(а):

они себя вели как дуры, потому что их подселенец жрал через меня (крутил).

абсолютно верный вывод.

violenta написал(а):

с тем чтобы привораживать всех подряд, решила завязать (поняла, что подселенец специально толкал на любовь к сложным объектам).

тем самым вы и себя вели к суициду и полному саморазрушению - то есть к конечной цели подселенца.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

violenta, дело уже не в том,ЧТО было, а в том, КАКИЕ выводы Вы сделаете. Понимаете, если бы не было предпосылок, сущь не появилась бы. Сущность уже следствие. Значит нужно найти причину. Есть хорошая психологическая игрушка: представляем свою жизнь, как клубок ниток. Берём хвостик и начинаем отматывать назад. Те события (узелочки), которые нам жить и дышать не дают, прокручиваем столько раз, сколько будут идти эмоции и чувства. Нужно разобраться почему эта ситуация вызывает злость, гнев или обиду. НО, при этом, не забываем, что есть такое понятие, как подмена сознания. Сознание, чтобы избавить нас от лишних страданий, начинает нас охранять и находить оправдания нашим поступкам и словам. Значит это отметаем в сторону. Нужно докопаться до истинных причин, до сути. Не можете исправить это на деле, исправте - в своем сознании. К примеру: хотели Вы заехать в нос начальнице. Мысленно сломайте ей нос, разбейте бровь и понаблюдайте - стало легче, значит все делаете правильно. Можно мысленно послать нах. В любом случае, просто переиграйте ситуацию. Все получилось, если, после Ваших представлений, полностью изменятся эмоции.
Вашем случае....  Злость на себя, в первую очередь. Раздражение и обида на себя. Убирайте это. Ещё один момент, Вы уверенным, что когда снимете сущность, сможете дальше работать в том эгрегоре, в котором работаете?

+1

14

Предпосылки были (крупный косяк один, провела 1 ритуал-ловушку из инета по молодости и дурости). В котором работаю, да, вот бесы сейчас вообще не откликаются.

0

15

violenta
тут такое дело, что советовать нельзя.
но сугубо мое имхо - лучше стать слабее в колдовском плане или сменить эгрегор, чем служить кормушкой.

Рыж@я написал(а):

дело уже не в том,ЧТО было, а в том, КАКИЕ выводы Вы сделаете.

это сейчас ключевое.
Плюньте на что, что было.
Проехали.
За все моральные травмы, которые были получены от обидчиков, может по всей строгости ответить их вольт.
Только не превращайте вендетту в бесконечную.
Выберите единственно утешающий вас вариант методом

Рыж@я написал(а):

К примеру: хотели Вы заехать в нос начальнице. Мысленно сломайте ей нос, разбейте бровь и понаблюдайте - стало легче, значит все делаете правильно.

единоразово отомстите (или вообще плюньте на все), переступайте и живите дальше.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

спасибо за советы.

с дурами думаю встретиться для начала, поглядеть как без сущи будут себя вести.

заметила такой момент, кажется снизились способности от чисток. обратилась по одному вопросу, в котором раньше всегда помогали,по очереди к мертвым,бесам,Дьяволу,Древним,никто непомог. видимо что связь которая с ними была,как бы канал был налажен "через подселенца", т.е. он "заказывал музыку"? погадала на Таро (ленорман не под рукой) , выпало на способности 5 пентаклей, т.е. утеряны.

0

17

violenta
попробуйте пока работать со стихиями, с силами природы.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

violenta

Моё скромное мнение: Ваша сущь отошла в сторонку и ждёт, когда пройдёт у Вас дурь по её изгнанию. У меня был опыт борьбы с такими тварями, иногда бились месяцами и с разными способами...так просто от жратвы не отказываются.

0

19

Брунгильда,тсовершенно согласна. Что называется, сначала выбрасываемых чемодан, авось схавают за меня.

0

20

violenta, Вы её могли просто ослабить. Если испугаетесь, что силы покинут, может вернутся. Я согласна с Орешек и Брунгильдой, лучше потерять такое и сменить направление, чем быть кормушкой.

+1


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Обсуждение тематики подселений