Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Обряды на Рождество, Старый Новый год, Крещение и во все святочные дни


Обряды на Рождество, Старый Новый год, Крещение и во все святочные дни

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

Новогодний заговор на любовь (делать в ночь с 13 на 14 января)

Этот заговор не только на любовь мужчины, он помогает вообще обрести любовь окружающих, их доброе отношение, их помощь и поддержку.

Возьмите цветной палантин или шарф, главное, чтобы вы могли в него укутать плечи. Набросьте его на себя.
Затем зажгите 7 свечей – одну поставьте в центр, она будет символизировать вас саму, а остальные свечи расставьте вокруг. И обозначьте: первая свеча – любовь мужчины, вторая – любовь родственников, третья – любовь друзей, четвертая – любовь коллег, пятая – доброе отношение других окружающих вас людей, и, наконец, шестая – любовь как самоощущение.

Теперь считайте заговор:
Ярким покрывалом меня любовь окутает, кто на меня посмотрит, тот полюбит, приголубит, кто меня услышит, уже не забудет, кто за руку возьмет, тот за мной пойдет. Я буду для всех солнышком, буду звонким золотом, буду водой чистой, улыбкой лучистой. Год новый начинается, он светом наполняется, свет от меня исходит и на других нисходит. И стану я отрадой, любимой и наградой всем, кто меня ценит, не бросит, не изменит. Меня любовь окутает, в своих сетях запутает и больше не отпустит! Нет одиночества и грусти! Слово мое крепкое!

После заговора не снимайте палантин еще 10-15 минут. А потом в течение года накидывайте его тогда, когда вам надо будет кого-то очаровать. Причем не надо его брать с собой, просто пять минут походите в нем дома, собираясь на важную для вас встречу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

12

Заговор на здоровье на весь год
Этот старинный заговор очень действенный, но только читать его надо на трезвую голову. Впрочем, вы его можете сотворить и не в новогоднюю ночь, а утром, когда проснетесь.

Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку (обязательно в глиняную, пластик и другие материалы не подходят) святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук (руки, естественно, должны быть чистыми) и читайте:
Господи, Боже! Благослови! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь!

Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды укрепил, и как на той сырой матери-земле нет ни которой болезни, ни кровной раны, ни щипоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, рабу Божью (имя), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, и кости мои, и белое тело мое, так же и у меня, рабы Божьей (имя), весь год не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ: во веки веков, аминь!

После того, как вы прочитали заговор, сделайте из мисочки три глотка, а остальной водой трижды умойте лицо. Оставшуюся воду перелейте в маленькую бутылочку и отпивайте по три глоточка, если почувствуете недомогание.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

13

Новогодний заговор на исполнение желаний (в ночь с 13 на 14 января)

Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания  сбывались, то в любое время после полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и 12 раз читайте заговор:

В январе, что хочу, то и сбудется.
В феврале все желанья исполнятся.
В марте – многого буду желать,
и отказа ни в чем мне не знать.
А в апреле чего захочу –
непременно я то получу.
В мае стоит лишь мне загадать –
и желанье свершится опять.
И в июне желанному – быть,
стоит только воды мне испить.
И в июле не знать мне тревог –
все желанья придут на порог.
Август, звездами путь мой усыпь,
чтоб желанья свершились мои.
В сентябре, словно тайной извне,
все желанья вернутся ко мне.
И октябрь не подведет –
для желаний свершенье найдет.
В ноябре же, чего я хочу,
от других людей получу.
А декабрь, он – как итог,
сокровенным желаниям срок.
Слово мое крепкое!

Только помните, что этот заговор не для пустяковых желаний. И не стоит разбазаривать новогоднюю магию по мелочам.
Провести обряд можно в период с 13 по 18 января - вторая святочная неделя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

14

Святочный заговор на богатство

Для этого заговора вам потребуется: 7 монеток – можете взять металлические 10 рублей, а если у вас есть золотые коллекционные монетки – еще лучше; кусочек натуральной ткани 25 на 25 сантиметров; кусочек меда в сотах (в идеале) или три ложки обычного; и семь зеленых свечей.

Положите монетки на ткань, туда же поставьте блюдце с медом, окружите это свечами, зажгите их и читайте 7 раз заговор:

Соберу я монетки, завяжу в узелок, полежите, волшебные, будет вам срок, к каждой мелкой монетке притянется сто, к этим ста – постепенно еще по пятьсот. Приманите, монетки, вы собратьев своих, чтоб богатством отмечены были будни мои. Чтобы праздники были щедры и богаты, чтобы все, что я делаю, находило оплату. Чтобы звонкой монетой обернулись дела, я, монетки, вас в узел волшебный взяла. Спрячу я узелок, и наступит тот срок, когда к каждой монетке притянется сто. К этим ста – постепенно еще по пятьсот, и их станет так много, как в улье сот. Истинно!

После прочтения заговора съешьте мед, а узелок и свечи уберите от посторонних глаз так, чтобы в течение года эти атрибуты заговора никто не нашел.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Орешек написал(а):

Ритуал для достижения цели (на Рождество)

Орешек написал(а):

На дне глубокой тарелки (она должна быть без каких-либо рисунков) зеленым маркером воспроизведите приведенный ниже символ.

Что нужно нарисовать?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

16

инуша написал(а):

Что нужно нарисовать?

там был непонятный и сомнительный знак-картинка, не стала его приводить.

рисуйте руну Феху.

Можно вообще ничего не рисовать, тоже сработает, это дополнение просто.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Орешек написал(а):

Ритуал для достижения цели (на Рождество)

Ритуал, простой в исполнении, но очень эффективный по своей оккульт­ной силе, поможет вам в новом году добиться желанной, заветной цели, исполнить все то, о чем вы так давно мечтаете и чего беззаветно ожидаете.

На дне глубокой тарелки (она должна быть без каких-либо рисунков) зеленым маркером воспроизведите приведенный ниже символ.

В 24 часа (в ночь с 6-го на 7-е января) на­лейте в тарелку немного святой водицы и тут же вынесите на улицу (во двор или на откры­тый балкон), пусть постоит до утра.

Сразу же после восхода солнца внесите ее в дом (квартиру).
Зажгите маленькую (тонень­кую) церковную свечку и водите ею над тарел­кой (по часовой стрелке), одновременно две­надцать раз читая заговор: «Спаситель ро­дился, мир преобразился, Спасение на­шло, решение пришло. Господи Иисусе Христе, Сын Божий, подсоби, помоги рабу(е) (ваше имя) дело решить, цели дос­тичь, препятствия пробить. Пусть (коротко изложите суть проблемы, которую хотите ре­шить) решится по Твоему слову. Аминь. Аминь. Аминь».

Свечу поставьте в подсвечник, пусть догорит до конца.
А водицей хорошенько умойтесь пе­ред тем, как в первый раз 7 января будете вы­ходить из дома (по любому делу).

Уважаемая Орешек, а какой символ?
[b][u]Вода на балконе замерзнет, не страшно?[/u][/b]
P.S. Спасибо за обряды  :surprise:

уже увидела, Ваш ответ, спасибо.

Отредактировано вкусняшка (04-01-2015 15:26:52)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

18

вкусняшка написал(а):

Вода на балконе замерзнет, не страшно

не страшно.
по идее вода должна растаять от свечи.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

а каие работы из рун пойдкт, ХЭ вообще не работаю

0

20

Дафна Буслаева
можно делать амулеты на деньги, на удачу, на любой позитив.
Но именно в рождественский сочельник.

а так - убывающая луна - работы на расчистку препон в жизни.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Эти волшебные дни » Обряды на Рождество, Старый Новый год, Крещение и во все святочные дни