Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Расшифровка оплыва свечей после отжига


Расшифровка оплыва свечей после отжига

Сообщений 401 страница 410 из 429

401

Орешек
Да, я видела какие-то очертания, но схожести с ежом(кстати он и в жизни напоминает ежа), не разглядела.
С интересом просматриваю отливки до и после  трактовок уважаемых Мастеров. Когда вы нарисуете, кажется ну прям на поверхности все лежит.
Спасибо вам за помощь!

+2

402

Орешек
"Он может быть опасен. "
Сказано в точку! Давно говорила расстаться.
Увеличила фото, действительно морда ежа.
Но в природе это милые зверьки!

0

403

Дайяна написал(а):

Но в природе это милые зверьки!

мелкие хищники, не гнушаются воровать и кушать падаль, охотятся на мышей. Не такие уж и безобидные)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

404

Добрых всем выходных!
Уважаемые Мастера!
Не серчайте пожалуйста за мою назойливость, опять прошу посмотреть.
На бумажке отжиг руной Крада от общих проблем. На подсвечнике отжиг Крадой денежного канала. Мне ничего не видно.http://sg.uploads.ru/t/WZuDs.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hQfYa.jpg
Спасибо.

0

405

Дайяна
На первом фото - восьмерка, символ бесконечности, на втором - петля-лассо.
Это разные стороны одного негатива, крадник-слив.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

406

Спасибо Орешек
Крадник мне понятен, а слив не очень. Судя по названию это вроде мусорного ведра или канализации, на меня сбрасывают свой мусор, а забирают у меня все хорошее. Правильно ли я понимаю?

0

407

Извините, забыла, с мобильного общаюсь, не видно сообщений.
"На первом фото - восьмерка, символ бесконечности,"
Ув.Орешек, мне года полтора назад диагностировали порчу растущая по картам Таро. Может она при отжиге выглядеть как восьмерка?
Спасибо.

0

408

Дайяна написал(а):

мне года полтора назад диагностировали порчу растущая по картам Таро. Может она при отжиге выглядеть как восьмерка?

да, вполне может, но я думаю тут больше к сообщающимся сосудам:

Дайяна написал(а):

Крадник мне понятен, а слив не очень. Судя по названию это вроде мусорного ведра или канализации, на меня сбрасывают свой мусор, а забирают у меня все хорошее. Правильно ли я понимаю?

верно понимаете, ей-хорошее, вам - плохое, непрерывно капает.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

409

Орешек, благодарю.
Можно ли это понимать что "растущей" нет, а такой бесконечный обмен увидела гадалка и трактовала как "растущую"?
И теперь осталось выяснить кто "подружка"?
Можно ли вас попросить описать принцип наведения этой порчи и как она у магов называется? Мне будет понятно кто.
Зачем, тут и ежику понятно.
Почему я, я тоже понимаю. Спасибо.

0

410

Дайяна написал(а):

Можно ли это понимать что "растущей" нет, а такой бесконечный обмен увидела гадалка и трактовала как "растущую"?

нельзя, оплывы от свечей - это вообще не диагностика.
эту темку просто поднял кто-то любопытный, хотели расшифровать интересный "кусочек" мозаики негатива.
а народ - подхватил.

Дайяна написал(а):

И теперь осталось выяснить кто "подружка"?

по отжигу этого не поймешь.
сны, может кто активизируется...

Дайяна написал(а):

Можно ли вас попросить описать принцип наведения этой порчи и как она у магов называется? Мне будет понятно кто.

вам эта информация не даст ничего.
способов наведения несколько, называют тоже по-разному.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Расшифровка оплыва свечей после отжига