Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в трактовке восковых отливок - 3

Сообщений 11 страница 20 из 982

11

Мелодия написал(а):

Просила показать на воске, какой нужен обряд, чтобы снять наказание. За огрехи в кладбищенском колдовстве.

А какие тут могут быть обряды кроме чисток? Сделайте кладбищенскую чистку, раз негатив с кладбища подцепили.
Я считаю, что такие вопросы воску задавать не стоит, не информативны отливки в таких вопросах.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

12

Обряд на исправление ошибок плюс чистку. Возможно еще нужно отнести дары в искупление.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Орешек
Нет. Это порча через убитого магией  ребёнка((( Дней 40 прошло как умер видимо. Судя по степени гниения, мне его прилично сгнившим показали. Она на род как бы. На бесплодие. Против меня сейчас совершенно конченые люди колдуют.
Обряды от ошибок в своё время я переделала. Тут другое нужно. Мне говорили, что такое есть. Но так и не показали. Там не одна ошибка была, а серия скорее. Я не знала, как платить в обрядах с воротами. И у меня постоянно появляются колдующие враги из-за этого, 2 год уже. Я не сразу поняла, что за это. думала про совсем другое( но не суть.
Вопрос был один, лила по фото. Показать обряд, что делать. Про дары как раз. А получается, только негатив вылился(((

Отредактировано Мелодия (25-07-2017 22:46:22)

Подпись автора

All in the eyes...
Помогая другим - помогаешь себе.

0

14

Мелодия
жуть какая. Но мне все равно на отливках видится женщина рядом с ребенком, обнимающая его.
И от ребенка крюки - он привязан и кушает. Не вы ли эта женщина?
Вам показали, с чем бороться - с привязкой этого ребенка, нужно его отцеплять. Его имя известно?
Ребенка отцепить труднее, чем просто покойника, но схема та же - отжиг, заупокойные, помин, игрушки и вкусности на поминальный столики на могилку. Плюс себе за здравие.
Попробуйте поставить вопросы воску так (хотя лучше бы сны заказать):
1. какие нужны дары, чтобы искупить ошибки тех обрядов.
2. место, куда их класть.
Выполнить то, что укажут, а потом уже ту схемку, что я написала выше.

Мелодия написал(а):

Обряды от ошибок в своё время я переделала. Тут другое нужно. Мне говорили, что такое есть. Но так и не показали.

В таких ситуациях обычно помогают чистосердечные дары, много их и щедро, хороших - серебро, фрукты, вино.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+2

15

Орешек
Порча свежая, на прошедшей убыли. Я хотела попозже тему про таких чернокнижников и их работу создать отдельную. Кто ещё имел дело с такими. Слабости, методы работы и как это снимать. Заказчица что ли как веры такой. А бабка - одна из двух ведьм, которые по её заказу работают. Вообще много конченых вещей делали, привороты через детские могилы, на безумие вольт в рот мертвому... от этого уже избавилась, но не спят же( Имени не знаю, только что ему не больше года и он мальчик - похоронен в голубой комбинезоне. Убила его порчами та бабка, которая против меня колдует. Это чётко сказали. Она его типа себе служить заховала.
На счёт женщины, у меня сейчас дикое желание иметь детей появилось. Заботиться и все такое. Поэтому я скорее всего...
Вопрос, как это снимать. Кладбищем или церкви. Это вроде бы ещё на род порча. На меня практически ничего их порч не ложится. А это криво легло. По Соболь можно снять насланное, но дух при этом кому-то нужно отдать...

Но самое главное - это наказание. Нельзя просто так туда идти и оставлять. А это самая первая мысль была... Все намного сложнее, и таких обрядов в сети нет. Что-то нужно относить на кладбище, но вопрос что и куда, и кому. Падало картами, что именно на территорию кладбища нести. Мне 9 пентаклей, женщина опытнее смотрела - 9 чаш, 8 чаш. Дары какие-то. На уровне ощущений - цветы для первого раза.

Отредактировано Мелодия (26-07-2017 19:32:13)

Подпись автора

All in the eyes...
Помогая другим - помогаешь себе.

0

16

Мелодия написал(а):

На счёт женщины, у меня сейчас дикое желание иметь детей появилось.

если биологические часики отметаем, то похоже.

Мелодия написал(а):

Вопрос, как это снимать. Кладбищем или церкви.

я бы начала с церкви.
упокоить мертвое эффективнее всего может именно церковь, а на кладбище - еще вопрос, кто сильнее окажется - вы или та ведьма.

Мелодия написал(а):

Но самое главное - это наказание. Нельзя просто так туда идти и оставлять. А это самая первая мысль была... Все намного сложнее, и таких обрядов в сети нет. Что-то нужно относить на кладбище, но вопрос что и куда, и кому. Падало картами, что именно на территорию кладбища нести. Мне 9 пентаклей, женщина опытнее смотрела - 9 чаш, 8 чаш. Дары какие-то. На уровне ощущений - цветы для первого раза.

вину нужно искупать.
тут именно обряд - откупиться чтоб, дары.
Я бы обратилась к Хозяйке, она ведь Хозяйка на то и есть, чтоб все вопросы решать.
а куда - походить по кладбищу, возможно покажут место.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Мелодия, Вы такую порчу как диагностировали? Чтобы так в подробностях все узнать?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

+1

18

инуша
Через сны, ясновидение. Приходят, говорят, показывают...

Подпись автора

All in the eyes...
Помогая другим - помогаешь себе.

0

19

инуша написал(а):

Я считаю, что такие вопросы воску задавать не стоит, не информативны отливки в таких вопросах.

Присоединяюсь.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

20

Мелодия написал(а):

инуша
Через сны, ясновидение. Приходят, говорят, показывают...

а те ли приходят, и то ли показывают?

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

+1