Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отливка на воск (технические вопросы)


Отливка на воск (технические вопросы)

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Никуша написал(а):

доброго дня , хочу уточнить , когда на воск выливаются и показываются образы , это значит они снимаются с отливаемого ?

если это чистка - то да, снимаются. А если диагностика - просто показывают , что просили, оговаривали при отливке.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

12

Snow Maiden написал(а):

если это чистка - то да, снимаются. А если диагностика - просто показывают , что просили, оговаривали при отливке.

благодарю

0

13

Орешек написал(а):

заговаривают бабушки именно последнюю отливку, ту которая показывает чистое поле.

Скорее всего как энергетический слепок нормального здорового биополя отливка, как некая матрица.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

14

Светозар написал(а):

а что ..старше себя нельзя людей отливать ?  и ещё вопрос - пользуетесь ли вы заговорами из книги Степановой ?

Старше себя кровников отливать не рекомендуется.

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

15

Никуша написал(а):

доброго дня , хочу уточнить , когда на воск выливаются и показываются образы , это значит они снимаются с отливаемого ?

Я считаю, что всё что вылилось на отливке,  то и снялось, естественно если на следующей отливке нет того, что было на предыдущей.  Динамику отливки смотреть нужно и по картине на воске, и по  состоянию после отливок.

Отредактировано АN-NA (17-02-2017 20:19:13)

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

+1

16

АN-NA написал(а):

Я считаю, что всё что вылилось на отливке,  то и снялось, естественно если на следующей отливке нет того, что было на предыдущей.  Динамику отливки смотреть нужно и по картине на воске, и по  состоянию после отливок.

Отредактировано АN-NA (Сегодня 00:19:13)

каналы замкнутые на мне , это значит я сама себя ем или сама себе причиняю негатив ?

0

17

Никуша написал(а):

каналы замкнутые на мне , это значит я сама себя ем?

может и такое  быть

Подпись автора

Иногда нужно быть ядовитой...  Чтоб отравились те, кто пытается сожрать!

0

18

каждую "зону" отливки ( голова , грудь , живот ) , можно отливать по три раза подряд ? можно ли отливать во время поста

Отредактировано Никуша (18-02-2017 19:36:41)

0

19

Да, можно по три раза отливать.
что касается отливок во время Поста... первую и последнюю неделю я бы не рекомендовала , воздержитесь от практики. Пост - это сильное время, если его соблюдать - посильнее иных чисток будет.
Если с христианскими молитвами, плюс ограничивать себя в чем-то будете - попробуйте.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+3

20

Snow Maiden написал(а):

Да, можно по три раза отливать.
что касается отливок во время Поста... первую и последнюю неделю я бы не рекомендовала , воздержитесь от практики. Пост - это сильное время, если его соблюдать - посильнее иных чисток будет.
Если с христианскими молитвами, плюс ограничивать себя в чем-то будете - попробуйте.

Благодарю !

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Отливка на воск (технические вопросы)