Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 11 страница 20 из 285

11

Орешек написал(а):

Добавлены кнопки прокрутки страницы форума "вверх-вниз". Жмём на зеленые стрелочки в правом нижнем углу.  :flag:

спасибо, уже заметили, попробовали  :flirt:  8-)  :cool:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

12

спасибо Рыжей за подсказку идеи  :cool:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

Девушки, если есть еще какие-то пожелания, высказывайте. По возможности - будем исполнять :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Я хотела спросить, а реклама, в низу поста читать далее, обязательна?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

15

вкусняшка
реклама отключается платно, в принципе недорого, 8 руб в месяц. Убрала, меня тоже раздражает.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Уважаемые форумчане, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, посты и обряды выкладывать в доступной форме,с  указаниями от "А" и до "Я", не все разбираются в темной магии и крайне мало толковых мастеров, которые разбираются в кладбищенской магии, соборке или работе с бесами.  В магии лучше пережевать, чем не до жевать. ПОЖАЛУЙСТА, уважайте Орешек, в первую очередь, ведь ей/нам приходится читать многое, написанное вами. Давайте не будем превращать форум в очередной мусорник с сомнительным сетевым содержанием. Благодарю за внимание.

+1

17

Поддерживаю.

Если выкладываем обряд, который затрагивает серьезные Силы, то давайте его описывать так, как для абсолютного новичка.

По схемке: время для проведения обряда, призыв Сил, закуп, сам обряд, откуп.

Чтоб никому не было обидно - то меня это условие тоже касается. Просмотрю выложенный материал, и где надо - дополню.

Давайте будем лояльны к менее опытным в магии людям. Ведь все когда-то начинали. И все помнят, как обидны те шишки, которые набиваешь по причине "забыли предупредить что", и как трудно эти шишки потом исправлять.

Спасибо всем за понимание.  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Орешек написал(а):

Если выкладываем обряд, который затрагивает серьезные Силы, то давайте его описывать так, как для абсолютного новичка.

Полностью поддерживаю! Вообще выкладывать нужно ВСЕ обряды в точности. Ошибки могут дорого стОить человеку.У меня был печальный опыт. Зарегистрировалась на форуме. Вроде приличный был. По моей ситуации подходил один ритуал. Написал мастер, что подходит даже для начинающих и вообще "чайников". Сделала всё идеально от "А до Я". И на следующий день такой ералаш начался, не знала "что делать и куда бежать".Терпела пару дней, а потом не выдержав позвонила своей знакомой-видящей.Мы с ней решали всегда мои рабочие вопросы или по-здоровью. Я не успела обьяснить проблему, она мне с ходу "у тебя в квартире человек ходит, как слепой натыкается на стены, как-будто выход ищет. Не пойму, откуда он взялся, какая-то он нелюдь что-ли". Ну, думаю, ща мне "попадёт",если спросит не причастна ли я к этому. А мне придётся рассказать, так как ложь самой противна. Она сильно верующая, и недолюбливает тех кто "ритуалит".Ну, в общем, убрала она через архангела это существо. Всё наладилось. А вот на тот форум больше не хожу. Отписалась. Не знаю, то ли по "незнанию" или специально там так этот ритуал выложили, но это принесло мне только зло :(

+2

19

Аааа!!! Помогите! Стрелочка-новинка прокрутки пропала вообще. Не могу цитировать (не вставляется в сообщение вообще).Ввверху сообщения пропала строчка, где выделение, смайлы, цитирование и т.д.Что это? Это у меня только или с сайтом что-то? Хорошо,что хоть об этом написать могу :((

0

20

Вермут написал(а):

Это у меня только или с сайтом что-то? Хорошо,что хоть об этом написать могу (

Попробуйте браузер поменять, у меня все ок.

+1


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы