Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 181 страница 190 из 285

181

вкусняшка
сделаю))

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

182

Обновление форума - теперь есть возможность загружать мп3 файлы/музыку - 7й значок, если считать справа налево в строке значков над полем ввода Вашего сообщения.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

183

вкусняшка написал(а):

можно раздел обретение работы

готово :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

184

Орешек написал(а):

готово :)

[взломанный сайт]

Орешек, а у меня новые тараканы http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif , можно мне звездочки одного цвета - серого (если это возможно).

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

185

вкусняшка написал(а):

можно мне звездочки одного цвета - серого (если это возможно).

Это никак, цвет показывает количество набранных сообщений. Кроме как отключать рейтинг вообще.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

186

Обновление форума:

Слева вверху значок - список ваших закладок на форуме (пока пустой, заполняете самостоятельно, если нужно).

Справа вверху выплывают уведомления о новом сообщение в ЛС и от кого оно. Можно включить/выключить звук уведомлений.

Если навести курсор мышки на рейтинг сообщения, можно увидеть, кто поставил за него плюсик.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+3

187

Орешек написал(а):

Обновление форума:
Слева вверху значок - список ваших закладок на форуме (пока пустой, заполняете самостоятельно, если нужно).
Справа вверху выплывают уведомления о новом сообщение в ЛС и от кого оно. Можно включить/выключить звук уведомлений.
Если навести курсор мышки на рейтинг сообщения, можно увидеть, кто поставил за него плюсик.

Орешек,у меня почему то ничего не изменилось,не вижу где это

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

188

Орешек
А как заполнять список закладок, не как не сображу

0

189

Дафна Буслаева
Скрипт с закладками пока отключу, много жалоб на него, нужно разбираться.

инуша
значок с закладками теперь не видно - отключила.
уведомление о новых сообщениях приходит тогда, когда присылают сообщение, вам в личку писали после обновления? если не писали, то вам ничего и не видно поэтому.
а чтоб посмотреть кто поставил плюсики за сообщение - нужно навести курсор мышки на оценку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

190

Включила скрипт с закладками еще раз.

Как работает, цитирую с форума техподдержки нашего сервиса:

3. Закладки в сообщениях, позволяют отметить сообщение с нужной информацией и даже запомнить точное место в длинном сообщении, кроссбраузерны и кросскомпьютерны. Закладки сообщений могут храниться на сервисе неопределённо долгое время. Установка закладок осуществляется двойным кликом по нужному месту в сообщении, с последующим подтверждением (однократный клик по значку закладки), чтобы двойной клик мог быть использован и для целей выделения текста:
http://s9.uploads.ru/D0cEY.png
Отредактировать название закладки, можно по клику на красный флажок закладки в сообщении, всплывает окно правки описания закладки.

Второй способ добавить сообщение в закладки - перетаскиванием ссылки поста на флажок закладок или в открытую панель закладок:
http://s1.uploads.ru/hoBqR.gif

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы