Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 101 страница 110 из 285

101

Рыж@я написал(а):

Форумчане, я вчера не могла зайти на форум. У кого-то были подобные затруднения? Выясняю это моя проблема или общая.

Было. Такое в последнее время частенько. Я всегда жду пару-тройку часиков. Всё потом ок)

0

102

Я тоже не могла зайти и мне в почту боты слали отчеты, что форум не доступен по причине сбоя на сервере, на котором находится форум.
Форумов развелось много, сбоит старичок, приходится терпеть :smoke:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

103

Рыж@я написал(а):

Дякую) Я уже думала свой тЫрнет наказывать))

Рыж@я, будь ласка) незя зря наказывать  :flirt:

Орешек, нашла очень интересный лунный календарь http://vk.com/lunar_calendar, можно ли у нас на форуме его закрепить, если понравится всем форумчанам ?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

104

вкусняшка
мне пишет "страница не найдена", уже удален оттуда.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

105

Орешек   с форума якобы удален выходит, а я захожу с фэйсбука и открывается  :dontknow:
вот так там описано.
Лунный календарь

С воскресенья (23 августа) 14:37 до понедельника (24 августа) 15:35 – десятые лунные сутки. Растущая Луна в знаке Стрелец.

Символы: фонтан, тайный источник.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Сегодня энергия просто бьет ключом! Сил в организме человек очень много, поэтому можно заняться активным отдыхом или погрузиться в работу. Десятые лунные сутки также связаны с семейными узами и кровным родством, поэтому следует провести время с семьей, родными, любимым человеком. Можно начать строить дом или разбить сад, можно навестить родственников, устроить застолье в кругу близких и т.д. Обычно семейные люди проживают сегодняшний день очень счастливо.
Также данный период очень благоприятен для путешествий. А уж если вы отправляетесь на отдых всей семьей – то лучшего времени для этого просто не найти!

Сегодня человек может обрести духовную самостоятельность, переосмыслить свою жизнь. Возможны откровения и инсайты. Может быть, разрешатся какие-то давние загадки или проблемы, откроются новые знания. Все неприятности, возникающие в этот день, кратковременны, не принимайте их близко к сердцу. Они пройдут быстро и не оставят следа в вашей душе.

ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ

- полезно внедрять полезные привычки, давать начало хорошим традициям
- наиболее уязвимы область под ребрами и кости груди
- очень благоприятным для организма будет поход в баню или сауну
- голодать нельзя, следует разрешить себе небольшое застолье
- полезны жидкости, рекомендуется больше пить (преимущественно чай!)
- благодаря энергетике Луны всем, кто болеет, сегодня станет легче

РАБОТА И ТВОРЧЕСТВО

- благоприятный период для бизнесменов и вообще представителей всех профессий!
- день хорош для коллективной работы и корпоративного отдыха
- общение с коллегами и начальством будет плодотворным
- предпринимателям можно смело искать новых партнеров, завязывать новые знакомства
- рекомендуется также в этот день заняться благотворительностью – пожертвованные средства вернутся сторицей

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

- люди настроены позитивно, поэтому общение с окружающими будет плодотворным
- идеальное время для романтического вечера или совместного дня на природе
- уделите время друзьям и родственникам
- очень благоприятный период для интимной близости
- сегодня можно смело вступать в брак

СНЫ

- бывают радостными или тревожными, но редко сбываются.
(http://goo.gl/i8uIHe)

http://vk.com/lunar_calendar  уже открыла и с форума)

Отредактировано вкусняшка (23-08-2015 19:40:01)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

106

вкусняшка
технически я его не перетащу, можно просто скопировать материал.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

107

Орешек написал(а):

технически я его не перетащу, можно просто скопировать материал.

Орешек, печалька
тогда будем копировать материал?
вроде информация интересная, давайте посмотрим что скажут форумчане?

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

108

Орешек
У меня опять проблема с аватаркой(((Хочу поставить большой вариант как у вас,пишет привышен размер, как тогда ставить?(размер уменьшала-вес)

0

109

Орешек, каким образом будем переезжать? Что модераторам делать? если возьмемся все вместе, то меньше времени затратим и быстрее порядок наведем. Я предлагаю каждому модератору, который отвечает за определенные темы заняться именно своим разделом. Откопировать по папкам и уже переносить на новую площадку.

0

110

Рыж@я написал(а):

каким образом будем переезжать?

куда переезжать???

вкусняшка хотела предложить взять на наш форум расширенный лунный календарь, а там не программка, там целый сайт, поэтому мы можем только скопировать оттуда материалы и все.
Сами никуда не едем. Или я чего-то про мубб не знаю?

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » О форуме » Технические вопросы