Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.


Последствия приворотов.

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Самая горькая сторона когда страдают дети , на нашего папу снова колдует он пропал вчера уходил, ребенок за него цеплялся и  плакал  и у меня слезы лелись, и ночь проснулась бегала его искала. А у нее самой дочь растет неужели она ей этого желает

0

22

Очень интересная и поучительная тема!
Иногда привороты делаются из мести.  Попользуются тобой, навешают лапши на уши, протянут время, а потом, ой! что-то чувства пропали... А ты сидишь со своими разбитыми иллюзиями и офигеваешь  как же так???
И иногда ТАК ХОЧЕТСЯ чтоб ему было больнее в 10 раз!!! Вот не лезу туда потому что себя жалко, аукнется же!

0

23

Водолей написал(а):

Иногда привороты делаются из мести.

часто очень.

Водолей написал(а):

Вот не лезу туда потому что себя жалко, аукнется же!

вот жалко, что это понимают единицы.... а потом судорожно ищут обряды "как вернуть в свою жизнь гармонию и счастье".

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

24

VadaAruna написал(а):

Рыж@я
Очень интересно было прочесть.
Я вот сколько сталкивалась с привороженными - любви ни у кого не было. Или просто сидели рядом, как овцы или, напротив, буянили.
А еще чаще - просто приворот в порчу обращался, бил по финансам, закрывал пути

Как побочка еще может быть безудержный блуд, азартные игры, наркомания и прочее. Смотря на какую чакру, конкретно, цеплялся приворот, сексуальная привязка, вызов и так далее. Бывает, что не совсем правильно оговаривают свое желание. Получается непонятка, которая, в любом случае, ляжет порчей. Интересно было наблюдать, когда присушивали - мужчины реально очень сильно начинали терять в весе, когда неправильная присушка - он сохнет, мается, а по кому или почему - сам не знает. В любом случае, если что-то делать, то хоть делать  правильно, с учетом всего, что прописано в обрядах. НО часто эти горе-маги понятия не имеют, что интернетовские обряды идут без ключей. На ровном месте могут такого нафеячить, что потом фиг знает, как снимать. Криво ж поставлено. Еще, как побочка, сами себе могут какашку забить, но это их проблемы.
Почему в порчу в результате превращается - так изначально ж программа принудительная, которая лишает человека не только выбора, но и суТьбу ему меняет и точно не в лучшую сторону. Беда прямо с этими приворотами.

Отредактировано Рыж@я (12-11-2014 10:54:11)

0

25

Орешек написал(а):

Водолей написал(а):
вот жалко, что это понимают единицы.... а потом судорожно ищут обряды "как вернуть в свою жизнь гармонию и счастье".

я разок наблюдала картину, когда мужчину привораживали и любовница, и жена подключилась. Мужик реально через месяц такой "любви" седым стал. Плотно присел на алкоголь и трАву. В результате, когда жена спохватилась и прилетела его чистить, чистить уже было некого. В итоге спился и ушел из семьи, но и к любовнице не пошел. Отвернуло его даже от кровников.

0

26

Орешек написал(а):

интересно, почему переползает именно на финансы, а не на здоровье, к примеру?

и на здоровье бывает, и на финансы. где тонко, там и рвется.

Рыж@я написал(а):

я разок наблюдала картину, когда мужчину привораживали и любовница, и жена подключилась.

я наблюдала, как три женщины за мужика боролись.
спецэффекты были совершенно изумительные, но у него не по здоровью и психике било, а по деньгам, опять же. на ровном месте тяжелые аварии с тоталом машины без страховки, пожары на даче и так далее.

Рыж@я написал(а):

Как побочка еще может быть безудержный блуд, азартные игры, наркомания и прочее.

А это уже от бесовских, скорее всего. Беса подселили, вот и пошли они на пару с жертвой в разнос)

Девушки, главная побочка от приворотов - себя потом чистить-не перечистить.
Если вы давно в теме, то защиты хорошие на вас стоят, отводы сделаны грамотно, обряды выбраны не бинарные.
А если нет, то потом судьбу лепить свою потерянную заново очень сложно и муторно.

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

+2

27

Рыж@я
да, мужик становится овощем без малейшей искорки жизни в глазах... все ему фиолетово.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

28

VadaAruna написал(а):

я наблюдала, как три женщины за мужика боролись.
спецэффекты были совершенно изумительные, но у него не по здоровью и психике било, а по деньгам, опять же. на ровном месте тяжелые аварии с тоталом машины без страховки, пожары на даче и так далее.

разодрали в клочки и бросили, или таки "победительница" была?)
чаще бросают... поломанная игрушка не нужна никому.

VadaAruna написал(а):

Девушки, главная побочка от приворотов - себя потом чистить-не перечистить.
Если вы давно в теме, то защиты хорошие на вас стоят, отводы сделаны грамотно, обряды выбраны не бинарные.
А если нет, то потом судьбу лепить свою потерянную заново очень сложно и муторно.

вот именно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

29

Орешек написал(а):

разодрали в клочки и бросили, или таки "победительница" была?)
чаще бросают... поломанная игрушка не нужна никому.

нет, одной хватило ума вовремя отойти. после того, как одновременно у него умер отец, а у нее попал в реанимацию дедушка, вроде.
а остальные две вяло его терзали в течение еще нескольких лет.
любовница потом операцию по поводу опухоли делала (по женски), а вот у жены кроме мужа-неудачника других проблем не было)

Подпись автора

Возьму в чистку клиента. Обращаться в личку.

0

30

VadaAruna написал(а):

у жены кроме мужа-неудачника других проблем не было)

иногда это то, что лишает всяческого счастья в жизни...

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия вокруг нас » Последствия приворотов.