Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Для обсуждения "сырых" обрядов.


Для обсуждения "сырых" обрядов.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

VadaAruna написал(а):

Поищите обряды на "отвадить покупателя", встречала такие, только не сохраняла, надобности не было.

покажи пжста, честно отработала первые 5 страниц яндекса. возможно он по другому называется....?

0

12

zxc100
вот что нашла, там защита от копирования, перепечатываю и заодно переделываю.
в оригинале заговор - чтоб отвадить конкретного человека от дома, можно переделать в "отвадить покупателя",

переделка:
встать на пороге входной двери, лицом "на улицу" и читать трижды заговор-оморочку:

первым (вторым, третьим - смотря который раз читаете) разом, лепшим часом,
говорю, выговариваю, порог заговариваю,
как люди по гомну не ходят,
как они его стороной обходят,
так бы и купцы сей порог обошли,
никогда во веки веков сюда не пришли.
ключ моим словам,
замок моим делам.
истинно!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

благодарю, Орешек.

0

14

инуша написал(а):

Нужно сделать переклад заболевания с кота.Какой-то переклад для этого может подойти или переделать можно?

Вот подумала, а если переложить на землю попробовать?

есть такой обряд, переделанные Соболя:

Переклад болезни на землю
Обряд выполняется на вечерней заре.
Принесите домой землю от третьего угла своего дома.
Насыпьте землю на обрез натуральной ткани. Зажгите свечи.
Разденьтесь догола.
Встаньте на землю босыми ногами.
Читайте заговор 3 раза.
Встану благословясь, пойду помялось  не до дельней стороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и во мне, рабе Божией (имя), ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под моей ногой, так легко а теле моем, как земелька меня не давит, так сердце мое болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и пожилах моих. Лихорадки меня не ломает, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с меня, рабы Божией (имя), на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла мою маету, мою суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с меня. Дай мне леготы, дай мне силы, дай мне здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и мне с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с меня, рабы Божией (имя), с сего часа свалятся. Аминь. Аминь. Аминь.
Землю отнесите на то место, с которого брали. Высыпать. На следующий день на первой дневной заре отнесите три куска хлеба с солью на третий угол. И положите угощение на землю. Мысленно поблагодарите землю за помощь.

Если делать на кота...
Тож самое, берем землю, насыпаем на ткань, зажигаем свечи.
Оператор остается одетым конечно, на землю сажаем кота. Тут засада - как сделать, чтобы он отсидел и не сбегал? может есть какое-то невредное снотворное? спросите у ветеринара, я не в курсе)
текст переделываем так:
Встану благословясь, пойду помялось  не до дельней стороны, не до каменя Алатыря, до третьего в доме угла. Соберу от того угла земельки. Как ты, земелька, на углу дома лежишь, не маешься, не спотыкаешься, не горишь, так и у кота этого, нареченного ТАК-ТО - КЛИЧКА ничего не болит, не мает, не зудит. Как легка земелька под котом, так легко в теле его, как земелька кота не давит, так сердце его болезнь не мает. Как земелька легка и тиха, так легко течет кровь в жилах и поджилках кота. Лихорадки кота не ломают, огневица не мает, трясавица не трясет. Сойдите вы, боли и хворости, маета, свербеж, трясовица, огневица, лихоманка, лихорадка с этого кота, нареченного ТАК-ТО - КЛИЧКА, на сыру мать землю. Мать земля на себя приняла его маету, его суету, болезни, хворости, хворобы, насланные, надуманные, погаданные. Забери, мать сыра земля, все напасти с кота. Дай ему леготы, дай ему силы, дай ему здоровьица. Мать сыра земля, кладу тебе за доброту твою хлеб-соль. Как тебе, земля, не страдать, не болеть, не свербеть, так и коту с часу сего хворобы не знать, сердцем не маяться, телом не тужиться. Всякие хворобы с этого кота, нареченного ТАК-ТО - КЛИЧКА, с сего часа свалятся навсегда. Аминь.

Пы.сы. для тех кто втихушку читает форум и злословит... да, может предложила и ерунду... но почему бы и нет? кот - тоже дите земли и имеет право быть исцеленным её силою.  Можно попробовать, вдруг получится.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

15

Орешек,спасибо! :flag:  А ведь это мысль :cool: Мне вообще на землю чистки нравятся,мощные очень.На себе пробовала,результат понравился.
Тут важно именно чтобы кот сидел на земле?Его фото положить не вариант?
В любом случае буду пробовать.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

16

инуша написал(а):

Тут важно именно чтобы кот сидел на земле?Его фото положить не вариант?

сложно сказать)
попробуйте сначала с фото, почему бы и нет + к фото можно шерсти клок у него счесать, для усиления привязки.
если результат будет, но слабый, то можно через месяц и именно с самим котом попытаться. Технически сложно очень котика заставить высидеть, только снотворным напоить если.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

17

составила обряд приворота через шумерских сущностей. Должно быть сложно для снятия, т.к. на диагностике выйдет, что это бесы, а снимается шумерскими методами. Как вам по структуре?

Необходимо приобрести красную свечу, свежую кровавую печень, сладкое красное вино.
Читать на фото объекта:

Ау, ау, ау! Двурогих кличу, двурогих зову! С темных чащ летите, на знак Вур идите, врата, открывайтесь, Двурогие, появляйтесь, слушайте волю мою! Помогите мне, подсобите мне, принесите мне сердце раба Божьего (имя). Отверните, отдерите его от всех людей, чтобы невзлюбил он всех жен, кроме меня, да кидался бы и бросался на них со злостью яростной, ненавистью кипучею, чтобы мир весь забывал, да по мне все тосковал, со мной одной бы сладко поживал, чтобы лишь меня одну желал, без меня не ел, не пил, не жил, на стены кидался, в петле давился, в окно бросался! Окрутите его, присушите его, ко мне поверните его, пусть без меня (имя) сохнет, не дышит, не пьет, пусть одной мной лишь живет. Да все минуты считает, чтоб меня увидеть, обнять, телесную потребу со мной унять! Накрепко его ко мне привяжите, (срок три слова) его возле меня держите! А того, кто кроме меня дело сие снимать станет, в один день умертвите, силы колдовской лишите! Именем Шаб-Ниггурат дело свое запираю, закрываю, (имя объекта) на муку безумную по мне (имя) на срок (в столько-то лун) обрекаю. (чем) от Двурогих откупаюсь, Знаком Коф Двурогих отпускаю, такова моя воля, да будет так!

Фото сжигается на пламени свечи, откуп оставляется Силам, пусть ночь отстоит, затем относится под дерево.
Знаки Вур и Коф - из Некрономикона, легко найти в сети. Это знаки призыва и отпускания сил.
срок три слова - по структуре здесь должно быть в три слова сказано о сроке, сколько должен работать приворот.

Первый вариант текста вот: (диагностикой смотрела его, но потом решила, что момент отпускания Двурогих нужно поставить в самом конце, что он рано идет, и переделала как выше)

Ау, ау, ау! Двурогих кличу, двурогих зову! С темных чащ летите, на знак Вур идите, врата, открывайтесь, Двурогие, появляйтесь, слушайте волю мою! Помогите мне, подсобите мне, принесите мне сердце раба Божьего (имя). Отверните, отдерите его от всех людей, чтобы невзлюбил он всех жен, кроме меня, да кидался бы и бросался на них со злостью яростной, ненавистью кипучею, чтобы мир весь забывал, да по мне все тосковал, со мной одной бы сладко поживал, чтобы лишь меня одну желал, без меня не ел, не пил, не жил, на стены кидался, в петле давился, в окно бросался! Окрутите его, присушите его, ко мне поверните его, пусть без меня (имя) сохнет, не дышит, не пьет, пусть одной мной лишь живет. Да все минуты считает, чтоб меня увидеть, обнять, телесную потребу со мной унять! Накрепко его ко мне привяжите, (срок три слова) его возле меня держите! А того, кто окромя меня дело сие снимать станет, в один день умертвите, сил лишите! Знаком Коф Двурогих отпускаю, именем Шаб-Ниггурат дело свое запираю, а кто отчитывать его станет, тот за день в могилу грянет! Такова моя воля, да будет так!

Отредактировано violenta (19-11-2014 23:44:23)

0

18

violenta написал(а):

Должно быть сложно для снятия, т.к. на диагностике выйдет, что это бесы, а снимается шумерскими методами.

любое воздействие снимается той чисткой, в которой силен практик.
то есть, практик хорошо льет воск, к примеру, значит воском он шумерских и снимет.
подобное подобным тут не обязательно.

заговор складный, по структуре все верно.
Но я вообще не в курсе шумерской магии и нюансов-ошибок, подводных камней найти не могу.  :dontknow:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

я как раз по структуре написала спросить)верно это вы про конечный,итоговый вариант?

0

20

violenta написал(а):

верно это вы про

структуру этого:

violenta написал(а):

Необходимо приобрести красную свечу, свежую кровавую печень, сладкое красное вино.
Читать на фото объекта:
Ау, ау, ау! Двурогих кличу, двурогих зову! С темных чащ летите, на знак Вур идите, врата, открывайтесь, Двурогие, появляйтесь, слушайте волю мою! Помогите мне, подсобите мне, принесите мне сердце раба Божьего (имя). Отверните, отдерите его от всех людей, чтобы невзлюбил он всех жен, кроме меня, да кидался бы и бросался на них со злостью яростной, ненавистью кипучею, чтобы мир весь забывал, да по мне все тосковал, со мной одной бы сладко поживал, чтобы лишь меня одну желал, без меня не ел, не пил, не жил, на стены кидался, в петле давился, в окно бросался! Окрутите его, присушите его, ко мне поверните его, пусть без меня (имя) сохнет, не дышит, не пьет, пусть одной мной лишь живет. Да все минуты считает, чтоб меня увидеть, обнять, телесную потребу со мной унять! Накрепко его ко мне привяжите, (срок три слова) его возле меня держите! А того, кто кроме меня дело сие снимать станет, в один день умертвите, силы колдовской лишите! Именем Шаб-Ниггурат дело свое запираю, закрываю, (имя объекта) на муку безумную по мне (имя) на срок (в столько-то лун) обрекаю. (чем) от Двурогих откупаюсь, Знаком Коф Двурогих отпускаю, такова моя воля, да будет так!
Фото сжигается на пламени свечи, откуп оставляется Силам, пусть ночь отстоит, затем относится под дерево.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Магия: вопросы и ответы » Для обсуждения "сырых" обрядов.