Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Чтобы съехать с постылого места, Степанова


Чтобы съехать с постылого места, Степанова

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я делала этот обряд 5 лет назад.Жила тогда на съёмном жилье временно с родителями,пока наша квартира только на этапе котлована была.Ну сработало как это обычно бывает-самым простым путём:появился хозяин и попросил нас съехать,так как он решил продавать квартиру.После этого мы с родителями уже начали жить отдельно,нашли каждый себе доступное жилье по цене и ближе к нужному транспорту(это было крайне важно) и я смогла начать самостоятельную жизнь!

+1

22

Кэт написал(а):

Я делала этот обряд 5 лет назад.Жила тогда на съёмном жилье временно с родителями,пока наша квартира только на этапе котлована была.Ну сработало как это обычно бывает-самым простым путём:появился хозяин и попросил нас съехать,так как он решил продавать квартиру.После этого мы с родителями уже начали жить отдельно,нашли каждый себе доступное жилье по цене и ближе к нужному транспорту(это было крайне важно) и я смогла начать самостоятельную жизнь!

Сейчас делать опасаюсь.Самый простой путь в данной ситуации у меня,это если станет невозможно жить в квартире из за каких-то серьезных проблем :пожар,сгоревшая проводка,и т.д

0

23

Кэт написал(а):

Я делала этот обряд 5 лет назад.Жила тогда на съёмном жилье временно с родителями,пока наша квартира только на этапе котлована была.Ну сработало как это обычно бывает-самым простым путём:появился хозяин и попросил нас съехать,так как он решил продавать квартиру.После этого мы с родителями уже начали жить отдельно,нашли каждый себе доступное жилье по цене и ближе к нужному транспорту(это было крайне важно) и я смогла начать самостоятельную жизнь!

Сработало как "волшебный пендаль". Шикарный результат.

Кэт написал(а):

Самый простой путь в данной ситуации у меня,это если станет невозможно жить в квартире из за каких-то серьезных проблем :пожар,сгоревшая проводка,и т.д

или размен квартиры...
Вам только на привлечение удачи можно делать. Обряды по типу этого, которые "любыми путями" - точно не стоит.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Магия жизни » Привлекаем позитив » Чтобы съехать с постылого места, Степанова