Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » Убрать негатив с помощью соли или земли


Убрать негатив с помощью соли или земли

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Елаия
тут на самом деле, 50/50.
может и совпадение, может - уходил негатив с гинекологии.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Вредная Ведьма написал(а):

Перед тем как принять в своем доме гостей, насыпьте в своем коридоре немного заговоренной соли. Это послужит вам оберегом.

Если по четвергам мыть входную дверь вашего жилища и дверной косяк соленой водой, то это поможет сохранить ваш дом от всякой скверны.

Если выходя из дома, мешочек с заговоренной солью, то это поможет вам уберечься от сглаза и иной негативной энергетики.Заговоренную соль всегда берут с собой в дальнее путешествие.

Если у вас бессонница или наоборот, вы все время хотите спать, воспользуйтесь «солевой магией».
Возьмите два стакана, и в каждом из них растворите по 3 щепотки соли. Стаканы поставьте на ночь у изголовья вашей кровати, а также в ногах, на полу. Данный способ хорошо помогает тем, кто родился под знаком Рыб, Скорпиона, Близнецов, Водолея, Рака, Весов.

Не забываем, что все соляные чистки делаем строго на убыльной луне.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

13

@Роса@ написал(а):

Хочу поделиться прекрасным ритуалом. Который очень эффективен!

Бывает, что нужно экстренно принимать меры, тогда в комплексе с остальными чистками делаем вполне приятную и очень действенную процедуру.
Обращаю ваше внимание, что чистка подходит для тех, кто имеет возможность хотя бы ночь провести на отдельной кровати.

Покупаем три пачки соли, мелкой, обычной, нейодированной и т.д.
Высыпаем эту соль на простынь, на которой вы уже спали. Распределяем по поверхности. Приговариваем не менее трех раз, пока ворошим руками соль "Соль соленая, землей и водой рожденная, забери с меня все укоры и призоры, чужие наговоры, подсаженные хворобы, порчи, проклятья, сглазы, заклятья, все дурное, полученное от врагов явных или тайных, специально или обраткою. Соль-матушка, зло забери, в себе сохрани, пославшему верни."
Затем наверх стелете чистую простынь и укладываетесь спать. Спится на соли хорошо, ощущения приятные.
Утром простыни в стирку, соль - ссыпать в пакет. Если знаете "автора" гадостей - ему можно подсыпАть под дверь (соли много, на несколько раз хватит), посыпать дорожки, где он ходит и т.д.
Если "автора" не знаете - несете соль на перекресток, высыпаете, "Черти братишки, сюда идите, тому кто послал - верните." Откуп - шкалик водки, монетки.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

14

Diegooo написал(а):

Как вы думаете так заговор можно изменить без возврата?

"Соль соленая,
землей и водой рожденная,
забери с меня все укоры и призоры,
чужие наговоры, подсаженные хворобы,
порчи, проклятья, сглазы, заклятья,
все дурное, полученное
от врагов явных или тайных,
специально или обраткою.
Соль-матушка, зло забери,
в себе сохрани.
Как соль с меня все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Да путь обратный ко мне снятому – затворила.
Кто снятое в соль обратно вернет,
Тот мой заговор и перебьет.
Так мною сказано,так тому и быть.
Аминь. "

можно.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Чистка "Соль земная"

Чистку можно использовать как самостоятельную, так и в комплексе чисток стихиями.

Купить пачку соли без сдачи.
На убывающей луне.
Насыпать в емкость соли на дно слой, положить фото того, кого чистим, или используем предмет, который в постоянном обиходе. например цепочка серебряная, которая носится или обручальное кольцо. или предмет подбираем в зависимости от того, что чистим. ДК - монета, украшение; красота - зеркало (например), или что-то другое, что ассоциируется с красотой; здоровье - некий предмет с больного места(ноги-носки, руки-перчатка, шарф) В общем, проявить фантазию и включить свои ассоциации. Сверху засыпать фото или предмет солью полностью, достаточно толстым слоем.
По соли водим пальцем или атамом, против часовой стрелки и читаем заговор 3 раза.

Ты, соль земная, из земли пришла,
Силу земли в себя приняла,
Солью земли стала да в руки ко мне попала.
Чистить да очищать теперь ты начинаешь,
Что сказано – в себя принимаешь,
Да сказанное – с меня забираешь.
Как земля в себя все забирает,
Так и соль с меня сказанное вытягивает:
Все то гиблое да гнилое, что жить мне мешает,
К урочеству да одиночеству меня толкает,
К бедности да нищете ведет,
В депрессию да уныние вводит, тоской изводит.
Беды да несчастья, горе да ненастье
На путь мой жизненный призывает.
Удачи да радости меня лишает.
Те порчи да проклятья, ритуалы да заклятья,
Что наведено да пожелано
Словом злым, сглазом дурным
Намеренно или случайно,
Ставленное или обраткой полученное,
От недруга да друга
Все сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с меня снимает, в себя вбирает.
Как соль с меня все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Да путь обратный ко мне снятому – затворила.
Кто снятое в соль обратно вернет,
Тот мой заговор и перебьет.
Так мною, ведьмой...., сказано, так тому и быть.

Оставить фото в соли на 3 дня.

Через три дня соль выбросить в текущую воду, чтобы она растворилась.
Емкость, в которой все лежало - выбросить в помойку
Фото или предмет оставить для другой работы.

Чистка, достаточно жесткая. Делать на убыли.

Гармоша (с)

комментарии:

малина написал(а):

Уважаемая Орешек, а как понять выбросить в текучую воду? В реку или можно под кран, не совсем ясно.. Если в водоем то как быть зимой?

Diegooo написал(а):

Я не ув. Орешек но попробую помочь.  В идеале, скинуть соль в реку с просьбой. После этого подать реке дары - булочку, бусинки и монетки.

соглашусь с Diegooo.
Зимой река спит (если лед на реке есть), поэтому зимой утилизировать лучше сжиганием. Выкинуть соль в костер.
***

Diegooo написал(а):

Подскажите пожалуйста, как правильно переделать, если чистить другого человека ? Также можно и предметы чистить?

Я бы так читала на другого человека:
Ты, соль земная, из земли пришла,
Силу земли в себя приняла,
Солью земли стала да в руки ко мне попала.
Чистить да очищать теперь ты начинаешь,
Что сказано – в себя принимаешь,
Да сказанное – с раба Божьего ( ИМЯ) забираешь.
Как земля в себя все забирает,
Так и соль с раба Божьего ( ИМЯ) сказанное вытягивает:
Все то гиблое да гнилое, что жить рабу(е) Божьему(ей) ( ИМЯ) мешает,
К урочеству да одиночеству раба Божьего ( ИМЯ) толкает,
К бедности да нищете ведет,
В депрессию да уныние вводит, тоской изводит.
Беды да несчастья, горе да ненастье
На путь раба Божьего ( ИМЯ)  жизненный призывает.
Удачи да радости раба Божьего ( ИМЯ) лишает.
Те порчи да проклятья, ритуалы да заклятья,
Что наведено да пожелано
Словом злым, сглазом дурным
Намеренно или случайно,
Ставленное или обраткой полученное,
От недруга да друга
Все сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с раба Божьего ( ИМЯ) снимает, в себя вбирает.
Как соль с раба Божьего ( ИМЯ)  все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Да путь обратный ко раба Божьего ( ИМЯ) снятому – затворила.
Кто снятое в соль обратно вернет,
Тот мой заговор и перебьет.
Так мною сказано,так тому и быть.
Аминь.

А на вещь вот так:
Ты, соль земная, из земли пришла,
Силу земли в себя приняла,
Солью земли стала да в руки ко мне попала.
Чистить да очищать теперь ты начинаешь,
Что сказано – в себя принимаешь,
Да сказанное – с такой-то вещи забираешь.
Как земля в себя все забирает,
Так и соль с такой-то вещи сказанное вытягивает:
Все то гиблое да гнилое, что жить хозяину/хозяйке такой-то вещи мешает,
К урочеству да одиночеству ее хозяина/хозяйку толкает,
К бедности да нищете ведет,
В депрессию да уныние вводит, тоской изводит.
Беды да несчастья, горе да ненастье
На путь хозяина/хозяйки такой-то вещи  жизненный призывает.
Удачи да радости его/её лишает.
Те порчи да проклятья, ритуалы да заклятья,
Что наведено на такую-то вещь да пожелано
Словом злым, сглазом дурным
Намеренно или случайно,
Ставленное или обраткой полученное,
От недруга да друга
Все сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с такой-то вещи снимает, в себя вбирает.
Как соль с такой-то вещи все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Да путь обратный к такой-то вещи снятому – затворила.
Кто снятое в соль обратно вернет,
Тот мой заговор и перебьет.
Так мною сказано,так тому и быть.
Аминь.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Чистка с солью в языческом варианте

1. зажигаем свечу, кланяемся на четыре стороны света, читаете обращение

Слава Тебе, Даждьбоже!
Ты наш Покровитель и Заступник от Коляды до Коляды,
Ты плодоносишь на полях, даёшь траву для скота
И приумножаешь наши стада, и множишь зёрна жита и соты мёда,
Из которого мы сотворяем сурицу и пьём её во славу богов.
Ты плывёшь в своём струге по синей Сварге,
И струг тот сияет, подобно золоту, расплавленному Огнебогом.
Твоё дыхание есть – жизнь и прибежище всякой твари.
И всякий муж благо то видеть может, но только не злой.
Ибо кто о богах не радеет, тот пребудет, подобно слепцу,
И не будет у него счастья, поскольку всякий, идущий к злу,
Со злом до конца и останется.
Поскольку не дал бог Даждь зреть грядущее смертным,
За то восхвалим премудрость его!
Слава Даждьбогу – богу Жизни и Преумножителю благ!

2. затем проводите обряд:

- полную горсть соли – на сухую сковороду, остальную соль выбросить.
- Прокалить соль до того момента, когда она начнет темнеть от перегрева, т.е. чтобы не потемнела. Это может ввести в заблуждение, будто соль забрала негатив и т.п. Соль прокаливается с целью освобождения ее от всей лишней энергетики, которую она вобрала во время добычи, упаковки и реализации. Прокалить нужно хорошо, но соль должна остаться такой же белой, пока соль прокаливается, попросить помощи у близких Вам божеств или духов – для остальных. (по смыслу заговора, вообще лучше было бы перед ритуалом читать обращения к славянским богам, учитывая упоминание того же самого острова Буяна).
- Пока соль прокаливается, 4 раза читаем заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.

3. Затем выключаете газ и над остывающей солью читаете 8 раз следующий заговор:

Коло нашего двора
Стоит каменна гора,
Железный тын,
Медные ворота;
От востока и до запада
Родными Богами накрепко заперта,
Крепко хранима!
Гой!

4. Дальше соль высыпать на белое блюдце (аккуратно, не коснитесь соли голыми руками!) и поставить на фото очищаемого человека.

Делать 7 дней подряд.
На восьмой день соль - в реку (проточная вода), блюдце - на помойку.
Соблюдать молчание.

5. Требу лучше в благодарность отнести на солнечную (в идеале) лесную поляну или на пригорок, например пиво, сладости (лучше в уважение Божеству испеченное самому).

в этом случае :
- при обращении к божеству мы усиливаем действие заговора
- после очищения ставим хоть слабенькую , но защиту (см п. 3)
- и при чистке, опять же следует благодарить Силы более чем актуально

Обряд проводим строго на убыльную луну.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Чистка солью с водой

В емкость (ведро или таз) набрать воды, в воду положить серебряный предмет. Опустить руки в воду и прочитать 9 раз:

Вода – сестрица, услышь меня, на зов мой отзовись, словами моими проникнись, силою своею мне помоги! Помоги мне водица, помоги мне сестрица, смой с (имя), все порчи – призоры, уроки – наговоры, шепотки – проклятья, изломы да все прочие ритуалы - заклятья. Как ты вода чиста да сильна, так и (имя) будет после тебя чиста да сильна! Помоги водица, помоги сестрица!

В ванную насыпать пачку соли, взять воду с собой в ванную и прочитать наговор на соль.
Для соли:
соль-матушка, земля матушка, вытяни с меня все изломы, все сломы, да дороги закрытые, печатями заставленные, вытяни вытащи, меня освободи, да в соль переведи. Как та соль в воде растворится, так и я от всех застав да запоров освобожусь! Да будет так!

После чего вылить воду на голову. Солью со дна натереть тело, как скрабом и вымыться потом под душем.
Делать не менее 3-х дней подряд.

© Bast

Arsio написал(а):

Не совсем такую я делал чистку, но это все рабочее! Единственное, что я сразу кинул соль в таз и читал все сразу, а не по отдельности! Штука рабочая!

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Чистка солью с возвратом негатива врагам

Делать после заката, не чаще 1 раза в лунный цикл.

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу против часовой стрелке и читается заговор (3 или 9 раз):
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь."

Эту соль подсыпают под ноги врагам, где ходят, если не известно имя врага, то соль высыпать на перекресток.
(можно оставлять на плите сковородку с солью надолго и туда класть список предполагаемых вредителей и фото основных врагов.)

Комментарии:

южанка написал(а):

если на врагах стоит зеркалка или они сильнее оператора обратку от такой чистки можно всю на себя схлопотать, тут нужна очень хорошая защита.Когда соль на большом огне жарится 15 мин,дыму будет не мало, кто будет делать-учтите при работе.

Пробовала я сама этот метод в те дни, когда на мне особой защиты не было и враг был сильнее. Обратку не словила.

южанка написал(а):

Когда соль на большом огне жарится 15 мин,дыму будет не мало, кто будет делать-учтите при работе.

а этот фактор - да.
Делать или при наличии хорошей вытяжки, или когда на улице ветер, чтоб проветрить было реально.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

19

Чистка солью через обращение к ХЭ
Этот метод позволяет самостоятельно справиться с такими проблемами, как сглаз, «свежая» порча, слабая и средняя по силе порча. Для работы с другими, тяжелыми видами негатива, этот метод стоит использовать в комплексе с другими методами.

Берем пачку соли, открываем ее. И начитываем на соль молитвы. Вот такие - «Отче наш», «Псалом 90», «Молитва Животворящему Кресту», «Символ веры». В количестве по 1 раз каждую. НО лучше — в таком количестве - «Отче наш» - 3 раза, «Псалом 90» - 3 раза, «Молитва Животворящему Кресту» - 3 раза. «Символ веры» - 1 раз. Так как чем больше молитв вы прочтете, тем больше и сильнее вы соль «зарядите».
После каждой молитвы пачку с солью нужно 1 раз крестить. Молитвы желательно читать вслух. Вот соль и готова.

Теперь берем горсть соли, грамм 100, насыпаем ее в мешочек или кусок ткани, завязываем ее в узелок.
По очереди прикладываем узелок с солью к чакрам снизу вверх. Проще говоря — к такми участкам тела — пах, низ живота, центр живота, солнечное сплетение, горло, лоб, макушка.
В каждом месте 1 раз прочитываем «Отче наш» и переходим дальше.
В местах, где возникает дискомфорт или болезненные ощущения, задерживаемся дольше, читая «Отче наш» 2 или 3 раза.
Дошли до макушки.
Вернулись вновь к первой чакре, и вновь прошлись по чакрам снизу вверх, НО уже таким образом. Приложили узелок к участку тела, и водим по этой области против часовой стрелки в радиусе до 10 см. И читаем «Отче наш». Прочитали — пошли выше. В местах, где возникает дискомфорт или болезненные ощущения, задерживаемся дольше, читая «Отче наш» 2 или 3 раза.
Дошли до макушки.
Теперь этим узелком пройдемся по всему телу, начиная с ног. Читаем «Отче наш» и просто проводим по ногам, рукам, туловищу, голове, спине (куда дотянемся). Не надо здесь спиральных движений, просто вверх и вниз, по несколько раз на каждом участке тела.
5 минут хватит. При желании - можно дольше.
И все. Соль высыпали в туалет. Ткань встряхнули от соли.
Делать 1 раз в день. Минимум 1 неделю.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

20

Чистка на соль с возвратом негатива (Aries)

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата).

Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу против часовой стрелки и читается заговор:

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь."

Эту соль подсыпают под ноги, где ходят (под порог или на перекресток). В идеале - чтоб по ней прошелся обидчик.

На растущей луне и в полнолуние делать этот обряд нельзя.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Универсальные методы чистки » Убрать негатив с помощью соли или земли