Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Прогнозы и гороскопы » Рунический гороскоп


Рунический гороскоп

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Вермут написал(а):

а Вы прям "нападаете" :))

:yep:

Arsio написал(а):

Во первых - мне непонятна сама тема, котрую тут обсуждают... Например по Вашим расчетам Ваша руна Хагал... Ну и что дальше? Ві сделаете амулет с єтой руной и будете его носить всегда при себе?? Ну бред же... Єто из разряда "руні и чакры" как по мне

это не мой расчеты, до меня так и не дошло, как все это происходит, а начиналось обсуждение с

Орешек написал(а):

Рыж@я написал(а):

    у Шапошникова есть формулы для расчёта своей руны.
а можно ссылочку?

вкусняшка написал(а):

Рыж@я
Орешек
не знаю это или нет http://runa-odin.org/rm/irk.htm

:|

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

12

Arsio написал(а):

Вермут

Я Вам обещаю, что все распишу как с моей точки зрения правильно. Если уважаемая Орешек позволит - даже ноую тему заведу... Что-нибудь типо "Теория происхождения рун" ну или как-то так) Ждите, я по свободе все расскажу :)

Отредактировано Arsio (17-07-2015 01:37:31)

+1

13

Arsio написал(а):

Ждите, я по свободе все расскажу

Спасибо. Было бы оочень кстати.

0

14

вкусняшка написал(а):

не знаю это или нет http://runa-odin.org/rm/irk.htm

да, оно.
я бездарь математический наверно, но посчитать не смогла))
число рождения+месяц рождения+год рождения у меня равны 9 и что дальше? там же пустые клеточки под девяткой.....
атт первый и пустая клетка вместо руны. На этом все(

Arsio написал(а):

мне непонятна сама тема, котрую тут обсуждают

типа гороскоп  :flirt: просто для изучения психологических характеристик личности, амулеты со "своей" руной делать конечно не стоит.

Arsio написал(а):

даже ноую тему заведу... Что-нибудь типо "Теория происхождения рун" ну или как-то так)

очень ждем  :flag:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Орешек написал(а):

да, оно.
я бездарь математический наверно, но посчитать не смогла))
число рождения+месяц рождения+год рождения у меня равны 9 и что дальше? там же пустые клеточки под девяткой.....
атт первый и пустая клетка вместо руны. На этом все(

Орешек, мы все тут не поняли как :smoke: , у меня общая 5, и тоже не дошло, может найдется кто то умный и объяснит нам  :rolleyes:

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

16

вкусняшка написал(а):

Орешек, мы все тут не поняли как :smoke: , у меня общая 5, и тоже не дошло, может найдется кто то умный и объяснит нам  :rolleyes:

Ждите - скоро выкладу свой взгляд на руны)))) Все некогда пока что...

0

17

Орешек, вкусняшки правильную ссылку дала. Простите, только увидела Ваше сообщение.

0

18

Рыж@я, а вы бы могли нам помочь, как рассчитать, а то мы запутались.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

19

вкусняшка написал(а):

Рыж@я, а вы бы могли нам помочь, как рассчитать, а то мы запутались.

Рыж@я, Вы это серьезно???

0

20

Arsio, почему нет? Все когда-то было новоделом. Все пользуются руническими формулами Шапошникова аж бегом, а тут получается фу, фу, фу?)

0


Вы здесь » Магия жизни » Прогнозы и гороскопы » Рунический гороскоп