Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме церковной магии (иконы, святые, работа с ними)


Обсуждения по теме церковной магии (иконы, святые, работа с ними)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

За полгода утечет много воды... может и не выжить вообще, и мировоззрение сменить может.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

42

Орешек, а вы сами крещены, если можете обсуждать данную тему на форуме? Бывают ли откаты от ХЭ за то, что колдуете? Либо наблюдали ли такие откаты у других, и от чего, на ваш взгляд, зависит то, будут ли они и насколько сильны будут?

У меня 40 дней после крещения прошло, думаю, можно на форуме начать в общих чертах писать (подробно не буду, чтоб не нарушать принцип тайны обрядов.).

Беспокоит то, что мне ХЭ начал очень сильно перекрывать возможности колдовать, я прямо не ожидала, что настолько серьезно все будет. Это, конечно, предположительно - ни одного серьёзного отката после крещения у меня не было... Но я и не проводила ничего такого деструктивного. Сейчас вот хотела поэкспериментировать с несколькими работами (нужно проверить, как работают некоторые погостные порчи+есть одна идея интересной рабской на погосте ((это не тот случай, о котором писала в почте, когда еще просматривали могилу, интересно проверить сам тип работы как ложится)), понимая, что могут быть последствия, решила сначала погадать, стоит ли так тренироваться, так вот - результаты диагностики ужасны((. Причем настолько, что решила, что наверное, не стоит(.

У меня есть идея попробовать сделать на погосте рабскую, которая действует так, что объект будет рядом из-за инстинкта самосохранения). интересно, ляжет ли такая работа). Вот есть же вызов с кладб.гвоздем с текстом "через три дня не придешь-через полгода умрешь" - хотела аналогичную работу составить и проверить, действует ли, на бесплатных клиентах).

Карты выпали ужасные, посмотрела, если предложу клиентам провести, ляжет ли - башня, последствия для меня - крест(((.

Еще пример - смотрела, что будет, если проверю кое-какие работы (скопирую из дневника текст): "Тренировки. Свои цели - а) насколько успешны будут тренировки, открыты ли пути = всадник. норм. б) отношение погоста = коса. отказ. в) отношение хэ = башня книга = плохое, будут перекрываться возможности г) совет. = клевер = потренироваться можно, делая простые работы либо на позитив. д) итоги в целом. букет = хороший результат, ИТОГО - хэ будет перекрывать возможности прям серьёзно испортить, поэтому тренироваться можно влегкую. На погосте дадут добро."

И при каждой такой диагностике очень часто выпадают плохие сочетания карт, наиболее часто выпадают книга, крест(((. Итого - судя по результатам диагностики, совсем без откатов от ХЭ я сейчас могу только просто тренироваться на погосте (не в плане воздействий на людей, а просто медитируя, изучая могилы и т.п.) А если влиять на людей - то будут помехи от ХЭ.

Видимо, это оттого, что я сейчас очень много работаю с ХЭ, поэтому? Если меньше работала бы, то он и не влиял бы так сильно?

Как вы думаете, может, есть какие-то уловки для крещеных, чтоб много колдовать без откатов? Насколько я знаю, на исповеди прощается любой грех, может, нужно просто иногда исповедоваться? прокатит раз в неделю каяться во всем, что сделала (но это нужно найти батюшку "в теме", который сам колдует и не даст за такое эпитимью)?
Либо, как вариант, исповедоваться, формулируя слова так, что поймут так, как тебе надо. Это нужно для того, чтоб батюшка не наказал, т.к. ему же не будешь объяснять, что это не раскаяние в магии как таковой, а просто для выгоды и потом снова будешь колдовать, он поймет-то по-своему и может дать эпитимью, например, целый год не заниматься магией и ежедневно читать опред.молитвы - если он ее даст, то потом будет долг перед ХЭ и если нарушишь эпитимью, откаты всякие.

Поэтому на листочке нужно писать так, как тебя должны понять, а самой внутренне настроиться так, что раскаиваешься в проведении опред.обрядов. Например, испортила Машу - на листочке, который передашь на исповеди, написать: "Нелюбовь к ближнему: желание плохого Маше, злые слова в адрес Маши". Текст порчи - это же и есть по сути злые слова).
Получается, исповедуешься, грех будет прощен, и порча спокойно будет раскручиваться без откатов.

Про сам интерес к магии тоже можно аккуратно формулировать, например: "Гордыня, непокорность воле Бога, действия, направленные на самостоятельное управление своей жизнью". Или - сделала оморочки или рабские, в записочке пишешь: "Интерес к психологии управления; гордыня, манипуляции людьми". По сути каешься в рабских, но можно понять, что не в них.

Либо: "Смотрела Битву экстрасенсов, зависть экстрасенсам, что имеют способности; отсутствие смирения, непокорность воле Бога". По тексту можно понять, что имеешь в виду зависть экстрасенсам, а на самом деле плавно переходишь к намеку, что и сама магичишь)).

Я на исповеди один раз была после крещения, заметила, что если идешь в выходной день и в храме большая очередь (при мне человек 40-50 наверное исповедовалось), то батюшка вообще подробно не расспрашивает, просто берет лист, быстро читает, и все. Поэтому при аккуратной формулировке неудобных вопросов и эпитимьи не будет.

И всегда было интересно - вот бывают же батюшки, которые сами колдуют (например, батюшки чернокнижники) - у них же связь с ХЭ еще сильнее, чем у обычных колдунов, интересно, почему у них не бывает прям серьезных откатов? Наверняка способы избежать их есть. Может, сами исповедуются, аккуратно формулируя суть грехов?

Грустно как-то получается все вобщем пока что( очень надо сейчас проверить несколько работ, но все никак не решусь(. Но пока мне надо побыть крещёной, это в моих интересах

Отредактировано Violenta (01-10-2017 11:26:02)

0

43

Меня крестили в детстве, но на исповеди и причастия я не хожу. Я не думаю, что вам стоит равняться на других. Каждому дано свое. Специфика моей работы в последние несколько лет не предполагает откатов, но когда-то были, да.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

44

Недавно имела возможность увидеть, как ХЭ вредит вместо помощи. Забавно было наблюдать. Заказала брату молебен о поиске работы и молебен за здравие несколько раз (помните, Орешек, я вам в почте писала несколько месяцев назад, что снился сон, что бес пошел к брату-вот ему решила на всякий случай заказывать молебны, чтоб не было проблем у него). В том сне мне снилось, что брат набрал кредитов в микрозаймах, что бес его толкнул на это. Поэтому, когда у него начались проблемы с поиском работы, подумала, что хорошо бы ему помочь.

В итоге работу он в нашем городе не нашел, когда стажировался, что-то случилось с ногой, был вынужден уехать из нашего города.

Когда еще он жил в нашем городе, часто приходил ко мне погадать. А свечу я ему посоветовала самостоятельно поставить (чтоб устроиться уж, о моих снах о бесе он не знает). Он не захотел идти в церковь.

Думаю, что ХЭ его теперь начал "учить" и наказывать за то, что не ходит в церковь, также, видимо, ему перекрыли возможность ходить ко мне.

Вообще на данный момент я сделала вывод, что если плотно работаешь с ХЭ, регулярно даешь ему энергию, то он на многое закрывает глаза. Уверена, что если бы он почаще обращался к христианским силам, они были бы не против нашего общения.

0

45

А почему вы решили, что отъезд из города ему во вред? Вдруг он на новом месте шикарно трудоустроится/выгодно женится или еще какие блага поимеет? а в вашем городе, возможно, ему ничего хорошего и не светило.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

46

Он уехал в город с населением 20.000 примерно (у нас - 550.000). Вообще, да, может, там больше перспектив.

0

47

Численность населения ничего не значит. Я живу в маленьком городе, под боком город-миллионник. Вот очень в том миллионнике некомфортно жить. Грязная энергетика.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме церковной магии (иконы, святые, работа с ними)