Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме церковной магии (иконы, святые, работа с ними)


Обсуждения по теме церковной магии (иконы, святые, работа с ними)

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Меня крестили в детстве, это точно. У меня сомнения не о том, крестили ли вообще, а получилось ли мое раскрещивание или по-прежнему статус адепта ХЭ.

0

22

Violenta написал(а):

получилось ли мое раскрещивание или по-прежнему статус адепта ХЭ.

Violenta, а каким образом раскрещивались? Давно интересует этот вопрос. Если можно сказать, конечно.

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

23

Чтение отче наш наоборот+ритуальное отречение от всех богов во имя того, кому посвящаешься.

0

24

Читала молитвослов, нашла необычную молитву. В теории этой молитвой можно снимать разные клятвы, что-ли? Я и не знала, что такие существуют.

Молитва о находящихся в запрещении и себя клятвою связавших

Молитва читается священником

Владыко Господи Боже наш, Единородный Сыне и Слово Отчее, иже всяк соуз грех наших, Твоею страстию растерзавый, Иже дунувый на лица Твоим Апостолам и рек им: Приимите Духа Святаго, и ихже аще оставите грехи, оставятся им, и ихже аще держите, удержатся. Ты Сам, Владыко, святыми Твоими Апостолы даровал еси по времени священнодействующым во святей Твоей Церкви на земле оставляти грехи, и вязати и решити всякий соуз неправды: молимся убо и ныне о брате нашем (имя) предстоящем пред Тобою, подаждь ему Твою милость, разреши его соуз греховный, аще что в неведении, или небрежении глагола, или от малодушия содела, ведый человеческую немощь, яко Человеколюбец и благ, Владыка, вся вольныя и невольныя грехи прости ему, яко Ты еси милуяй окованныя, возставляяй низверженныя, надежде ненадеющихся, упокоение падших, и раба Твоего сего свободи от соуза греховнаго. Яко прославися Твое всесвятое имя, со Безначальным Твоим Отцем, и Святым Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

0

25

Violenta
клятва и греховный союз - вещи все-таки разные.... думаю нет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

26

Орешек, как вы считаете, почему белые обряды на деньги иногда работают у тех, кто зарабатывает грешным путём? То есть просит помощи у Христа, Угодника и т.п., не могу понять, почему данные силы помогают таким людям.
И от чего зависит их решение помочь. Почему кто-то кто грешен, получает по голове и беднеет (получает противоположный результат), кто-то, наоборот, как это предугадать?

Конкретные примеры я не могу написать, т.к.в магии важна тайна, только 1 напишу реальный, допустим:
- реальный пример: у меня есть знакомый. У него был свой эротический клуб. Когда мужик начал активно ходить по церквям, клуб закрылся и возможность вновь открыть отсутствует. Хотя он молился, много энергии отдавал хэ.
- пример из головы: аналогично, например, есть сутенёр, который регулярно отдаёт десятину церкви. Почему у второго это получается, у первого нет? Силы же явно видят, каким путём все приходит ко второму, почему не перекрывают $ вместо помощи?

0

27

Возможен ли такой вариант, что Светлые силы расчётливы и, если видят, что помощь второму принесёт им выгоду, то помогут? Например, этот второй очень набожен и допустим, будет советовать своим знакомым тоже чаще посещать церковь, говоря, что у него все действует. Т.е.будет приводить больше людей?
Например, у него есть друзья, которые так бы особо не ходили в церковь, а будучи вдохновлены его примером, много раз сходят, кучу энергии отдадут. Эгрегору же очень важна подпитка

0

28

И насчёт крещения интересно узнать, ваше мнение.
У меня есть знакомый узбек, помните, его смотрели? Который с бесом и который поножовщину с друзьями устраивал. Он собирается креститься, и просит меня присутствовать на обряде. Не в качестве крестной, просто типа для поддержки. После крещения хочет стать набожным. О бесе он не знает, у него сейчас проблемы в жизни, поэтому решил креститься. Помимо этого, просит меня ходить с ним в церковь.
В ночь после его просьбы мне приснился очень плохой сон о нём.. Я правильно поняла, что его бес, предвидя крещение и последующее воцерковление, ищет нового хозяина, и мне опасно как ходить с другом в церковь, так и присутствовать на крещении?
Я так понимаю, что бес прямо в церкви и планирует пересесть, друг ему стал неинтересен, семья друга, видимо, тоже не интересна. А я колдую, видимо, рассчитывает, что буду давать работу.

После сна я решила, что на крещение не пойду. Что касается просто совместного посещения служб и т.п.,до крещения, научить его молиться хотела, вот сегодня договаривались сходить, но я почувствовала резко раздражительность по отношению к нему, сильное нежелание идти и нежелание общаться с ним в ближайшие полгода хотя бы.и отказалась идти.

Как думаете, просто общаться тоже пока опасно?

Отредактировано Violenta (30-07-2017 18:19:24)

0

29

Violenta, а как бес может поменять хозяина, если человек ему не кровник, например?

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

30

Лета написал(а):

Доброго дня. Не знала в какой теме спросить- есть ли на форуме обряды на обретение или увеличение силы? Именно колдовской...

Здравствуйте.
нет, считаю их небезопасными в ракурсе интернета.
настоящие обряды на увеличение силы предполагают посвящения и подключения, виртуально и без наставника такое без последствий сделать не получится.
но можно раскачать просто свою личную энергетику, много практиковать - и станете сильнее.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме церковной магии (иконы, святые, работа с ними)