Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме церковной магии (иконы, святые, работа с ними)


Обсуждения по теме церковной магии (иконы, святые, работа с ними)

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Орешек написал(а):

только если это освященные календари.
просто из киоска - это открытки на церковную тематику.

спросила маму, вроде нет, ну все равно не по себе.

Брунгильда написал(а):

Конечно же относить в храм...

так и сделаю.
Получается что нужно покупать только в церковных лавках, либо в церкви.

Брунгильда, все что нас не убивает, делает нас сильнее  :flag:  :flirt:, вы сильнее, вы победили.

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

12

Орешек написал(а):

Только если это освященные календари.
просто из киоска - это открытки на церковную тематику.

Не соглашусь... Сильно чувствую этот эгрегор да и род у меня весь в нем.... Я так не считаю. На такую вот "открытку" у меня впервые в жизни когда-то ясновидение пробудилось...

Брунгильда написал(а):

вот как-то раз овца божья посмела попросить у хэ-эгрегора что-то для себя лично...

Что в это такого? Многие просят за себя и для себя если не все... Я вот не прошу ничего у Бога, у меня есть на то причины, но я это я_) А Люди в большинстве своем и приходят в церковь, дабы просить.

0

13

Arsio

В том-то всё и дело, что обычные люди просят....паства христианская....а я была белосветным целителем с большим стажем работы молитвами....чувствуете разницу? Я эгрегору отдавала больше, чем в дальнейшем попросила...

Отредактировано Брунгильда (26-06-2015 06:33:22)

0

14

Arsio написал(а):

Не соглашусь... Сильно чувствую этот эгрегор да и род у меня весь в нем.... Я так не считаю. На такую вот "открытку" у меня впервые в жизни когда-то ясновидение пробудилось...

это у вас, вам оно дано.
А если человек "не приближен", то ему и икона не всякая отзовется.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

15

Орешек написал(а):

А если человек "не приближен", то ему и икона не всякая отзовется.

Да и вообще, если "закрыли" канал сверху, как бы вы не били поклоны и не молились, пшик будет.На себе прочувствовала. Сны Богородицы только могут помочь.
Да и то, смотря что "затребуют". Знать даже не будешь :(

0

16

Вермут написал(а):

Да и то, смотря что "затребуют"

да, дело очень скользкое.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

17

Добрый вечер. Орешек, как вы считаете, кто в традиции христианства отвечает за все кладбища? Не за конкретные, а за все. Ну примерно как Хозяйка кладбищ в язычестве, скажем, та же Калмонь Паз , или Хозяин Самеди, о которых писала в почту. Святых вроде таких нет. Бог?

Отредактировано Violenta (20-06-2017 20:59:36)

0

18

Violenta
"Все в руках Божьих..." (с)
святые в ХЭ - лишь посредники, которые могут помочь в определенных вопросах, но сами по себе они ничего не курируют.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

+1

19

Орешек, а как вы думаете, как можно проверить, крещен человек или нет?
Я тут с другом колдуном поговорила о работе с ХЭ, он мне вообще сказал, что на мне видит печать крещеной. Помните, я с вами обсуждала свои попытки самостоятельных посвящений, и когда мы с вами просматривали наличие связи с Древними, у вас выходили пустые карты, а когда я работала с Хель, у меня была привязка погостного беса, + помните, мои обряды через Древних и Хель всегда ложились как бесовские (взять ту же Свету и Лейсан) вот мне друг сказал, что считает, что все мои инициации, когда я искала свою традицию, были пустыми, и я из под ХЭ вообще не вышла. Что отречение от ХЭ не сработало вообще, т.к. отрекаясь во имя "Древних", "Хель", я на самом деле отрекалась во имя бесов, которые и пришли на зов, и которые есть часть ХЭ. Т.е. он считает что я перешла в минус данного эгрегора, но не ушла от него.

Этим с его точки зрения объясняется, почему ХЭ стал откликаться человеку с таким багажом как мой (т.е. сколько я нагрешила с позиции ХЭ (всевозможные лесбийские привороты, обряды на выкидыши и т.п., как маг я аморальна и беспринципна), что он как бы простил и дал шанс исправиться, опять же с позиции эгрегора), и то количество проблем, которое было в жизни в последние годы. (то есть он считает, это был не только бес, а еще и ХЭ таким образом вразумлял, чтоб вспомнила о том что крещена и ходила в церковь). Я туда не ходила примерно с 2005 года. У вас на картах выпадало кольцо на перспективы работы с ХЭ (когда мы сравнивали перспективы в ХЭ и в язычестве), может, кольцо указало что крещена?

Отредактировано Violenta (05-07-2017 13:27:42)

0

20

Violenta
у крещеного человека не одна печать... когда батюшка крестит ребенка он касается его головы, ручек, ножек... и каждый раз говорит "запечатываю", т.е. печатей больше пяти даже, не помню точно сколько.

Violenta написал(а):

может, кольцо указало что крещена?

в теории да, могло.
ну а ваша мама? уж она-то в курсе, крещенная вы или нет.

Violenta написал(а):

Этим с его точки зрения объясняется, почему ХЭ стал откликаться человеку с таким багажом как мой (т.е. сколько я нагрешила с позиции ХЭ (всевозможные лесбийские привороты, обряды на выкидыши и т.п., как маг я аморальна и беспринципна), что он как бы простил и дал шанс исправиться, опять же с позиции эгрегора), и то количество проблем, которое было в жизни в последние годы. (то есть он считает, это был не только бес, а еще и ХЭ таким образом вразумлял, чтоб вспомнила о том что крещена и ходила в церковь).

Евангелие от Луки, глава 15, стих 7: "Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии."
Это притча о заблудшей овце.
http://biblia.org.ua/bibliya/lk.html#ch15
язычники приравниваются к грешникам, т.е. вас одинаково радушно приняли бы в ХЭ будь вы "вернувшейся в лоно церкви" или же будь некрещенной вовсе, т.е. их радушие - не показатель того, что вы крещены.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Архив тонкого искусства » Обсуждения по теме церковной магии (иконы, святые, работа с ними)