Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Классическое Таро » Помощь в трактовке раскладов на классическом Таро

Помощь в трактовке раскладов на классическом Таро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обсуждаем тут.

0

2

Орешек, а можно эту темку перенести Классическое Таро  :flag:  :flirt:

0

3

перетащила :)

0

4

Орешек написал(а):

перетащила :)

Спасибки, всем легче будет ее найти !

+1

5

Девочки,увидела этот раcклад и очень захотелось сделать,помогите с трактовкой, пожалуйста,а то я может за уши притягиваю чего-то))

http://s6.uploads.ru/t/UFX3V.png

Выпало:
1.  СА Звезда, тут я понимаю, что перспективы при рождении были
2.  2 Мечей - заработала я мороки и закрытия???
3.  СА Императрица -  во Благо
4.  Рыцарь Жезлов - тут я не понимаю....
5.  Туз Пентаклей - к успеху.

Отредактировано южанка (05-08-2015 22:42:14)

0

6

южанка написал(а):

1.  СА Звезда, тут я понимаю, что перспективы при рождении были

да

южанка написал(а):

2.  2 Мечей - заработала я мороки и закрытия???

тут скорее показаны магические воздействия на вас, оморочные рассорки

южанка написал(а):

3.  СА Императрица -  во Благо

императрица - дама резкая и решительная, под влиянием 2 мечей она много может с плеча нарубить...

южанка написал(а):

нейтральный вы)

южанка написал(а):

5.  Туз Пентаклей - к успеху.

верно.

+1

7

Орешек написал(а):

южанка написал(а):

нейтральный вы)

Благодарю Вас, Орешек. А нейтральный это и "нашим" и "вашим"?))))Могу работать и "теми" и "теми" методиками?
Или это просто никакой?)))))))))

0

8

южанка
и нашим, и вашим))) двуручие до поры до времени, пока не определитесь.

0

9

Орешек написал(а):

южанка
и нашим, и вашим))) двуручие до поры до времени, пока не определитесь.

Благодарю Вас, да, выбор на повестке дня у меня))Это Вы прям в корень))

0

10

Здравствуйте.Поправьте если ошибаюсь с интерпретацией)))
1)Состояние защиты мужчина: Колесо ф,Колесница,Император,Маг,3 кубков.Сдается мне что защиту ломают коллективно и она вот вот слетит.
2)Какая защита стоит:Мир,Сила,Туз ж,Паж мечей.Сильная родовая и кажется что две силы задействованы?темная и светлая?
3)Какое маг.воздействие на мужчине? Король кубков,3 мечей,Жрица,Туз ж,Король Пен,Луна,7 мечей.Делали на тоску,приворот не приворот?Луна +7 мечей-кажется что ритуал не до конца или с какими то косяками...?Хотя Жрица+Туз жезлов-успех ....возможно из за мести?

0

11

Добрый день . Такой вопрос, захочет Молодой Человек узнать Ж поближе, как итог состоится ли свидание. Королева М+Королева Ч+ Туз Ж= 2 Чаш.
У меня двоякая трактовка, состоится если не помешает Королева М ( у Молодой Человек мать вдова, сильная женщина), свидание состоится т.к итоговая карта = 2 чаш. Вторая трактовка - нет не состоится, т.к помешает та самая Королева М, каково ваше мнение, очень меня запутал этот МА.

0

12

zvetulia
я перенесла ваше сообщение в таро, а то в ленорман написали. Вы на кокой колоде Таро гадали здесь есть нюансы, фигуры не обязательно обозначают личности людей, а иногда дают характеристику действия. Таро и так любит отвечать очень многогранного , а вы задается не один вопрос.

+1

13

zvetulia написал(а):

Добрый день . Такой вопрос, захочет Молодой Человек узнать Ж поближе, как итог состоится ли свидание. Королева М+Королева Ч+ Туз Ж= 2 Чаш.
У меня двоякая трактовка, состоится если не помешает Королева М ( у Молодой Человек мать вдова, сильная женщина), свидание состоится т.к итоговая карта = 2 чаш. Вторая трактовка - нет не состоится, т.к помешает та самая Королева М, каково ваше мнение, очень меня запутал этот МА.

самообладания уступает чувствам, эмоциональности начало новому в итоге взаимноотношения, 2 чаш может говорить о влюбленности

0

14

Дафна Буслаева написал(а):

zvetulia написал(а):

самообладания уступает чувствам, эмоциональности начало новому в итоге взаимноотношения, 2 чаш может говорить о влюбленности

Спасибо, так хочется именно влюблённости от МЧ, но такой закрытый типчик :(.

0

15

zvetulia написал(а):

Дафна Буслаева написал(а):

zvetulia написал(а):

Спасибо, так хочется именно влюблённости от МЧ, но такой закрытый типчик :(.

делала расклад на Золоченое Таро.

0

16

Добрый день. Я только учусь делать расклады. Сильно заболела и решила сделать расклад на три карты. Вот что у меня вышло:
Верховная жрица (прошлое), король денариев( настоящее), рыцарь жезлов ( будущее).
В прошлом было маг. воздействие, судя по жрице, к тому же от женщины ( что так и есть на самом деле), с королём и рыцарем не могу разобраться. Благодарю за помощь

Отредактировано Лета (09-02-2017 15:04:00)

0

17

Лета
Что за колода таро , расклад на ситуацию?

0

18

Доброго дня. Таро Мифологическое. Расклад есть ли магическое воздействие.

0

19

Добрый день!
Прошу помощи в трактовке расклада. Карты Таро Райдера-Уйэта.
При диагностике указали на наличие сглаза.
За что: 2 мечей +Рыцарь Мечей +4Кубков
Кто сделал: 2 Жезлов +Паж Чаш +Солнце
Какими методами убрать: Справедливость +Королева Мечей +4 Жезлов

Большое спасибо!

0

20

Альфа и Омега
Здравствуйте.

Альфа и Омега написал(а):

За что: 2 мечей +Рыцарь Мечей +4Кубков

зависть

Кто сделал: 2 Жезлов +Паж Чаш +Солнце

новый партнер, человек с которым свежие отношения, вроде бы и сам успешный.

Какими методами убрать: Справедливость +Королева Мечей +4 Жезлов

переклад, возврат тому, кто делал.

0

21

Орешек, спасибо большое, благодарна Вам!

0

Вы здесь » Магия жизни » Классическое Таро » Помощь в трактовке раскладов на классическом Таро