Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия жизни » Теория, обмен опытом, вопросы новичков » Увидеть тайного врага.

Увидеть тайного врага.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если нужно во сне рассмотреть своего врага или же того, кто на вас наводит порчу, накануне большого святого праздника, перед тем как заснуть, нужно произнести заклинание:

" Иду я рядами, гляжу я глазами. Среди рядов святых есть святой Самсон. Именем Бога, вечного и живого, говорю я
  святое слово: "Святой Самсон, яви мне вещий сон". Пусть мне святой Самсон врага моего укажет, через сон вещий
  лицо мне его покажет. Живая и Пресвятая Троица, помоги, Господь Иисус Христос, сон мой благослови. Во имя Отца, и     
Сына, и Святого Духа. Ныне,и присно, и во веки веков. Аминь."

+2

2

Девочки,делал кто этот обряд?Есть результаты?

0

3

южанка написал(а):

Девочки,делал кто этот обряд?Есть результаты?

Были. И хорошие. Просто так бы не выложила. Но только если на Вас "блок", или на враге защита хорошая, то вы ничего не вспомните проснувшись, хоть и будете помнить, что снилось что-то стопроцентно. Но зато узнаете, что на вражине "отвод" :)

0

4

Благодарю за ответ. По моему есть и то, и другое((((

0

5

Вермут

Вермут написал(а):

накануне большого святого праздника,

обязательно это условие, или можно в любой день?

0

6

вкусняшка
Нет. Только "накануне". Это обязательное условие. И не просто церковные "именины" , а именно большие праздники.Скоро будут Спасы. Попробуйте :)

0

7

Вермут написал(а):

Были. И хорошие. Просто так бы не выложила. Но только если на Вас "блок", или на враге защита хорошая, то вы ничего не вспомните проснувшись, хоть и будете помнить, что снилось что-то стопроцентно. Но зато узнаете, что на вражине "отвод"

уважаемая,Вермут, подскажите чем блок можно разрушить в прах, недавно появился и пока ничем не могу добить((

0

8

южанка написал(а):

подскажите чем блок можно разрушить в прах, недавно появился и пока ничем не могу добить((

Это не ко мне. Сама последнее время мучаюсь с этим вопросом.С годик назад таких проблем не было.Хорошо просматривалось, когда просила показать.
Этот вопрос к Орешек или к Рыж@я или другим более знающим по ритуалам. Эти практики могут посоветовать что-то реальное. Я только отжигами и воском с свинцом пробовала.Получалось на месяцок. А потом опять бяка. Видать "подновляют".У меня впечатление, что "морок" такая фигня, как насморк :((

0

9

Благодарю Вас за ответ. Я только рунами работала по этому вопросу,тоже пару-тройку дней все нормально,через время опять встаю и чистый лист(((

0

10

южанка написал(а):

чем блок можно разрушить в прах

из того что пробовала сама - Молот Тора - Молот Тора (защита/чистка) Автор Cantas. и отливка имено блоков воском, лила через нож, оговаривала своими словами.

0

11

Орешек написал(а):

из того что пробовала сама - Молот Тора - Молот Тора (защита/чистка) Автор Cantas. и отливка имено блоков воском, лила через нож, оговаривала своими словами.

Благодарю Вас, Орешек, Молот Тора попробую,а вот с воском я не работаю, нет такого опыта, к сожалению((

0

12

южанка
учитесь, в некоторых случаях он просто незаменим.

0

13

Орешек написал(а):

южанка
учитесь, в некоторых случаях он просто незаменим.

я не против)))Учителя нужно только для этого найти,а то если верить всему что написано в сети - весь лоб в шишках будет :blush:

0

14

южанка
почитайте у нас, вроде все подробно расписала - Общие принципы и техника безопасности

0

15

Благодарю Вас, обязательно прочту

0

16

Вермут, у меня такой вопрос, во сколько нужно лечь спать, то есть до 00:00, или не важно?

0

17

вкусняшка написал(а):

то есть до 00:00

Думается, что до :)

0

18

вкусняшка написал(а):

Вермут, у меня такой вопрос, во сколько нужно лечь спать, то есть до 00:00, или не важно?

Для меня это было не критично. И так ложилась и так.

0

19

Читала этот заговор, что во сне видела, не запомнила, но утром потянуло подруге позвонить, и мы врага вычислили. Логически. Оказалось в точку.Праздник церковный  был, правда небольшой.

Отредактировано Матреша (02-11-2016 12:21:49)

+1

Вы здесь » Магия жизни » Теория, обмен опытом, вопросы новичков » Увидеть тайного врага.