Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Гадание на рунах » Помощь в трактовке раскладов на рунах


Помощь в трактовке раскладов на рунах

Сообщений 11 страница 20 из 129

11

Дафна Буслаева
прояснение ваших уз с колодой... и что в итоге - вы должны осознать сами, тут нет вам подсказок.
вы в поиске еще.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

12

Переходить ли мне на новую работу? Выпали все прямые: Сол-Гебо-Лагуз. Видимо стоит переходить...

0

13

Arsio, я бы сказала переходить,попадете в хороший коллектив и быстро освоитесь

0

14

Shiva написал(а):

Arsio, я бы сказала переходить,попадете в хороший коллектив и быстро освоитесь

:yep: Спасибки :)  Там как раз мои друзья работают. Да и подрабатывал я там не раз. Теперь вот и зовут на постоянку. Все благодаря формуле, которую вчера нанес: Феху-Сол-Ингуз.

0

15

Arsio
меньше рассказывайте, благодаря каким формулам вам везет, сглазить могут  :flirt:
делиться формулами можно, но делиться отзывами - нужно осторожно, рассказывать можно тогда, когда уже все свершилось и результат больше не важен. :)

судя по рунам, в новом коллективе (или просто благодаря этой работе) вы встретите наконец свою Любовь :)

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

16

Орешек написал(а):

сглазить могут

А для сглаза разве не нужно меня воочию лицезреть? Да и было бы чему завидовать:)  Здесь на форуме подобного рода людей не наблюдал. Тут все хорошие :)

Орешек написал(а):

судя по рунам, в новом коллективе (или просто благодаря этой работе) вы встретите наконец свою Любовь

Мне руны давно об этом говорят :)

0

17

Arsio написал(а):

А для сглаза разве не нужно меня воочию лицезреть?

неа, совсем не обязательно. Тонкие поля пробиваются мыслеформами. Даже имени знать не обязательно.

Arsio написал(а):

Тут все хорошие

зато у нас есть недобрые гости  %-) конкуренция - эт дело такое....  :hobo:

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

18

Орешек написал(а):

зато у нас есть недобрые гости

Уговорили. Поставил защиту :)

+1

19

Орешек написал(а):

зато у нас есть недобрые гости   конкуренция - эт дело такое....

:yep: Есть такой "фокус". Месяца с полтора назад ощущения были не очень.Опыт, когда в тебе "ковыряются" уже был.Спутать такое сложно.Подумывала уже не писать.

0

20

Вермут
Они набегами приходят. Когда им у себя скучно становится. Когда приходят - нужно просто переждать этот период и все. У самой было ощущение, как будто пришла домой - а там непонятно кем натоптано. Неуютно сразу.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Гадание на рунах » Помощь в трактовке раскладов на рунах