Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » Гадание на рунах » Помощь в трактовке раскладов на рунах


Помощь в трактовке раскладов на рунах

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Дафна Буслаева написал(а):

И не все мужики озабоченные.

Поверьте - все  :glasses: Только не по всем это видно.

Отредактировано инуша (09-12-2016 20:04:54)

Подпись автора

Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, пусть лежит в кармашке!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными. Иначе — это просто планы на завтра.
Лунная призма, дай мне энергию кота Бориса.

0

122

Дафна Буслаева написал(а):

не соглашусь . Краткость- сестра таланта. И не все мужики озабоченные.

Озабоченность и желание секса - вещи разные. Это я Вам, как дипломированный сексолог говорю.
Хотите думать, что секса с Вами хотят - ради бога.

Подпись автора

Как жаль, что в магазинах не продаётся МОЗГ! Так хочется сделать кому-нибудь ПОДАРОК.

+1

123

Думаю закрыть дисскусию, я к тому ,что Феху трактуется не только сугубо материально, но также и секс.
Написала, потому что был странный звонок кинула руну, что хочет выпала и пошла узнала у человека, что хотел. Это констатация факта было. Вот и  все, что я думаю. Мысли могут - не совпадать с желанием. Это да.

0

124

Помогите пожалуйста с трактовкой.
Делала расклад для определения негатива "Рунический воск" (на дочку).
Вышло:
Йера - Эйваз - Гебо - Кеназ
    Эваз (перев.) - Вуньо
            Наутиз
Я так поняла, что есть негатив на отношения и личную жизнь? Но второй ряд, что или кто послужил причиной негатива не пойму(((

Отредактировано Taygeta (04-03-2017 17:51:46)

0

125

Taygeta
это кармические отработки у нее будут через личные отношения, в их результате что-то она себе уяснит, чему-то научится. Кармические долги.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

126

Орешек написал(а):

Taygeta
это кармические отработки у нее будут через личные отношения, в их результате что-то она себе уяснит, чему-то научится. Кармические долги.

Большое спасибо за быстрый ответ! Получается, что лезть в эту ситуация и пытаться снять негатив не надо, она должна сама это отработать?

0

127

Taygeta
да, лучше не лезьте туда.
помощь - только советами, кода подрастет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

128

Выбираю себе чистку (руническую)...
Вопрос задавался "Как ляжет чистка, каков будет результат" Тянула три руны, под ними результат - 4-я:
Тейваз (перев.) - Феху (перев.) - Ингуз
                      Хагалаз
Первая руна относится к прошлому, к уходящему - Сила воли подавлена, упадок сил;
Вторая к настоящему, что будет происходить во время чистки - утрата, уход чего-то старого, очищение, негатив уходит;
Третья, к чему приведет, что будет - настаёт новый, плодотворный период жизни.
Итог, результат - Завершён старый этап, освобождение от старого, выход "из заколдованного круга"
В общем, чистка удастся. Правильно я размышляю?

0

129

Taygeta
все правильно, только тяжело будет.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0


Вы здесь » Магия жизни » Гадание на рунах » Помощь в трактовке раскладов на рунах