Магия жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.


Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.

Сообщений 61 страница 70 из 940

61

южанка написал(а):

если на том кольце,есть,к примеру, зеркалка,то не даст ли мне эта волна обратно бумерангом.

может.
именно поэтому чиститься с обраткой стоит только тогда, когда вы уверены, что сильнее противника, и что там никаких зеркалок нет.
ну или сначала ставить с себя отвод, а потом уже чиститься и слать обратку.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

62

Орешек написал(а):

чиститься с обраткой стоит только тогда, когда вы уверены, что сильнее противника, и что там никаких зеркалок нет.

:cool:

0

63

Девочки,как Вы думаете,что обозначают такие отливки?

http://s2.uploads.ru/t/i4QjZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9PTv7.jpg

0

64

южанка
ломается негатив.

Подпись автора

В личке не консультирую, даю советы в темах на форуме.

0

65

Орешек написал(а):

южанка
ломается негатив.

Спасибо Вам, Орешек.

0

66

южанка, хорошие отливочки! Орешек уже отписалась, но я добавлю. Остались мелкие детали в виде шариков отдельных, крестик и темные фрагментики. Темные фрагменты, рыхлые и, как зернистые, на землю похоже, при ближайшем рассмотрении, вот это есть кладбищенская работа с применением погостной земли, воды и так далее. Так же такие фрагменты указывают на стягивание хвори, которая является следствием этих негативных программ. крестик - очень четкое указание на то, ГДЕ именно проводилась данная работа + церковь, в которой ставились заупокойные свечи.

+3

67

Рыж@я, а можно Вас попросить :blush:  посмотреть мою первую отливку свинцом пост № 51?  :flirt:
столько примерно свинца хватает, или нужно больше, мне их сделали примерно одинаковыми кусочками.

Отредактировано вкусняшка (23-08-2015 11:31:15)

Подпись автора

"Иногда самое сложное в жизни – понять, какой мост пересечь, а какой сжечь". Дэвид Рассел

0

68

Рыж@я написал(а):

южанка, хорошие отливочки! Орешек уже отписалась, но я добавлю. Остались мелкие детали в виде шариков отдельных, крестик и темные фрагментики. Темные фрагменты, рыхлые и, как зернистые, на землю похоже, при ближайшем рассмотрении, вот это есть кладбищенская работа с применением погостной земли, воды и так далее. Так же такие фрагменты указывают на стягивание хвори, которая является следствием этих негативных программ. крестик - очень четкое указание на то, ГДЕ именно проводилась данная работа + церковь, в которой ставились заупокойные свечи.

:cool:  :cool:  :cool: Спасибо :surprise:

0

69

Доброго всем дня и хорошего отдыха! Спасибо всем за помощь!!!
Сделала перерыв и продолжила отливки. Надеялась на счастливое завершение, но не тут то было. Сегодня с головы вылилось что-то загадочное. На мой взгляд новичка это может быть закольцовка, или венец безбрачия. Над кольцом что-то похожее на дерево. Внутри вижу лицо. Как это все объяснить пока затрудняюсь.
http://s2.uploads.ru/t/VFdg6.jpg

И сделала еще отливку сестре. У нее проблема с зачатием. Вот что вылилось в зоне половой системы. Похоже на серпы или ножи. И они отсекают возможность забеременеть.
http://s3.uploads.ru/t/eFU69.jpg
К сожалению пока не могу увидеть большего, мелких деталей. Пока трудно с воображением.

0

70

Azura, хороший венец безбрачия еще нужно уметь поставить) Больше похоже на венок из кладбища. Крест-блок закрытие дорог на семью/здоровье - дерево. Если кратко, чтобы не жила, а мучилась. Терновый веночек...так сказать. Отливайте дальше. Вам еще работы - кони не валялись. По сестре тоже. Крестики с закрепами - блоки не только на зачатие, но и женскую долю в целом.  Есть буква Е имя вражины. Большой фрагмент похож на домик. Через подклад поймала этот негатив еще и поили чем-то  от крыши домика второй фрагмент на ковшик похоже. Рядом приличного размера шарик - хороший такой качественный негатив.

+2


Вы здесь » Магия жизни » ­Чистки, избавление от негатива » Архив помощи в трактовках результатов чистки » Чистка свинцом. Теория и расшифровка отливок форумчан.